Рейтинг форвардов, которых «Челси» может купить в 2017 году

Рейтинг форвардов, которых «Челси» может купить в 2017 году

19.03.2017, 23:53
Лорс Амачиев
Главный редактор

В предстоящее лето, как ожидается, клуб может покинуть наш главный бомбардир Диего Коста. Нет никаких гарантий, что игрок сборной Испании справится с соблазном, возникшим на почве интереса китайских инвесторов, поэтому «синие» могут выйти на трансферный рынок в поисках нападающего уже летом 2017 года.

В связи с этим, британская пресса публикует множество слухов об интересе «Челси» к различным кандидатурам на позицию «девятки». Предлагаем вам оценить наиболее яркие варианты. Итак, поехали.

Рейтинг форвардов, которых «Челси» может купить в 2017 году

Сделка по форварду сборной Аргентины оценивается в 65 миллионов фунтов. Пеп Гвардиола готов расстаться с опытным игроком, предпочтя талант Габриэля Жезуса и, вполне вероятно, Лионеля Месси, которого «горожане» постараются подписать предстоящим летом. Сезон у Агуэро не задался, стоит признать. Ужасная форма Серхио в последних играх привела к вылету «Сити» из Лиги чемпионов, а также потере ключевых очков в чемпионате Англии.

Белотти проявляет себя наилучшим образом, однако футбольные критики опасаются, что форвард сборной Италии повторит судьбу своего соотечественника Чиро Иммобиле. В данный момент Андреа показывает себя в качестве безупречного страйкера, который очень хорошо играет и на втором этаже. По итогам 26 туров Серии А на счету Белотти 22 гола и 4 голевые передачи.

Французский исполнитель великолепен как в Лиге 1, так и на международной арене. Во многом именно благодаря голам Килиана Мбаппе, забитыми в двухматчевой дуэли с «Манчестер Сити», «Монако» сумел добыть путевку в четвертьфинал Лиги чемпионов. В очередь за «новым Анри» уже выстроились крупнейшие клубы Старого Света, так что «Челси» будет крайне непросто заполучить 18-летнего нападающего. Статистика Килиана в текущем розыгрыше: 22 матча, 12 голов и 8 голевых передач [прим. в чемпионате Франции].

Лукаку по-прежнему стабилен, так что даже персональным ненавистникам таланта бельгийца приходится признавать неоспоримый факт: Ромелу хорош и идеально подходит под требования топ-страйкеров чемпионата Англии. Одна проблема: неизвестно, насколько успешен будет Лукаку в стане грандов чемпионата Англии? Все свои ранние подвиги бельгиец совершал в рядах «Вест Бромвича» и «Эвертона», а настоящая проверка нападающего ожидает в будущем. На игрока, забившего уже 21 мяч в текущем розыгрыше АПЛ, претендуют МЮ, «Челси», «Ювентус», «Интер» и «Милан».

Нападающий сборной Испании не обладает потрясающей статистикой, да и лидирующая позиция в рейтинге Морате отдана отнюдь не за его «скилл». Просто именно Альваро кажется для команды Антонио Конте самой реальной целью на ближайшее трансферное окно. Куда меньшая конкуренция, если сравнивать с тем же Лукаку, персональный интерес тренера: ведь Конте хотел заполучить Альваро еще минувшим летом. Вдобавок, Морате не часто доверяют место в основном составе, и Зидан дал понять нападающему, что не возлагает на него надежд, как на ключевого футболиста линии нападения «галактикос». Все это может подстегнуть Альваро к уходу из «Реала», и «Челси» кажется вполне приемлемым вариантом продолжения карьеры.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
47 комментариев
  1. mister kurt
    Купить любого из них, а Косту никуда не отпускать.
    20 марта 2017 22:50
  2. Molotov©
    из присутствующих,однозначно Белотти,а так есть еще Диабала,Ляказет и тот же Обамеянг
    20 марта 2017 17:20
  3. LomonosoF
    Буду очень рад если у Графа совсем другой "список" .
    20 марта 2017 17:04
  4. xiz
    Кейна мы хотим Кейна вот он нашему Косте фору даст...
    20 марта 2017 16:58
  5. Sony_M
    Цитата: DorianGray
    Давайте просто доверим это дело Конте -> Акира, не недооценивай нашего тренера :)

    Я сам не в восторге от Лукаку, но после того, что Конте сделал из безнадежного, на первый взгляд, Мозеса, заставляет надеется, что итальянец знает, что делает.

