Моуринью: «Моя команда играла хорошо»

Моуринью: «Моя команда играла хорошо»

24.10.2016, 10:53
Наташа Джога
Автор статьи

Наставник «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью прокомментировал результат встречи против «Челси».

Моуринью: «Моя команда играла хорошо»

«Моя команда сыграла хорошо, если не брать в расчет ошибки в защите. Тибо Куртуа вступал в игру намного чаще, чем Давид Де Хеа. «Челси» был очень опасен на контратаках. Я уверен, что если бы нам удалось сделать счет2-1, то игра пошла бы совсем по другому сценарию, но вместо этого соперник забил третий, а после и четвертый».

«Мы буквально с первых секунд проигрывали 1-0 и позволили «Челси» играть на свой манер. Сейчас от первого места нас отделает 6 очков, а от зоны Лиги Чемпионов 3 очка. Нам необходимо побеждать в следующих матчах».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
32 комментария
  1. саймон
    Цитата: Vidbut
    Цитата: xiz
    Цитата: Vidbut

    согласен: счет на табло и МС против Барсы тоже был счет на табло - Гвардиола тоже никчемная, опущенная крыса )))

    гвардиолла это лысый физрук, который кроме тики таки другой схемы не знает, легче стало?

    а Конте не физрук? 3:0 от Арсенала и то Венгер пожалел и не стал унижать ибо парочка еще назревала запросто - объективным надо быть до конца

    а чё ты тут делаешь?вали на свой сайт к портушняжке там и кукарекай.
    25 октября 2016 08:01
  2. Vidbut
    0
    Цитата: xiz
    Цитата: Vidbut

    25 октября 2016 00:02
  3. Vidbut
    0
    Цитата: Gpetch

    Лал =)
    твой пиривот: "Humiliated - уничтоженный"

    Уничтоженный... =))

    безграмотный ты люмпен )

    а "опущенный", это синоним к слову "униженный"
    тебе ли не знать, что когда тебя опускают и унижают, это одно и тоже =)

    ахаха ))) читай: "синонимы - униженный, уничтоженный", в английском - humiliated униженный нет ни какого опущенный, так что люмпена ты каждый день в зеркале видишь )))
    24 октября 2016 23:39
  4. Pride7som
    Ты смешной!!!Это лучший комплимент:-)
    24 октября 2016 22:42
  5. xiz
    0
    Цитата: Vidbut
    Цитата: grimtm
    короче всё понятно с тобой. У тебя всё если бы, да кабы. А счёт на табло. Иди успокаивай своего португальца.

    согласен: счет на табло и МС против Барсы тоже был счет на табло - Гвардиола тоже никчемная, опущенная крыса )))

    гвардиолла это лысый физрук, который кроме тики таки другой схемы не знает, легче стало?
    24 октября 2016 22:13
  6. Gpetch
    0
    Цитата: Vidbut
    Цитата: Gpetch
    у тебя бомбит, неуч =) humiliated - униженный.
    я знаю, что ты скромен на ум, так что втолкую - верный перевод "униженный", но не подходит к "особенный", а вот "опущенный" замечательно подходит *)
    ну как тебя здесь все или опускают или унижают, а ты все кукарекаешь, но сути это не меняет, что ты посмешище на форуме =)

    вот видишь )) уже лучше, исправляешься, а то "опущенный" - опят ты всем доказал ты пиzдабол с фобическим расстройством ))


    Лал =)

    твой пиривот: "Humiliated - уничтоженный"

    Уничтоженный... =))

    безграмотный ты люмпен )

    а "опущенный", это синоним к слову "униженный"
    тебе ли не знать, что когда тебя опускают и унижают, это одно и тоже =)
    24 октября 2016 19:27
  7. Dltr
    0
    Цитата: Vacheron
    Администратор, есть возможность сделать так, чтобы каждый мог отправлять в игнор не интересных ему людей и следовательно не видеть комментарии от них?

    Поддерживаю!
    24 октября 2016 18:00
  8. Vidbut
    0
    Цитата: grimtm
    короче всё понятно с тобой. У тебя всё если бы, да кабы. А счёт на табло. Иди успокаивай своего португальца.

