Бартон: «Баркли передумал, потому что Конте не подошел к телефону»

Бартон: «Баркли передумал, потому что Конте не подошел к телефону»

4.09.2017, 13:37
Наташа Джога
Автор статьи

Известный английский футболист Джоуи Бартон поведал свою версию истории о нестостоявшемся переходе Росса Баркли в «Челси».

«Я слышал парочку интересных подробностей насчет трансфера Росса Баркли. Дело в том, что представители игрока хотели связаться с Конте, но наставник «Челси» отключил свой телефон».

«Росс хотел сказать: «посмотри, где я собираюсь заиграть», но Конте так и не включил свой телефон, из-за чего сделка сорвалась, и полузащитник не подписал контракт с клубом».

«Его можно понять, если тренер не берет трубку, значит, ты ему не интересен. В подобной ситуации у Баркли не оставалось другого выбора, как вернуться в «Эвертон».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. reeker
    В январе Баркли перейдёт в Челси, очевидно же.
    5 сентября 2017 00:16
  2. क्षण
    что за манеры у Конте :dash_mini:
    4 сентября 2017 23:51
  3. Марио
    Баке травма не помешала перейти.
    Чувак по советовался со старшими товарищами, с будущими коллегами по клубу и сборной и смело в бой!
    А Баркли как и Окс,что то выдумывает- пусть лечится и и садится на насест в курятник,а то сразу дай и зарплату и пообещай место в основе...
    4 сентября 2017 23:24
  4. goldbaha
    смс комуто. тел. отключён. теперь понятно почему в 80 е годы футболисты послушные были. сотовых не было.
    4 сентября 2017 22:36
  5. Gpetch
    Ну кончилась у Конте сотка дежурная на балансе, всю потратил на смски для Косты =)) А Баркли сразу заистерил, что он никому не нужен.

    А вообще, это самая смехотворная версия из всех написанных ))
    4 сентября 2017 17:08
  6. Farot
    сейчас бы слова Бартона всерьез воспринимать
    4 сентября 2017 16:49
  7. HAZARD - 10
    Честное слово, клоун еще тот...

    Ты с начало одуплись после травмы, выйди на тренировки, покажи себя на поле, а потом уже тренер посмотрит куда тебя ставить мудило...

    А. Конте, поступил как профессионал, ему видать уже было известно по какой причине игрок ему звонит, тут еще Чемберлен масло в огонь подлил, так как они оба игроки сб. Англии, сказал, мол тебя берут на подмену так как и меня, ну эти-же два "гуся" хотят играть в основе, с первых минут. Баркли, давно было известно, что Куман собирается брать в это ТО двух АПЗ - Сигурдссон, Клаассен, вот по этому и сваливают со своих клубов...

    А то что там пишут, что один - Чемберлен, хочет в центре играть, второй - Баркли, мол контракт не устраивает, и все такое. Куман, Венгер, далеко не глупые люди и наставники, не хочешь следовать моим указаниям на поле, найдем тебе замену, тут видать парни начали коники выкидывать, там хочу играть, тут не хочу, это буду, а это не буду делать и т. д.
    4 сентября 2017 16:17
  8. Immortal 8
    Да это же Бартон, у него временами крыша едет как на поле, так и за его пределами.
    4 сентября 2017 15:38
  9. only_chelsea
    Цитата: Марио
    Ситуация действительно странная- о переходе Баркли писали все весь август- в итоге футболист до дедлайна даже не разговарил с АК!
    Или он не очень то нужен был и брали,что плохо лежит.
    Или опять какое то западло получилось- кто то в отделе, отвечающем за трансферы, насобирал палок и теперь вставляет их в колеса Челси.

    Он уже сам прояснил ситувцию, просто не захотел переходить с травмой, скорее всего из-за разницы в з/п, хочет себе более жирный контракт.
    4 сентября 2017 14:30
  10. kohanovsky
    Просто клоун этот Баркли, может у Конте ))))) денег на телефоне не было))))) ..... Пусть валит к своим Курам......трухнул так и скажи, будь мужиком!
    4 сентября 2017 14:19
  11. FLACO
    Сейчас такие фантастические слухи пойдут :)
    4 сентября 2017 14:06
  12. Марио
    Ситуация действительно странная- о переходе Баркли писали все весь август- в итоге футболист до дедлайна даже не разговарил с АК!
    Или он не очень то нужен был и брали,что плохо лежит.
    Или опять какое то западло получилось- кто то в отделе, отвечающем за трансферы, насобирал палок и теперь вставляет их в колеса Челси.
    4 сентября 2017 13:45