Конте доволен сегодняшней игрой «Челси»

9.09.2017, 20:00
Наташа Джога
Автор статьи

Рулевой «Челси» Антонио Конте прокомментировал игру своей команды в матче против «Лестера» на «Кинг Пауэр Стэдиум»

«Мы должны быть довольны собой, поскольку показали сегодня отличную игру. Мои игроки полностью контролировали ход матча и могли забить куда больше голов».

«Пенальти изменил ситуацию. «Лестер» старался давить, но даже несмотря на это у нас были моменты, для того, чтобы увеличить счет. Сегодня был добыт замечательный результат, который добыть после международного перерыва крайне непросто».

«Я рад за Н’голо, он показал невероятное мастерство, но это ни для кого уже не новость» .

«Прогресс Альваро на лицо. Для нападающего важно не только забивать голы, но и участвовать в атакующих действиях команды».

О возвращении Азара: «Мы знаем о том, насколько Эден важен для нас, но ему требуется время, чтобы вернуть свою лучшую форму. Нужно проявить немного терпение, но я счастлив, что он снова с нами».