    согласен: счет на табло и МС против Барсы тоже был счет на табло - Гвардиола тоже никчемная, опущенная крыса )))
    24 октября 2016 17:34
  9. grimtm
    0
    Цитата: Vidbut
    закол_ё-банный )) видимо ты не совсем закол_ё-банный
    Цитата: grimtm
    Руни стоит 100500 мл$? Или это Моуринью просил сейчас, чтобы его ему купили за любые деньги? Он просил купить этого любителя причёсок, а теперь понимает, что он купил.

    и усадил бы если бы было кем заменить, как и Руни усадил - дошло?
    Цитата: grimtm
    это в твоём понятии, а вот судья решил иначе. Оспоришь

    а че спорить - пожалел он Челси и это его решение, хотя в правила написано: "красная - за очень грубую игру (включая «подкат» сзади, удар ногой в область тела, удар прямой ногой)" - скажи еще, что прямой ноги небыло
    Цитата: grimtm
    ну так ведь это же МЮ, у них всего навалом.

    кого у них навалом? посредственностей у них навалом - это да, а топ-игроков всего ))
    Цитата: grimtm
    Да и тренер у них сейчас особенный. Что же он так облажался?

    читай внимательно: Гари Невилл - "Юнайтед» получил фантастического тренера, который всем всё доказал чуть ли не во всех чемпионатах Европы, и они должны позволить ему сделать свою работу и разобраться со всем этим в ближайшие 2-3 сезона." - и избавляйся от фобии.
    Цитата: grimtm
    Минус один защитник и на тебе, разгром.

    разгрома бы не было если бы не травма Байи или в Челси не играл бы, к примеру, Канте или вместо Аспи вышел Иваныч

    короче всё понятно с тобой. У тебя всё если бы, да кабы. А счёт на табло. Иди успокаивай своего португальца.
    24 октября 2016 17:23
  10. Vacheron
    Администратор, есть возможность сделать так, чтобы каждый мог отправлять в игнор не интересных ему людей и следовательно не видеть комментарии от них?
    24 октября 2016 17:17
  11. Stels 01
    Да, от первого места 6 очков. Но от зоны вылета то, не на много больше (7).
    24 октября 2016 17:15
  12. Vidbut
    0
    Цитата: Gpetch
    у тебя бомбит, неуч =) humiliated - униженный.
    24 октября 2016 17:15
  13. Gpetch
    0
    Цитата: Vidbut
    Цитата: Gpetch
    The Guardian назвала крысу Опущенным (the humiliated one).

    хосспидя скольже пиzдаболов на свете, а ты в первых рядах: "Humiliated - уничтоженный" - дела в школе видать не очень у тебя ))


    у тебя бомбит, неуч =)

    humiliated - униженный.
    я знаю, что ты скромен на ум, так что втолкую - верный перевод "униженный", но не подходит к "особенный", а вот "опущенный" замечательно подходит *)
    ну как тебя здесь все или опускают или унижают, а ты все кукарекаешь, но сути это не меняет, что ты посмешище на форуме =)
    24 октября 2016 16:58
  14. Vidbut
    0
    Цитата: Gpetch
    The Guardian назвала крысу Опущенным (the humiliated one).

    хосспидя скольже пиzдаболов на свете, а ты в первых рядах: "Humiliated - уничтоженный" - дела в школе видать не очень у тебя ))
    24 октября 2016 16:50
  15. Vidbut
    0
    закол_ё-банный )) видимо ты не совсем закол_ё-банный
    Цитата: grimtm
    24 октября 2016 16:38
  16. shpak123
    Текст вашего комментария…читаю и смеюсь!что тут мумушники делают?их вчера разорвали как тузик грелку и стал смолинг и судья виноват!Да читайте молча и облизывайте попу особенному!
    24 октября 2016 16:37
  17. Gpetch
    0
    Лол =)

    The Guardian назвала крысу Опущенным (the humiliated one).

    Ухахаха, вся общественность ржет над этим убожеством, как вчера всей толпой ржали на Стэмфорде =))

    крыса явила свою сущность, думаю у многих вчера глаза открылись.

