«Челси» поставил на место «Тоттенхэм»

«Челси» поставил на место «Тоттенхэм»

22.04.2017, 21:09
Лорс Амачиев
Главный редактор

«Челси» поставил на место «Тоттенхэм»

Подопечные Антонио Конте показали Почеттино, кто номер один в Лондоне. Победный счет на «Уэмбли» обеспечил «Челси» путевку в финал Кубка Англии.

22.04.2017, Лондон, стадион «Уэмбли»

«Челси» — «Тоттенхэм» 4:2 (2:1)

Голы: Виллиан 5', Виллиан (пен.) 43', Азар 75', Матич 80' — Кейн 18', Алли 52'.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
53 комментария
  1. Mtl_chelsea
    Согласен Матич играет очень слабо последнее время, может ему пора уже. При мауре играл феноменально
    23 апреля 2017 20:52
  2. nino_27
    Цитата: макелеле
    rae semmmurd не матерись. админ куда смотришь. иди фансайт тотенхема болей там


    vpolne soglasen s toboy brat, eto ne uvajitelno, mije sve bratya!!!! kto on rae semmmurd?
    23 апреля 2017 08:05
  3. макелеле
    rae semmmurd не матерись. админ куда смотришь. иди фансайт тотенхема болей там
    23 апреля 2017 05:48
  4. Vainer97
    Всех с прекрасной победой и выходом в финал! Поражение от МЮ не прошло зря для Конте, и сегодня тренер сделал долгожданную ротацию состава; и безусловно спасибо Антонио за то, что Аспи за его великолепные выступления на протяжении этих лет был вознагражден капитанской повязкой - это было очень круто, по мне вот главный преемник после ухода Джона Терри. Очень впечатлил Аке, шестой номер был просто невероятен сегодня, Вилли проявил мастерство на стандартах, Канте вновь отбирал все и вся,Азар как всегда космос, Матич проводил очередной невыразительный матч, бегая и наблюдая, как НГоло выжигает центр поля, но потом забил шакарнейший гол сезона. Очень надеюсь, что этот шедевр даст сербу эмоциональный подъем и он вернёт себе свою лучшую форму.
    Спасибо тренеру и футболистам, ждём финал и побед в грядущих играх чемпионат, KTBFFH!!!!
    23 апреля 2017 04:03
  5. ricasso1
    Молодчики,поздравляю!!!Беру свои слова обратно,был неправ что не верил в команду!
    23 апреля 2017 02:12
  6. Mtl_chelsea
    Канте как будто с братом играл двойником, везде был
    23 апреля 2017 00:11
  7. Myrchik
    Очерь хочется что бы это победа психологически нагнула кур ! Арсенвл и Маню должны выгрызти у них очей ) Я даже предположу что благодаря Мауоуру М.Ю и принесёт Челси чемпионство в этом году , он все сделает для победы над Курами ! Может ошибаюсь но мне бы очень так хотелось что бы Маур сделал хоть что то хорошие
    22 апреля 2017 23:50
  8. Торрес
    Посмотрел на состав в начале игры...и прослезился... Ну думаю так сдать игру, это позор. После гола Вилли, ничего особо не поменялось..было только ощущение что куры нас так просто не отпустят....и тут 1:1.

    Ну думаю началось. Ан нет...Витя соорудил пеналь, и как-то стало на душе теплее, 2:1 .....но всё равно было боязно. И тут на тебе...как воду смотрел. 2:2

    Сердце пробило диафрагму, окунулось в дерьмо, и выскочило обратно.
    Ну думаю.....вот и пришёл наш конец. Пошёл, с горя накатил 150 гр. водочки...как стакан воды выпил. А тут выходит Азарище с Костей... и Эден забивает фантастический гол - 3:2 ...вторые 150 гр. уже поставили мозги примерно на место... Орал так, что сорвал глотку, начал молить бога чтобы всё уже закончилось....а тут Матище ложит мяч в девятину как шар в бильярдную лузу. Орать уже нет было сил, голос сорван начисто... лишь топаю ногами как слон.

    Невероятная победа...враг повержен...да как!

    Всех с фантастической победой и ждем такой же убедительной победы над Саутом!
    22 апреля 2017 23:16
  9. OldSchool
    DAAAAAAAAA!!!!!!!!!!!!!!! Davno ya tak silno ne perejival za isxod igri i ne tolko iz-za vixoda v final, a iz-za ogromnogo psixologicheskogo znacheniya imenno ochnoi vstrechi pered vajneishimi poslednimi igrami sezona! fuffffff teper mojno vidohnut... cherez 2 dna igra s Southhamptonom. vperedi 6 finalov!!! ANTONIOOOOO!!!! ANTONIOOOO!!!
    22 апреля 2017 22:59
  10. LomonosoF
    Кто сегодня ищо не понял для чего вызвали из аренды Аке?
    Из него выйдет толк. Граф знает что -то чего нам не дано и я рад.
    Академия в тренде.
    22 апреля 2017 22:57
  11. Rae Sremmurd
    Цитата: ЧЕЛ.МД
    У РРРРРРРРАААА ВСЕХ С ПОБЕДОЙ. ПЕТУХИ ОСТАЮТСЯ НА ВСЕГДА КЛЮВАТЬ СВОЕ ДЕРЬМО И ТОТ ПРОГНОЗИСТ С НИМИ В Rae Sremmurd Сегодня, 19:39 3:1 в пользу Тоттенхэма будет

    Источник: http://chelseanews.ru/novosti/14533-startovyy-sostav-chelsi-na-match-s-tottenhem


    om.html

    онейни ами,я тебе *бальник сломаю
    22 апреля 2017 22:37
  12. LomonosoF
    Цитата: skipperJT
    Сегодня у Челси ПАТИ!!!))))))


    [img]http://www.pixic.ru/i/Q0U1g3i8O105s3n8.gif[/img]

    На этот ПАТИ все заказали куриную отбивную на гриле с шпинатом и паштет из молодова петуха.
    Отменный ужин получился.
    22 апреля 2017 22:27
  13. LomonosoF
    Господа игрок матча Луиз - кудрявчик.
    С Днем Рождения тебя Лев.
    22 апреля 2017 22:12
  14. skipperJT
    Сегодня у Челси ПАТИ!!!))))))


    [img]http://www.pixic.ru/i/Q0U1g3i8O105s3n8.gif[/img]
    22 апреля 2017 22:07
  15. Gpetch
    На Классе.
    И сказать нечего.
    Еще и состав полурезерв.
    Азар властелин Тотенхема )
    22 апреля 2017 22:05
  16. Elman
    Мыыыы Крутыеееееее
    22 апреля 2017 22:05
  17. Dltr
    Главное в эйфории не потерять бы очки со святыми. Главное чемп, а кубок второстепенен. И чтоб куры обосрались к концу чемпа как всегда)))
    22 апреля 2017 21:56
  18. LomonosoF
    Цитата: Gold
    игра не понравилась,отскочили мы.шпоры просто очень неопытны и молоды,забей они при давлении сайт написал бы другое.конте держал автобус так же как и моур.не видел я 100 проц.уверенности в глазах наших при счете 2-2.играть так опасно.ну подождем финала.и держим чемпионат.

    Игра валидольная подержу .
    Но тот материал что сегодня имеет Граф и есть наследство Маура.
    Мы увидим новый ЧелсИ я очень этого хочу.
    Нужен материал для нового костюма.
    22 апреля 2017 21:55
  19. timurcheeek_94
    vse zabyli pro seska fabregasa toje molodec xorowo kombinirovali s azarom kosta ne zabil eto byla prosto taktika konte vypustit azara fabregasa i kostu na ustavwuyu komandu
    22 апреля 2017 21:49
  20. Loca12345
    Вот кто выиграл матч - это Конте. Он тактическии переиграл Почетино. Куры сломлены, держалис до половины 2го таима и подсели после гола Азара. Конте гени- теперь идём вынасит оставщихся матчеи в АПЛ. На высокои волне жду победь и корону АПЛ. Верю Конте и Челси.
    22 апреля 2017 21:48
  21. FalconOleg
    Цитата: Gold
    отскочили мы.шпоры просто очень неопытны и молоды,забей они при давлении

    А мы опытны и стары! А забей бы, да кабы, да во рту росли грибы. Мы выстояли, а они не смогли, в этом и проявляется характер и чемпионский настрой. А таким болелам позорище.
    22 апреля 2017 21:47
  22. FalconOleg
    Цитата: 4elsy
    откуда вы такие?!

    У него же аватарка с Моуром.
    22 апреля 2017 21:45
  23. Gardinas
    Цитата: Gold
    игра не понравилась,отскочили мы.шпоры просто очень неопытны и молоды,забей они при давлении сайт написал бы другое.конте держал автобус так же как и моур.не видел я 100 проц.уверенности в глазах наших при счете 2-2.играть так опасно.ну подождем финала.и держим чемпионат.

    Главное результат,а нравится игра или нет, тебе не похрен,уверен в финале будем играть по другому!!!)
    22 апреля 2017 21:44
  24. goldbaha
    Всех с победой. !!!!!
    22 апреля 2017 21:41
  25. Pres
    Блин Матич забил лучший гвоздь с времен Эсьена.
    22 апреля 2017 21:40
  26. LomonosoF
    Али и Санчес думаю нас усилит..
    На них жалеть не будем.
    Граф привиди их к нам и мы покрасим всю Европу в синим.
    22 апреля 2017 21:40
  27. xiz
    Цитата: Gold
    игра не понравилась,отскочили мы.шпоры просто очень неопытны и молоды,забей они при давлении сайт написал бы другое.конте держал автобус так же как и моур.не видел я 100 проц.уверенности в глазах наших при счете 2-2.играть так опасно.ну подождем финала.и держим чемпионат.

    Со шторами в принципе очень сложно играть, к них состав зверский у них наверное лучшее трио в Чемпионате Алли-Эриксен-Кейн каждый в своем роде уникален и великолепен!!! Самая сбалансированная защита!!! Единственная зона где они нам проигрывают это вратарь и центр поля, в остальном они либо лучше, либо не хуже...
    22 апреля 2017 21:39
  28. Mansurnakaev95
    Аспи кэп! Он крут нужно оставить его кэпом!
    22 апреля 2017 21:38
  29. Pres
    Одним Матчем вышли в финал и заодно намекнули Шпорам относительно амбиций на чемпионство.
    22 апреля 2017 21:36
  30. 4elsy
    Цитата: Gold
    игра не понравилась,отскочили мы.шпоры просто очень неопытны и молоды,забей они при давлении сайт написал бы другое.конте держал автобус так же как и моур.не видел я 100 проц.уверенности в глазах наших при счете 2-2.играть так опасно.ну подождем финала.и держим чемпионат.

    откуда вы такие?!
    выигрывают не нравится!
    проигрывают тоже не нравится!
    вообще не поймёшь, что вам нравится?
    22 апреля 2017 21:35