Конте: «У меня паршиво на душе»

Конте: «У меня паршиво на душе»

14.10.2017, 20:30
Наташа Джога
Автор статьи

 

Антонио Конте прокомментировал поражение «Челси» в матче с «Кристал Пэлас».

«Мы играли матч без трех важных игроков, что непросто. Команда начала игру крайне неудачно, для нас это был трудный день. Однако, нам нужно переосмыслить ситуацию, продолжать работать, чтобы найти решение, несмотря на травмы».

«Это огромное поражение, но нам остается только смириться с итогом, и в дальнейшем сделать все возможное. Мы должны двигаться постепенно, матч за матчем, этот сезон обещает быть крайне сложным во всех аспектах. В конце сезона посмотрим, как все сложится, но мы постараемся построить нечто важное для будущего».

«Мне паршиво на душе, я не люблю проигрывать. Для нашего футбола очень важен баланс, которого сегодня я не наблюдал».

«Хочу отдать должное нашему сопернику, «Кристал Пэлас» показал невероятное стремление и борьбу».

«Мозес точно не примет участие в матче с «Ромой», о том, насколько серьезна травма будет известно позже».

«Единственное решение, которое я знаю – это работать, работать и еще раз работать. Сейчас не время для оправданий».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
46 комментариев
  1. 4elsy
    Цитата: Salarin
    Цитата: 4elsy
    Кларен, Торрес, Гримтм - честно, надоели вы со своим нытьём, без обид.
    Конте такой, Конте сякой.
    Кларен вообще списал Конте )))))
    Тренер привёл к чемпионству, а не Матич и Коста.
    Коста, мог что угодно выкинуть, и правильно сделали, заменили на молодого хорошего нападающего.
    Матич, который при виде конкуренции, сбежал в МЮ.
    А когда то, он говорил что для него один клуб, это Челси.
    Не буду их оскорблять.
    С трансферами понятно, стройка стадиона и т.д. Под т.д. это Грановская и Эманело.
    Никого не хотел обидеть.

    считаю, что чемпами стали благодаря удачному стечению обстоятельств+не участвовали в ЛЧ, но умудрились продуть Арсеналу кубок
    Матич не говорил, что "для него один клуб, это Челси" - это фейковое вью

    ну в любом случае, сбежал ведь.
    похож на тренера мю
    17 октября 2017 00:09
  2. anamnezis
    C pеальностью трудно спорить. А реальность такова,что без Мораты нет нападения. Пусть радуются что обыграли Атлетико на выезде.
    16 октября 2017 18:42
  3. Salarin
    Цитата: 4elsy
    16 октября 2017 11:18
  4. 4elsy
    Никого не хотел обидеть.
    16 октября 2017 10:58
  5. FalconOleg
    Цитата: Immortal 8
    После каждого поражения у некоторых прям начинается лютая истерика :)
    Кстати, посмотрел я статистику Сеска и Кэхилла после матча - так Сеск там показал цифры Канте в отборе, так ещё и кучу шансов создал с ассистом. Кэхилл, если судить по цифрам, сыграл очень прилично в обороне, напомню, что 1 гол привезли Луиз с Аспи, а 2 пол обороны справа - Дзапа, Аспи и вроде как третьим был опять же Луиз. Я понимаю, что на фоне мёртвой общей игры команды вся приличная игра Сеска, Бака и Гари меркнет, но вы перед тем как неистово хейтить некоторых игроков - посмотрите статистику после игры хотя бы.

    Полностью верно)
    16 октября 2017 10:57
  6. klaren
    По идее Конте -отстрелялся...Fenita//Другого выхода нет...
    16 октября 2017 10:30
  7. Торрес
    Цитата: Gpetch
    Цитата: Торрес
    Виноваты Конте и Абрамович.

    Конте за свой гонор... не мого извинится перед Костой, а Абрамович за продажу Матича.


    Вот еще одна истеричка прибежала ))
    Называть людей, который привели Челси (я про РА) к величию и людей добывших АПЛ - виноватыми в проблемах.
    Смехотворные клоуны повылезали после поражения, чет после побед ими не пахнет даже. А вот поныть на ветках всегда первыми бегут.

    Ах да, нельзя честно признать, что допущены ошибки которые конкретно повлияли на результаты команды, потому что диванный знаток футбола Gpetch ругаться будет.

