Азар принял решение остаться в «Челси»

Азар принял решение остаться в «Челси»

4.05.2017, 14:00
Наташа Джога
Автор статьи

Вингера «Челси» Эдена Азара в последнее время пресса часто связывала с переходом в «Реал», наставник «сливочных» Зинедин Зидан лично заинтересован в этом трансфере.

Однако, менеджер «Челси» Антонио Конте намерен удержать главную звезду команды любой ценой.

Испанская газета Le 10 Sport утверждает, что Азар передумал переезжать в столицу Испании, и хочет остаться на «Стэмфрорд Бридж».

«Челси» в следующем сезоне возвращается в Лигу Чемпионов и Азар готов сыграть ключевую роль в успехе «синих» в этом турнире.

Единственное, что волнует бельгийца, это возможные траты летом на трансферном рынке. Поговаривают, что Конте хочет подписать как минимум двух игроков топ-уровня, чтобы повторить успех в чемпионате и побороться за чемпионский кубок.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
22 комментария
  1. chempion
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: chempion
    Цитата: shakh4ever
    Цитата: Jaff
    Цитата: chempion
    Цитата: ryaba10
    Санчеса на правый фланг купить, и вместо Косты Лукаку ,и будет нам счастье
    Кукаку не нужен, нужен Адама Траоре без гориллы обойдемся, сигурдссон вот он был бы полезен, вот модрич адама траоре и карвахаль было бы идеально также иско аларкон возвращает свою былую форму игроков навалом лукаку оставьте себе эвертону он там топ а у нас станет середняком не нужен даром, также наш траоре есть в аяксе


    Ну во первых, игроки, которые ты указал наврятли перейдут в Челси.
    Особенно Модрич, Карвахаль. Реал не отпустит их.
    Что касается Адама Траоре, я бы не торопился с таким выводом, что он намного лучше Лукаку. Он на данный момент не играет в АПЛ, играет в Аяксе (Чемпионат Голландии). Разница между этими чемпионатами очень большая. Не факт, что он сыграет в АПЛ лучше Лукаку, у которого статистика вполне себе хороша, лучше Косты. И не надо спорить.
    Иско из всех игроков, более вероятный к переходу в Челси, так как, не получает довольно таки регулярную игровую практику в Реале, согласен с тем, что он набрал форму. Понравился его игра против Матрасников. При набранной форме, Зидан может и не отпустит его. Хотя кто знает.

    Jaff , Адама Траоре играет за Мидлсборо.
    Наша рябочка права в том что она правильно заметила что Адама из мидлсборо а команда вылетает из премьер лиги - нужно уловить момент и купить его настоящий талант он не будет вторым депаем который не заиграл за мю. Из аякса это бертран траоре.
    Траоре Адама напоминает нашего бывшего игрока Шон райта филипса только у него и фактура есть который очень подходит к АПЛ игрок трудяга работяга как и канте наш. Кстати Модрича могут отдать за 40 лимонов плюс фабрегаса или 40 плюс тибо куртуа можно сделать такой обмен. Вполне себя оправдает.

    Вы че хотите разрушить клуб?
    Траоре нормально пас не дает, у него только дриблинг и скорость. Ветеран Модрич не нужен, Куртуа и плюс 40??? Где найдете такого вратаря бесплатно?
    Ты не беспокойся пас со временем придет ему всего лишь 21 год. Так что это придет с практикой. А носатого дыркача можно найти без проблем. Есть хороший вратарь их фамилии буффон нойер облак вальдес
    5 мая 2017 17:29
  2. snatch
    После последнего хет-трика Роналду, Азар включил здравый смысл.
    5 мая 2017 11:35
  3. only_chelsea
    Цитата: Garik_36rus
    Главное,чтобы Коста не принял такое решение))))

    Он при желаний хорошо играет, если примет такое решение будет круто, просто он сейчас в мыслях уже китайские деньги тратит...
    5 мая 2017 06:31
  4. only_chelsea
    Цитата: Pride7som
    Очередной бред,он и не собирался ни куда,я лично ему звонил узнавал!!!

