Моуринью в очередной раз извинился за поражение от «Челси»

Моуринью в очередной раз извинился за поражение от «Челси»

27.10.2016, 20:38
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com

Португальский тренер продолжает делиться откровениями: по словам Жозе Моуринью, на «Олд Траффорд» он встретил самых преданных болельщиков за всю его тренерскую карьеру.

Моуринью в очередной раз извинился за поражение от «Челси»

Накануне клуб «особенного» победил «Манчестер Сити» за счет гола Хуана Маты, что позволило «дьяволам» пробиться в следующий раунд Кубка Лиги.

«Мое сердце принадлежит здешним болельщикам. У меня никогда не было таких фанатов, как здесь [на «Олд Траффорд»]. Мы проиграли 4:0, но вы продолжаете поддерживать нас. Это показывает, что вы — настоящие фанаты» — конец цитаты.

Напомним, в матче 9-го тура лондонский «Челси» преподал хороший урок своему бывшему наставнику.

Моуринью в очередной раз извинился за поражение от «Челси»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. Торрес
    Цитата: дамьенн дафф
    торрес где твои извинения

    Перед тобой что-ли дитё? Не успел на сайте зарегится, а уже в провокаторы записался.
    Откуда вы только берётесь?
    29 октября 2016 10:20
  2. क्षण
    после того, как его встретили болельщики Челси на СБ все вполне объяснимо
    28 октября 2016 09:46
  3. саймон
    Цитата: дамьенн дафф
    торрес где твои извинения

    он на фото маура гуся душит..закончит и извинится..
    28 октября 2016 07:25
  4. дамьенн дафф
    торрес где твои извинения
    28 октября 2016 05:04
  5. Chelsea1994
    Не кидайте вью мовриньо
    28 октября 2016 00:10
  6. Бано
    болелы мю, кстати вы нас 8 игр не обыгрывали в апл вроде бы точно не помню
    27 октября 2016 22:16
  7. shpak123
    прям за пол года мумушником стал. Вот это хулио слов нет!
    27 октября 2016 21:57
  8. kohanovsky
    Че то мне кажется, что это гвоздь в крышку гроба.........не помню чтоб Жозик извинялся..........)))))))
    27 октября 2016 21:51
  9. 4elsy
    0
    За чем выставлять статьи про него? Опять будет ругань и т.д.
    Человек ушёл в другой клуб, мы должны только сказать спасибо и до свидания. Но постоянно про него статьи. Это ведь понятно что он будет постоянно говорить про Челси, говорить такие слова чтобы задеть всех (игроков, болельщиков и нашего тренера), нужно не обращать на него внимания и не выставлять про него нечего. Такой тип, что поделать!
    Давайте тогда про всех тренеров, у кого были большие трофеи, это как ЛЧ и ЛЕ, Ди Маттео и Бенитес. За два года мы получили такие трофеи, долгожданные! Но про них вообще нечего нет. Здесь напишут сейчас, Жозе более известен и про него много статей.
    Предлагаю, по справедливости, если про Жозе, то про остальных тоже.
    А лучше забыть его....
    27 октября 2016 21:03
  10. Stick_1
    Маур, я тебя всегда глубоко уважал за то что ты - Маур!
    Но, уже пора кончать с этими дурацкими выходками о разницах болельшиков и итд.
    27 октября 2016 21:00
  11. Stick_1
    Хаха, епта))
    Ты сам заблудился в себе!

    Помнишь ли ты что в прошлом сезоне в 16 ом туре в Кинг Пауре против Лестера как пели наши фанаты?
    От самого начало и до окончания матча пели поддерживая тебя: "Жозе Моуринью, Жозе Моуриьню..."

    А, ты помнишь, а, помнишь?
    27 октября 2016 20:58
  12. Rammdahl
    Пока продолжают поддерживать. Вот же ж клоун, прости....
    27 октября 2016 20:54
  13. Kutman 17
    А унас даже некоторые победу называют ''Пазор''.
    27 октября 2016 20:54