    он после матча еще кудахтал, что он 100% манкунианец зачем то =))
    24 октября 2016 16:16
  18. grimtm
    0
    Цитата: Vidbut
    Моур Руни усадил на лавку ))

    Руни стоит 100500 мл$? Или это Моуринью просил сейчас, чтобы его ему купили за любые деньги? Он просил купить этого любителя причёсок, а теперь понимает, что он купил.
    Цитата: Vidbut
    прямая красная
    Цитата: grimtm

    это в твоём понятии, а вот судья решил иначе. Оспоришь?
    Цитата: Vidbut
    любой игрок основы супер важный и влияет на исход - оспоришь?

    ну так ведь это же МЮ, у них всего навалом. Да и тренер у них сейчас особенный. Что же он так облажался? Минус один защитник и на тебе, разгром. А ничего, что игра практически уже была сделана? Вот поэтому и стоял Жозе у кромки с лицом индюка, которого окунули в кипяток.
    Цитата: Vidbut
    не читай если ты закол_ё-банный ))

    не пиши, если ты такой уёб....ный.
    24 октября 2016 15:20
  19. Vidbut
    0
    Цитата: grimtm
    чё ты несёшь, кого там вывел из строя Луиз? Это была обычная игровая накладка.

    прямая красная
    Цитата: grimtm
    И этого волосатого заменили совсем не из-за этого. Он просто проиграл центр поля.

    хорошо, что это не Моур виноват ))) он вышел на поле после перерыва?
    Цитата: grimtm
    Моуринью и никакого Погба бы заменил, но ценник его не позволяет.

    Моур Руни усадил на лавку ))
    Цитата: grimtm
    Ты ещё давай расказывай, что мЮ проиграл потому, что этот супернужный Байи получил травму. Судья ему вторую жёлтую должен был дать до этого, но пожалел.

    любой игрок основы супер важный и влияет на исход - оспоришь?
    Цитата: grimtm
    А по теме, ты заколебал со своим португальцем. Он уже прошлое Челси, да и слава богу.

    не читай если ты закол_ё-банный ))
    24 октября 2016 14:20
  20. xiz
    0
    Цитата: Бано
    Цитата: Vidbut
    Цитата: Бано
    хахаха, клоун ты видел что творил Смоулинг в матче с ливером?просто видел?Бано так играл каждую игру(ужасно)

    мдааа... ))) как же ты безнадежен )) ты хочешь оспорить тот факт, что Смоллинг притащил все 4 банки? ))) тогда просто не вижу смысла тратить более время на разговоры с тобой ибо уровень твой - школа и лекарсво от фобий, поспорь с Гарии Невиллом: 24.10.2016 " Юнайтед» получил фантастического тренера, который всем всё доказал чуть ли не во всех чемпионатах Европы, и они должны позволить ему сделать свою работу и разобраться со всем этим в ближайшие 2-3 сезона."

    еще скажи, что Моур не облажался с покупками)хахха Канте за 30 лямов играет в 10 раз лучше чем Погба за 120,хахахах

    Бро не напрягайся бесполезно метать бисер перед моуродрочерами) все равно они грязь(Жозе) найдут
    24 октября 2016 13:53
  21. Vidbut
    0
    Цитата: snatch
    А существо все продолжает доказывать недоказуемое, играть роль изгоя и ненавидеть за все Челси. )

    быдло образное и имбицильное: не до человеческое существо ты в зеркале видишь каждый день
    24 октября 2016 13:52
  22. Бано
    Цитата: Vidbut
    Цитата: Бано
    24 октября 2016 13:12
  23. grimtm
    0
    Цитата: Vidbut
    Цитата: Бано
    Цитата: Vidbut
    сообщение специально для тебя: "Они продолжали петь все 90 минут, и это просто невероятно! Миллионы болельщиков, которые поддерживают клуб по всему миру, сегодня испытывают ужасные чувства, и я понимаю, что виноват в этом. Как главный человек в нашей раздевалке, я хочу извиниться за то, что произошло." - "Моур ни когда не признает свои ошибки, а винит все, кроме себя... блаблабла..." )))

    бля, я тебе что и ты мне что? блять счет не по делу? просто скажи

    при чем тут"проиграл по делу-не по делу"? я тебя снова словил на клевете ))) а ты как всегда дурака включил (хотя...) и какашки из песочницы в ответ мечешь )))
    а проиграли по делу ибо Смоллинг полное бревно, как сейчас Иванович в Челси и даже хуже - все 4 банки из под него влетели + повезло, что не удалили Луиса, а Луис вывел из игры Фелайни + безнаказанную травму получил супернужный Байи ))