    Я ему позвонил, он говорит что ты ему не звонил.
    5 мая 2017 06:30
  5. Garik_36rus
    Главное,чтобы Коста не принял такое решение))))
    4 мая 2017 21:54
  6. Kutman 17
    Цитата: chempion
    Цитата: shakh4ever
    Цитата: Jaff
    Цитата: chempion
    Цитата: ryaba10
    4 мая 2017 21:03
  7. chempion
    Цитата: shakh4ever
    Цитата: Jaff
    Цитата: chempion
    Цитата: ryaba10
    4 мая 2017 18:30
  8. shakh4ever
    Цитата: Jaff
    Цитата: chempion
    Цитата: ryaba10

    Jaff , Адама Траоре играет за Мидлсборо.
    4 мая 2017 17:04
  9. tomskii
    Цитата: Myrchik
    ну зачем Лукаку ?!)разве мало форвардов есть ?! Хотелось увидеть Мбаппе у нас ! Растёт парень вчера возил не плохо Юви просто не повезло ! Т

    Повезло- не повезло... Вторую половину первого тайма и во втором его практически и не видно было. Да, пару моментов отыграл-Буффон потянул, и всё. Впрочем как и весь Монако. 100 миллионов за него????? Бред!!!!
    4 мая 2017 16:54
  10. DiMatteo
    Иско не отпустят, Бэйл часто ломается. Иско на замену, да просто он многих может подменить
    4 мая 2017 16:26
  11. Myrchik
    ну зачем Лукаку ?!)разве мало форвардов есть ?! Может стоить попробоваться вернуть КДБ или приобрести Иско На астрее кандидаты Мората , Санчес , но мне бы очень Хотелось увидеть Мбаппе у нас ! Растёт парень вчера возил не плохо Юви просто не повезло ! Тилеманс в опорку может вырасти вторым Лэмпардом у него пушка дай боже
    4 мая 2017 16:22
  12. Myrchik
    Цитата: LomonosoF
    "Единственно что волнует бельгийца...." и дальше по тексту..я не понял. Большие траты на трансферы разве влияют на его зарплату? Или на его повышение?

    Наверное ему не нравиться играть в бей беги , а хочется комбинационной игры с партнерами ! С костой не получаеться то теряет мяч , то отскочит , то потеряет ! Будут игроки с кем ему будет норм играть он останется ! Ну это мое понимание данного высказывание Азара
    4 мая 2017 16:19
  13. Jaff
    Цитата: chempion
    Цитата: ryaba10
    4 мая 2017 15:49
  14. LomonosoF
    Цитата: fanatkachelsea
    Цитата: LomonosoF
    "Единственно что волнует бельгийца...." и дальше по тексту..я не понял. Большие траты на трансферы разве влияют на его зарплату? Или на его повышение?


    На место в основе

    Цитата: -RоllingSt0ne-
    Цитата: LomonosoF
    "Единственно что волнует бельгийца...." и дальше по тексту..я не понял. Большие траты на трансферы разве влияют на его зарплату? Или на его повышение?


    Его волнует, чтобы клуб декларировал желание бороться за ЛЧ не только на словах, но и на деле, а для этого нужно серьезное усиление.

    Мдя ..тяжко..)
    А разве траты на топ игроков это на словах, а не практичнные дела.
    4 мая 2017 15:39
  15. -RоllingSt0ne-
    Цитата: LomonosoF
    "Единственно что волнует бельгийца...." и дальше по тексту..я не понял. Большие траты на трансферы разве влияют на его зарплату? Или на его повышение?


    Его волнует, чтобы клуб декларировал желание бороться за ЛЧ не только на словах, но и на деле, а для этого нужно серьезное усиление.
    4 мая 2017 15:16
  16. chempion
    Цитата: ryaba10
    Санчеса на правый фланг купить, и вместо Косты Лукаку ,и будет нам счастье
    Кукаку не нужен, нужен Адама Траоре без гориллы обойдемся, сигурдссон вот он был бы полезен, вот модрич адама траоре и карвахаль было бы идеально также иско аларкон возвращает свою былую форму игроков навалом лукаку оставьте себе эвертону он там топ а у нас станет середняком не нужен даром, также наш траоре есть в аяксе
    4 мая 2017 15:03
  17. fanatkachelsea
    Цитата: LomonosoF
    "Единственно что волнует бельгийца...." и дальше по тексту..я не понял. Большие траты на трансферы разве влияют на его зарплату? Или на его повышение?


    На место в основе
    4 мая 2017 15:00
  18. Pride7som
    Очередной бред,он и не собирался ни куда,я лично ему звонил узнавал!!!
    4 мая 2017 14:58
  19. LomonosoF
    Цитата: ryaba10
    Санчеса на правый фланг купить, и вместо Косты Лукаку ,и будет нам счастье

    Санчес согласен Лукака за такие деньги это бред..
    4 мая 2017 14:52
  20. ryaba10
    Санчеса на правый фланг купить, и вместо Косты Лукаку ,и будет нам счастье
    4 мая 2017 14:41
  21. LomonosoF
    "Единственно что волнует бельгийца...." и дальше по тексту..я не понял. Большие траты на трансферы разве влияют на его зарплату? Или на его повышение?
    4 мая 2017 14:33
  22. Такеша
    Нормалек. Хорошая новость.
    4 мая 2017 14:21