Специалист расшифровал, что сказал Моуринью Конте

Специалист расшифровал, что сказал Моуринью Конте

23.10.2016, 20:26
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com

Специалист расшифровал, что сказал Моуринью Конте

Специалист расшифровал, что сказал Моуринью Конте

Специалист по чтению по губам определил, что нашептал Жозе Моуринью на ухо Антонио Конте после матча. Филипп Омриччи приводит следующие слова:

«Не думаю, что это уместно. Праздновать 1:0? Окей, никаких проблем. Но отмечать 4:0 — это чересчур унизительно».

Таким образом, португалец дал Конте совет по поводу этики менеджера, намекая, что Антонио ведет себя у бровки чересчур эмоционально.

Напомним, в сегодняшнем матче лондонский «Челси» без проблем разобрался с гостями из Манчестера.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
53 комментария
  1. саймон
    торрес...ты же филл из пиндостана?типа ты говоришь что раньше за проф.клуб в футбол гонял?ты там тупо гетры и трусы игрокам стирал. в этом твоё призвание.
    25 октября 2016 07:32
  2. Бано
    Цитата: Торрес
    Цитата: Gpetch
    Праздновал весь стадион =) А уж Англы то должны в этом понимать.
    Просто ржали над тем, как унижена крыса.
    После его подставы и то, как он кинул Челси ради скама, это ему еще только цветочки *)

    Какой же ты жалкий и гнилой. Крысы по сравнению с тобой кролики. Я смотрел игру по кабелю, и не видел ни одного человека смеющегося над Моуриньо. Жозе уволил сам Абрамович, и после того как его пригласил МЮ, он принял ихний оффер.

    Про какую ты подставу юнец говоришь? Всё что выходит с твоего гнилого рта, ложь и наговоры.
    Стадон праздновал победу Челси, точно так же как праздновали болельщики Арсенала победу над Челси.

    Торрес ты гений, прошло половина туров команда на 12 месте, че ему оставалось делать?)) просто ржу, от таких как ты. а игроков он сам не хотел брать
    24 октября 2016 11:28
  3. Gpetch
    0
    Цитата: Торрес
    Цитата: Gpetch


    Вот это, тараска, у тебя знатно пукалка задымилась! аж два раза написать пытался что то в ответ =))
    это весело, что вчера не только крысу унизили как никогда в жизни, так и его поклонниц )

    "Торрес 25 сентября 2016 05:05.
    Конте попал не в ту лигу, ибо в Англии играют совершенно в другой футбол, более атлетичный и более динамичный.
    Так о каком проседании ты говоришь? Прежде чем что-либо говорить, подкрепи свою речь фактами, ибо эти сказки только для людей ничего не понимающих в анализе игр, статистике, и не читающих английскую прессу."
    24 октября 2016 11:15
  4. Vidbut
    0
    Цитата: grimtm
    Торрес ты смешон. Твоего кумира вчера унизили и поделом между прочим. А у тебя опять все, всё неправильно излагают. Утихомирься.
    И не забудь поздравить своего товарища по несчастью Vidbut.

    поздравить с чем? с тем что МЮ под руководством Моура продуло 4:0? ))) это, друг мой разные вещи - маниакально клеветать на тренера, благодаря которому Челси превратился в топ-клуб и радоваться победе клуба, к которому прикипел душой понимаешь нет?
    24 октября 2016 09:42
  5. tomskii
    Цитата: ВИЛЛИАН
    Перейти из Челси в Интер? Окей, никаких проблем. Но перейти в стан злейших врагов ( МЮ ) - ето чересчур унизииельно.
    Спокойной тебе ночи, уже не особеный ты наш.

    Английская пресса его уже переименовала после вчерашнего-УНИЖЕННЫЙ. Это если мягко сказать....
    24 октября 2016 09:41
  6. 4elsy
    0
    сам Жозе отмечает триумфы вот так:
    https://www.youtube.com/watch?v=rgX0StRq6zk
    24 октября 2016 08:57
  7. 4elsy
    0
    вот ответ нашего тренера: Главный тренер «Челси» заверил, что никакого конфликта нет. «Я был футболистом и знаю, как нужно вести себя на поле. Некоторые болельщики «Юнайтед» продолжали петь, в то время как наши молчали, несмотря на потрясающую игру команды. Я призывал трибуны аплодировать игрокам, и это нормально. Я всех уважаю. Между мной и Жозе ничего не произошло, и я считаю свое поведение нормальным. Я ни над кем не насмехался, ведь я сам всегда призываю к уважению. Считаю, что важнее говорить о самой игре», – цитирует Конте Football Italia.
    24 октября 2016 08:52
  8. grimtm
    0
    Торрес ты смешон. Твоего кумира вчера унизили и поделом между прочим. А у тебя опять все, всё неправильно излагают. Утихомирься.
    И не забудь поздравить своего товарища по несчастью Vidbut.
    24 октября 2016 08:28
  9. Торрес
    Цитата: Gpetch
    24 октября 2016 06:30
  10. Торрес
    Цитата: Gpetch
    Праздновал весь стадион =) А уж Англы то должны в этом понимать.
    Просто ржали над тем, как унижена крыса.
    После его подставы и то, как он кинул Челси ради скама, это ему еще только цветочки *)

    Какой же ты жалкий и гнилой.. Жозе уволил сам Абрамович, и после того как его пригласил МЮ, он принял ихний оффер.
    24 октября 2016 05:48
  11. Торрес
    Цитата: Бано
    Цитата: Gpetch
    у крысы на 5 очков меньше чем у ЛВГ в прошлом сезоне =)

    кстати, да)) фак оф моуринье, я надеюсь, что я завтра встану и увижу новость, что Моура уволили))

    Фак ёр селф...
    24 октября 2016 05:43
  12. ЧЕЛСИ-UZ
    Недай бог если победил бы мю жозе бегал бы на крыше стадиона
    24 октября 2016 04:55
  13. Лютавер
    Цитата: DorianGray
    возможно это и не правда, но это версия расшифровки, которую предоставил Омриччи. Он специализируется на чтении текста по губам, в Англии таких спецов много. Так что вполне вероятно, что это слова Моура.