    чё ты несёшь, кого там вывел из строя Луиз? Это была обычная игровая накладка. И этого волосатого заменили совсем не из-за этого. Он просто проиграл центр поля. Моуринью и никакого Погба бы заменил, но ценник его не позволяет. Ты ещё давай расказывай, что мЮ проиграл потому, что этот супернужный Байи получил травму. Судья ему вторую жёлтую должен был дать до этого, но пожалел.
    А по теме, ты заколебал со своим португальцем. Он уже прошлое Челси, да и слава богу.
    24 октября 2016 13:07
  24. snatch
    0
    А существо все продолжает доказывать недоказуемое, играть роль изгоя и ненавидеть за все Челси. )
    24 октября 2016 13:03
  25. Vidbut
    0
    Цитата: Бано
    хахаха, клоун ты видел что творил Смоулинг в матче с ливером?просто видел?Бано так играл каждую игру(ужасно)

    мдааа... ))) как же ты безнадежен )) ты хочешь оспорить тот факт, что Смоллинг притащил все 4 банки? ))) тогда просто не вижу смысла тратить более время на разговоры с тобой ибо уровень твой - школа и лекарсво от фобий, поспорь с Гарии Невиллом: 24.10.2016 " Юнайтед» получил фантастического тренера, который всем всё доказал чуть ли не во всех чемпионатах Европы, и они должны позволить ему сделать свою работу и разобраться со всем этим в ближайшие 2-3 сезона."
    24 октября 2016 12:55
  26. Бано
    Цитата: Vidbut
    Цитата: Бано
    Цитата: Vidbut
    24 октября 2016 12:37
  27. Vidbut
    0
    Цитата: Бано
    Цитата: Vidbut
    24 октября 2016 12:05
  28. Бано
    Цитата: Vidbut
    Цитата: Бано
    «Моя команда сыграла хорошо, если не брать в расчет ошибки в защите. Тибо Куртуа вступал в игру намного чаще, чем Давид Де Хеа. «Челси» был очень опасен на контратаках.

    какой Куртуа? Куртуа спас 2 раза, Де хеа так же, в чем проблема? 6-2? или как Моур такой идиот, ну признай нас выиграли, мы играли на контер атаках? ват? когда мы вили 4-0 и то мы держали мяч, начинает у меня бомбить после таких слов?

    сообщение специально для тебя: "Они продолжали петь все 90 минут, и это просто невероятно! Миллионы болельщиков, которые поддерживают клуб по всему миру, сегодня испытывают ужасные чувства, и я понимаю, что виноват в этом. Как главный человек в нашей раздевалке, я хочу извиниться за то, что произошло." - "Моур ни когда не признает свои ошибки, а винит все, кроме себя... блаблабла..." )))

    бля, я тебе что и ты мне что? блять счет не по делу? просто скажи
    24 октября 2016 12:00
  29. Vidbut
    0
    Цитата: Бано
    «Моя команда сыграла хорошо, если не брать в расчет ошибки в защите. Тибо Куртуа вступал в игру намного чаще, чем Давид Де Хеа. «Челси» был очень опасен на контратаках.

    какой Куртуа? Куртуа спас 2 раза, Де хеа так же, в чем проблема? 6-2? или как Моур такой идиот, ну признай нас выиграли, мы играли на контер атаках? ват? когда мы вили 4-0 и то мы держали мяч, начинает у меня бомбить после таких слов?

    сообщение специально для тебя: "Они продолжали петь все 90 минут, и это просто невероятно! Миллионы болельщиков, которые поддерживают клуб по всему миру, сегодня испытывают ужасные чувства, и я понимаю, что виноват в этом. Как главный человек в нашей раздевалке, я хочу извиниться за то, что произошло." - чувствуешь? другая атмосфера: "Моур ни когда не признает свои ошибки, а винит все, кроме себя... блаблабла..." )))
    24 октября 2016 11:59
  30. GeoChelsea
    мда уж прекрасно играли =)))
    24 октября 2016 11:29