Заа: «Я вымотан, но счастлив»

Заа: «Я вымотан, но счастлив»

14.10.2017, 19:15
Наташа Джога
Автор статьи


Полузащитник «Кристал Пэлас» Уилфрид Заа прокомментировал сенсационную победу своей команды в домашнем матче против «Челси».

«Я вымотан, но эти усилия стоили победы. Мы были обязаны выиграть матч. В футболе никогда не знаешь наверняка. У нас был свій план на игру, мы упорно трудились и воспользовались шансами».

«Первый гол придал нам уверенности и послужил мощным толчком. Свой гол я забил в нужный момент, поскольку «Челси» постепенно начал возвращаться в игру. Я рад забитому мячу».

«Ни я, ни Андреас Таунсен не являемся форвардами в чистому виде, поэтому мы постоянно перемещаемся по всему полю. Тренер сказал нам, что если у кого-то из нас будет мяч, другой должен идти в штрафную»

«Обыграть «Челси» у себя дома – это мечта. Для нас это начало борьбы, теперь мы обрели небольшую уверенность и можем начать восхождение вверх по таблице».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Марио
    С удовольствием бы увидел Zaha у нас в составе в дополнение к Морате. Как говорится,молодой и озорной,пашет за двоих,а не теряется на поле как Миши- минус один в старте.( Хотя я в него верил до вчерашнего матча,каюсь).
    15 октября 2017 10:47
  2. fokstrot
    А по-моему Заа - самый настоящий форвард. А если нет, то кто же тогда наш Миши?
    15 октября 2017 03:58
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть