Моуринью: «В «Челси» неприкасаемые игроки, а не тренер»

Моуринью: «В «Челси» неприкасаемые игроки, а не тренер»

19.10.2016, 22:47
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com

Моуринью: «В «Челси» неприкасаемые игроки, а не тренер»

Моуринью: «В «Челси» неприкасаемые игроки, а не тренер»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью подлил масла в огонь накануне противостояния с «Челси» в рамках чемпионата Англии.

В этот уикенд подопечным Антонио Конте предстоит сразиться с 20-кратными чемпионами Англии на «Стэмфорд Бридж». В настоящий момент обе команды идут в группе лидеров АПЛ.

«В команде не было «неприкасаемых», таковым не был даже главный тренер. Возможно это было актуально 11 лет назад, но сейчас все иначе».

«Есть определенные ценности. Дух, гордость, уважение к болельщикам и приверженность клубу — эти вещи должны быть неприкасаемыми в клубе, но никак не игроки» — приводит слова «особенного» Manchester Evening News.

Напомним, Моуринью был уволен из «Челси» в конце 2015 года из-за неудовлетворительных результатов команды в Премьер-лиге.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
18 комментариев
  1. 4elsy
    0
    за эти слова, Азары Косты и т.д., должны на 150 % выложиться и забить много голов. Носатый чтобы не пропустил и самое главное, чтобы защитники , Кэхил, сами себе не привозили.
    20 октября 2016 23:10
  2. 4elsy
    0
    опять ноет - Жозе Моуринью в очередной раз пожаловался на загруженный календарь и нехватку времени на хорошую подготовку к матчам.
    20 октября 2016 19:22
  3. дамьенн дафф
    Цитата: 4elsy
    Цитата: Торрес
    Цитата: 4elsy
    болтун хренов

    Мне нравится твоя самокритика....

    :winked:


    Торрес, ты ведь сам начинаешь, потом просишь чтобы меня забанили, потом в личку пишешь маты. Везде пишешь что тебе чуть ли не 40, а по мне тебе наверное и 20 нет, молодой ещё сопляк.
    По поводу болтуна это было для Маура, объясняю специально для тебя.
    а про тебя , есть одно видео - https://www.youtube.com/watch?v=sKRwDV2HEkE

    торрес до сих пор в обиде походу. хорош уже ты жп с нами лч выиграл. ))
    20 октября 2016 16:02
  4. 4elsy
    0
    Цитата: Торрес
    Цитата: 4elsy
    болтун хренов

    Мне нравится твоя самокритика....

    :winked:


    20 октября 2016 13:48
  5. саймон
    Цитата: skipperJT
    Главное чтоб блльельщики МЮ, во время одного из матчей, не затянули кричалку с ”неуважительной” крылатой фразой: "FUCK OFF Mourinho"!
    А в своей “избе” мы уж как нибудь сами порядок наведём, без посторонней помощи.

    ещё пару матчей и манки затянут эту песню
    20 октября 2016 12:17
  6. skipperJT
    Главное чтоб блльельщики МЮ, во время одного из матчей, не затянули кричалку с ”неуважительной” крылатой фразой: "FUCK OFF Mourinho"!
    А в своей “избе” мы уж как нибудь сами порядок наведём, без посторонней помощи.
    20 октября 2016 12:04
  7. саймон
    как же достала эта гнилая вечно ноющая портняшка..то то не то то это не это...только и может что на судью свалить да с бабой поругаться..жду когда его из мю пинком вышвырнут как сабачатину помойную.
    20 октября 2016 11:18
  8. Loca12345
    От Моура игра разума пошла. Не проидет Конте не поцан для битья. Надеиусь Конте добет эту португальскую знаменитость.
    20 октября 2016 09:28
  9. ЧЕЛСИ-UZ
    Надеюсь Коста 2 Азар 1 забьют голы и заткнётся Жозе (хотя после игры он обрушится с критикой на судью)
    20 октября 2016 08:54
  10. brobn 56
    У Антонио хватит духа поставить капризных на место, а коль нет....отправит их жрать кал в недра отстойника.
    20 октября 2016 07:32
  11. xiz
    0
    Иди в баню португалка!!! Антонио я тебя прошу надери ему задницу!!!
    20 октября 2016 01:20
  12. Bober
    0
    Цитата: Торрес
    Цитата: Bober
    твое мнение в наших рядах больше никому не интересно, физрук

    Теперь у нас есть Конте и я надеюсь что мы выбьем из тебя всю дурь в эти выходные!

    Даже в рядах бобров, твоё мнение никого не волнует...

    не зашла шутеечка, даже учитывая то что моя фамилия Бобров
    20 октября 2016 00:48
  13. Торрес
    Цитата: Bober
    твое мнение в наших рядах больше никому не интересно, физрук

    Теперь у нас есть Конте и я надеюсь что мы выбьем из тебя всю дурь в эти выходные!

    Даже в рядах бобров, твоё мнение никого не волнует...

    :vava:
    20 октября 2016 00:10
  14. Торрес
    Цитата: 4elsy
    болтун хренов

    Мне нравится твоя самокритика....

    :winked:
    19 октября 2016 23:54
  15. snatch
    0
    ... так со мной было и в Реале
    19 октября 2016 23:52
  16. 4elsy
    0
    болтун хренов
    19 октября 2016 23:28
  17. DaniiL
    0
    Есть в его словах доля правды, надеюсь, что больше боссы не будут потакать капризам этих лентяев

    Не может быть, чтобы Моур и Конте два тренера высокого уровня не могли управится с этими игроками а значит в сбоях и хреновой игре футболистов виноваты лишь они сами.

    На ТО выходить однозначно и закупать новые кадры
    19 октября 2016 22:52
  18. Bober
    0
    твое мнение в наших рядах больше никому не интересно, физрук

    Теперь у нас есть Конте и я надеюсь что мы выбьем из тебя всю дурь в эти выходные!
    19 октября 2016 22:50