    Одмен знает о чем толкует.))
    20 марта 2017 16:14
  6. Dark_Akex
    Из списка проголосовал за Лукаку. А по факту что бы в ЛЧ на что то претендовать нам нужен кто то покруче.
    20 марта 2017 15:46
  7. Бано
    из этой 5, никто бы столько за Эвертон на забивал, сколько забивает Лукаку, ну кроме Агуэро
    20 марта 2017 15:04
  8. Бано
    Цитата: Rico F
    Цитата: Дрогба
    Политика трансферов у нас ужасная сначала продаём перспективных игроков за даром а потом выкупаем в три раза дорого !!! Я про Лукаку.

    и что? Надо было мариновать это полено на скамейке запасных? Каковы были шансы этого бегунка во времена наличия в составе Косты, Ба и Торреса? Никаких!

    это Полено, к своим 23 годам забил больше всех на свете, именно к своим 23 годам
    20 марта 2017 15:02
  9. Бано
    Цитата: Акира
    Иногда мне даже хочется, чтобы Макаку купили, чтобы потом полюбоваться на вулканы пылающих и истерирующих пердаков на сайте, когда это свинтус обосрётся с таким треском в "Челси", что история с Торресом покажется праздником)) К счастью, у нас в руководстве больных людей нет и никто никакого Макаку в команду и близко не купит... Разве что на полставки в охрану, отпугивать своей страшнющей харей всех от "Стэмфорда")))

    меня всегда поражали такие, да это твоё мнение и все такое , ну если он перейдет к нам, ты за команду болеть не будешь, ну будешь сидеть и надеется, на то что бы Лукаку не забивал и челси проигрывал, что бы винить во всем Лукаку, и доказывать всем остальным... так делают здесь пол сайта...особенно те которые не любят Сеска, Кейхела и других, одна ошибка - все надо это написать
    20 марта 2017 15:00
  10. Kutman 17
    Но все же, все форварды хороши.
    Вот только хочу увидеть нападающих до 26-ти лет.
    20 марта 2017 14:41
  11. admin
    Давайте просто доверим это дело Конте -> Акира, не недооценивай нашего тренера :)

    Я сам не в восторге от Лукаку, но после того, что Конте сделал из безнадежного, на первый взгляд, Мозеса, заставляет надеется, что итальянец знает, что делает.
    20 марта 2017 14:21
  12. grimtm
    Цитата: Акира
    Иногда мне даже хочется, чтобы Макаку купили, чтобы потом полюбоваться на вулканы пылающих и истерирующих пердаков на сайте, когда это свинтус обосрётся с таким треском в "Челси", что история с Торресом покажется праздником)) К счастью, у нас в руководстве больных людей нет и никто никакого Макаку в команду и близко не купит... Разве что на полставки в охрану, отпугивать своей страшнющей харей всех от "Стэмфорда")))

    а что ты будешь делать, на этом сайте, если допустим Лукаку всё таки купят?
    Ведь по твоему будет значить, что в руководстве нашего клуба окажутся одни больные люди. Хотя нет, ты прав, вот если они действительно купят какую-то МАКАКУ, то они конечно больные люди. Но пока с макаками и другими приматами контрактов не заключают.
    И где ты на этом сайте увидел истерирующих пердаков? Мне например кажется, что это у тебя истерирующий пердак на Лукаку.
    20 марта 2017 12:35
  13. Zhyrgal
    Лукаку и Мбаппе)
    20 марта 2017 12:25
  14. Акира
    Иногда мне даже хочется, чтобы Макаку купили, чтобы потом полюбоваться на вулканы пылающих и истерирующих пердаков на сайте, когда это свинтус обосрётся с таким треском в "Челси", что история с Торресом покажется праздником)) К счастью, у нас в руководстве больных людей нет и никто никакого Макаку в команду и близко не купит... Разве что на полставки в охрану, отпугивать своей страшнющей харей всех от "Стэмфорда")))
    20 марта 2017 12:22
  15. grimtm
    Цитата: Rico F
    Коста топам зато забивает!

    Если он как ты говоришь топам забивает, а что же тогда он не топам даже дубль сделать не может, не говоря уже о трёх голах? В чём проблема? Ведь у средних и слабых команд, средняя и слабая защитная линия. А он в этих матчах больше валяется и ходит лениво пешком.
    20 марта 2017 11:51
  16. Rico F
    Цитата: Дрогба
    Политика трансферов у нас ужасная сначала продаём перспективных игроков за даром а потом выкупаем в три раза дорого !!! Я про Лукаку.