    Омриччи итальянский знает? по трансляции даже комментатор сказал, что они на итальянском базарили, да и слышно было, что итальянский
    вообще, конечно, глупое поведение со стороны Моура, хотя смотря о чем базарили
    23 октября 2016 23:29
  14. admin
    0
    Цитата: Торрес
    Это ты гниль...Не было никакого специалиста, враньё притянутое за уши!

    возможно это и не правда, но это версия расшифровки, которую предоставил Омриччи. Он специализируется на чтении текста по губам, в Англии таких спецов много. Так что вполне вероятно, что это слова Моура.
    23 октября 2016 22:47
  15. xiz
    0
    Цитата: shadsn
    Обидно, Жозе... Оно и понятно. Но вы держитесь там, всего хорошего! Главное - здоровье, Жозе

    Хорошего настроения забыл пожелать:D
    23 октября 2016 22:31
  16. Лютавер
    какая-то не складуха
    а кто такой Филипп Омриччи?
    23 октября 2016 22:21
  17. shadsn
    0
    Обидно, Жозе... Оно и понятно. Но вы держитесь там, всего хорошего! Главное - здоровье, Жозе
    23 октября 2016 22:18
  18. shpak123
    Текст вашего комментария…мумушник ведет себя как баба аж противно!
    23 октября 2016 22:06
  19. 4elsy
    0
    прикольный коммент прочитал:

    Где-то в другом конце Лондона над Мауром смеётся один француз.
    )))))))))))))
    23 октября 2016 22:00
  20. 4elsy
    0
    Помните как радовался с интером, когда барсу прошёл. Его забег когда он по дороге пнул бутылску с водой, радость над Арсеналом, его уход с поля до окончания матча, даже не пожав тренеру другой команды руку, много где радовался Жозе, от души!!!
    лучше бы Жозе свои ошибки исправляй, чем давать советы.
    23 октября 2016 21:52
  21. xiz
    0
    Цитата: EdenHazard
    Победа на классе! Конте красавец , нашёл ту самую схему по которой Челси идёт победами! А насчёт Моура, оскорблять тренера , который вложил свои старания для победы в АПЛ и других кубках это очень глупо! Сейчас наш тренер Конте и поопладируем ему!!! Я надеюсь это первые небольшие шаги к успеху в АПЛ и надеюсь , что в ЛЧ в следующем году будем также успешны!!! Ура!!!

    Как это приятно звучит на классе победить МЮ это надо уметь!!!
    23 октября 2016 21:44
  22. EdenHazard
    Победа на классе! Конте красавец , нашёл ту самую схему по которой Челси идёт победами! А насчёт Моура, оскорблять тренера , который вложил свои старания для победы в АПЛ и других кубках это очень глупо! Сейчас наш тренер Конте и поопладируем ему!!! Я надеюсь это первые небольшие шаги к успеху в АПЛ и надеюсь , что в ЛЧ в следующем году будем также успешны!!! Ура!!!
    23 октября 2016 21:41
  23. Бано
    Цитата: Gpetch
    у крысы на 5 очков меньше чем у ЛВГ в прошлом сезоне =)

    кстати, да)) фак оф моуринье, я надеюсь, что я завтра встану и увижу новость, что Моура уволили))
    23 октября 2016 21:38
  24. Gpetch
    0
    у крысы на 5 очков меньше чем у ЛВГ в прошлом сезоне =)
    23 октября 2016 21:35
  25. xiz
    0
    Цитата: Бано
    Цитата: ВИЛЛИАН
    Перейти из Челси в Интер? Окей, никаких проблем. Но перейти в стан злейших врагов ( МЮ ) - ето чересчур унизииельно.
    Спокойной тебе ночи, уже не особеный ты наш.

    спокойной она точно не будет)

    Это уже не наши проблемы пускай теперь глейзеры разбираются с этим гимароем
    23 октября 2016 21:35
  26. Бано
    Цитата: 4elsy
    Цитата: Бано
    https://www.youtube.com/watch?time_continue=14&v=PorCUD6Vk5c фак оф моуринье!

    жжжееестььь!!!
    это болелы МЮ, так на своего тренера???

    это всякие Торресы Вивботы и другие, глорики) нормальный болельщик так бы никогда не сделал бы
    23 октября 2016 21:30
  27. Бано
    Цитата: ВИЛЛИАН
    Перейти из Челси в Интер? Окей, никаких проблем. Но перейти в стан злейших врагов ( МЮ ) - ето чересчур унизииельно.
    Спокойной тебе ночи, уже не особеный ты наш.

    спокойной она точно не будет)
    23 октября 2016 21:29
  28. 4elsy
    0
    Цитата: Бано
    https://www.youtube.com/watch?time_continue=14&v=PorCUD6Vk5c фак оф моуринье!

    жжжееестььь!!!
    это болелы МЮ, так на своего тренера???
    23 октября 2016 21:28
  29. ВИЛЛИАН
    Перейти из Челси в Интер? Окей, никаких проблем. Но перейти в стан злейших врагов ( МЮ ) - ето чересчур унизииельно.
    Спокойной тебе ночи, уже не особеный ты наш.
    23 октября 2016 21:27
  30. Бано
    Торрес тебя там нет случайно?
    23 октября 2016 21:25