Уилкинс: «Кейн подходит под нынешнюю схему «Челси»

Уилкинс: «Кейн подходит под нынешнюю схему «Челси»

20.11.2016, 13:36
Лорс Амачиев
Главный редактор

Уилкинс: «Кейн подходит под нынешнюю схему «Челси»

Ходит множество спекуляций относительно того, что в ближайшее лето Харри Кейн покинет стены «Уайт Харт Лейн». Форвард сборной Англии не может договориться со «шпорами» по поводу нового контракт, поэтому высока вероятность того, что Кейн сменит клубную прописку.

По данным Daily Express, в очередь за Харри уже выстроились несколько грандов Старого Света, включая лондонские «Челси» и «Арсенал», чьим воспитанником является Кейн.

Уилкинс считает, что было бы здорово увидеть англичанина на «Стэмфорд Бридж».

«Сейчас «Челси» играет по схеме с тремя оборонцами. Возможен вариант 3-5-2, так что у Кейна есть возможность влиться в состав команды Антонио Конте. Увидеть Диего и Харри в одном составе? Это было бы просто Вау!».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. ЧЕЛСИ-UZ
    1-человек настроение
    2-петухи ценник повесят 100млн
    3-у нас диего миши траоре+абрахам
    спрашивается зачем он нам.
    21 ноября 2016 07:59
  2. Rae Sremmurd
    А по мне он не уровень Челси,пусть арсенал берет.
    20 ноября 2016 18:07
  3. kohanovsky
    учитывая тот факт, что за Гриза - Мы побороться точно не сможем, то Кейн вариант очень даже супер...............................
    20 ноября 2016 17:27
  4. Loca12345
    Да Кеина брать надо, если будет возможност. Он хороши нап на пару к Косте.
    20 ноября 2016 17:26
  5. Loca12345
    Да вчера Кеин выиграл для шпор матч . Но с нами этот трюк не прокатит. Кеин хороши нап, будет возможность брать надо. С Диего связка будет отличныи.
    20 ноября 2016 17:00
  6. DiMatteo
    Мишу надо бы сегодня со старта попробовать, Косту поберечь для Тот и МС. Если уж что-то пойдет не так, то на второй тайм исправлять ситуацию. А Мишу сегодня надо пробовать, наигрывать к этой схеме. Если что с Костой случится перед ответственными матчами, будет катастрофа
    20 ноября 2016 16:05
  7. Бано
    Цитата: DiMatteo
    Один гол ногу подставил, повезло, в нужное время в нужном месте. Один с пенальти. Одаренный, но не звезда

    я так про Мишу говорил, что ничего в нем нет звездного, но нап норм
    20 ноября 2016 15:27
  8. DiMatteo
    Один гол ногу подставил, повезло, в нужное время в нужном месте. Один с пенальти. Одаренный, но не звезда
    20 ноября 2016 14:59
  9. skipperJT
    Цитата: DorianGray
    Вчера за 2 минуты вытащил матч для Шпор)

    Уместней было бы сказать что шпоры отскочили, нежили Кейн за 2 минуты вытащил этот матч.
    20 ноября 2016 14:40
  10. admin
    Вчера за 2 минуты вытащил матч для Шпор)
    20 ноября 2016 13:42