    и что? Надо было мариновать это полено на скамейке запасных? Каковы были шансы этого бегунка во времена наличия в составе Косты, Ба и Торреса? Никаких!
    20 марта 2017 11:49
  17. Bober
    Цитата: Myrchik
    А лучше купите Тилеманса

    кому ты тут заливаешь?) Здешние "Диванные эксперты" не следят за толковыми игроками, лишь за теми, кого больше других раскручивает пресса.

    А за вариант и наблюдение ставлю +, он был бы отличным кандидатом
    20 марта 2017 11:47
  18. Дрогба
    Политика трансферов у нас ужасная сначала продаём перспективных игроков за даром а потом выкупаем в три раза дорого !!! Я про Лукаку.
    20 марта 2017 11:46
  19. grimtm
    Цитата: Бобой
    Только не лукаку не верю в него

    Чем тебе именно Лукаку не нравиться? Что он делает не так? Каждый год кладёт больше нашего основного напа, играя в более слабой команде и имея при этом слабее партнёров по созиданию в атаке. Мало того, Лукаку в отличии от всех других которых якобы Челси "хочет" купить, уже несколько сезонов выступает в АПЛ. И выступает я считаю не плохо. Уж во всяко лучше Косты.
    И я думаю, что твоя веришь-не веришь, Лукаку до одного места.Его статистика по забитым мячам, говорит лучше всего за него.
    20 марта 2017 11:40
  20. tomskii
    Цитата: Rico F
    Цитата: ricasso1
    Цитата: Rico F
    забивать таким командам уровня чемпиошипа как халл и сандерленд?

    Хочешь сказать Коста в каждом матче,днарям вколачивает по 3 мяча!?Он больше симулирует,лежит на газоне и теряет мяч как только его получает!

    Коста топам зато забивает!

    А голы Лукаку в ворота топ-клуба из Лондона в кубке Англии? Причём не случайные, породистые, как говорит Елагин))) При его габаритах он необычайно резок и с мячом не расстаётся после 2-3 шагов, как обычно случается у Диего. Я не имею ничего против Диего, он топ, но, есть компоненты игры, в которых ему надо прибавлять однозначно, что бы стать Топ-ом.
    20 марта 2017 11:32
  21. grimtm
    Покинет и скатертью дорога. Коста с таким отношением к игре, нафиг не нужен. Деградировал он. В принципе и деградировать нечему, ни обвести, ни убежать, ни черта не может. Слишком много ему песен поют, а он строит из себя на поле особенного,гробя кучу моментов, постоянно валяясь на поле и потом медленно с ленцой возвращаясь в игру. Зная что толком заменить его не кем. Если не купят толкового нападающего, то в ЛЧ с этим чудом ждать нечего. Да и в АПЛ он опять начал быковать на поле, при этом забывая свои прямые обязанности. А ведь шёл в гонке бомбардиров на первом месте когда-то.
    Это называется вроде и есть нападающий, а вроде уже и нет его.
    20 марта 2017 11:29
  22. Mansurnakaev95
    Мбаппе лучший вариант
    20 марта 2017 11:19
  23. Jean69
    Из того что есть пожалуй проголосую за Лукаку...
    А по моему Антонио из любого бревна может топа выпелить...)
    20 марта 2017 11:04
  24. Дрогба
    одни слухи !!!! как по мне то Лукаку оптимальный вариант он мощный а в скорости и технике его Конте натаскает!! Я слышал у наших отдельные тренировки на скорость он их гоняет как сидоровых коз!!! Так что будем ждать хотя он нехочет возвращатся так как место в основе ему негоронтируют.А Коста все время теряет мяч его надо менять!!!
    20 марта 2017 10:49
  25. timurcheeek_94
    Vozmite Aleksisa
    20 марта 2017 10:48
  26. क्षण
    Цитата: doston_24
    Икарди и Гризман ))

    Гризман сказал, что не поедет в Англию - ему не нравится английская погода )
    20 марта 2017 10:36
  27. макелеле
    мой выбор Лукаку. прежде всего он хочет играть за нас. болеет за Челси. и он может прибавить есть время.
    20 марта 2017 10:00
  28. doston_24
    Икарди и Гризман ))
    20 марта 2017 09:16
  29. Myrchik
    А лучше купите Тилеманса , потом же будете по Лямов 80-90 отдавать за этого парня ! Бьет с обеих ног как Наинголан , отличное видение поле , обладает дальними передачами точность у них под 80% и выше процентов !! Вот тебе в опорную зону с Канте ! Просматривают всяких старперов вроде Наинголана и Видаля