    1. Недальновидная политика руководства во главе Грановской, Эманало и самого Абрамовича, привели клуб к тому, что мы сейчас имеем.

    2. Провальное летнее ТО полностью на их совести.

    3. Грубейшая ошибка и вина лично Абрамовича, который разрешил уйти Матичу, лишив команду ценнейшего игрока, который вместе с Канте
    являлся и считался лучшим опорником АПЛ, который выгрызал середину поля.

    4. Зачем надо было Конте, лишать команду лучшего напа АПЛ, который привёл команду к двум золотым медалям. К чему были все его итальянские понты, в конце сезона СМСкой сообщать Косте, что мол я на тебя в новом сезоне не рассчитываю. Что, как, почему.... так никто и не озвучил,
    а руководство команды так и не смогло поставить на место Конте, и заставить его извинится перед Костой.

    5. И вот как результат, провальные проигрыши в трёх встречах из восьми.

    Первый клоун это ты, кстати и последний, сидящий тут на сайте.
    Зато воняешь тут за десятерых.
    16 октября 2017 01:03
  8. Mtl_chelsea
    Смотрю на вас и удивляюсь , вы что тут устроили..поливаете грязью друг друга.. каждый может высказаться что он думает. Вы переходите на личности..
    15 октября 2017 21:48
  9. klaren
    Цитата: skipperJT
    Цитата: klaren
    Цитата: D-DROGBA-11
    Почему не видят Заа в ТО? я не понимаю чем этот парень "хуже" того же тупого Виллиана или человека-черт-его-знает-из-барселоны - Педро? просто чем хуже Заа? кто то объясните может не врубаюсь? (

    Недоношеный-Вилли за неделю зарабатывает столько сколько ты и твои спиногрызы за всю жизнь не заработают..моль долбаная..

    Причём здесь финансовая сторона вопроса если обсуждается игра Виллиана, ну и команды в целом.

    Ещё зачем то и оскорбил человека...

    А тупой Виллиан-это не оскорбление..
    15 октября 2017 18:43
  10. skipperJT
    Цитата: klaren
    Цитата: D-DROGBA-11

    Ещё зачем то и оскорбил человека...
    15 октября 2017 15:29
  11. klaren
    Цитата: D-DROGBA-11
    Почему не видят Заа в ТО? я не понимаю чем этот парень "хуже" того же тупого Виллиана или человека-черт-его-знает-из-барселоны - Педро? просто чем хуже Заа? кто то объясните может не врубаюсь? (

    Недоношеный-Вилли за неделю зарабатывает столько сколько ты и твои спиногрызы за всю жизнь не заработают..моль долбаная..
    15 октября 2017 15:14
  12. drinkkumys
    все ок люди. у всех командах есть спады. на чемпиона особо настраиваются. я верю в Конте и ко они справятся скором времени.
    15 октября 2017 15:01
  13. grimtm
    Цитата: Immortal 8
    После каждого поражения у некоторых прям начинается лютая истерика :)

    зато после вымученного выигрыша, у некоторых начинается лютая эйфория. А затем, после этой эйфории начинается холодный душ.
    15 октября 2017 14:49
  14. Immortal 8
    После каждого поражения у некоторых прям начинается лютая истерика :)
    Кстати, посмотрел я статистику Сеска и Кэхилла после матча - так Сеск там показал цифры Канте в отборе, так ещё и кучу шансов создал с ассистом. Кэхилл, если судить по цифрам, сыграл очень прилично в обороне, напомню, что 1 гол привезли Луиз с Аспи, а 2 пол обороны справа - Дзапа, Аспи и вроде как третьим был опять же Луиз. Я понимаю, что на фоне мёртвой общей игры команды вся приличная игра Сеска, Бака и Гари меркнет, но вы перед тем как неистово хейтить некоторых игроков - посмотрите статистику после игры хотя бы.
    15 октября 2017 14:41
  15. Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    У Мозеса точно такая травма как у Мораты и Канте- это реально настораживает,где-то недоработки в физической подготовке.
    Очень расчитываем на возвращение Мораты и Дринка.
    Мусонда Дж. ( нормально сыграл с КП)Вполне может заменить Виллиана- дайте Вилли отдохнуть!
    Азара в самом деле съели в матче с КП.
    Ну а Педро теперь смело надо ставить в нападение вместо Миши- др. Варианта уже не осталось.
    И если мы хотим оставить АК в команде надо уже сейчас готовить деньги и выбирать игроков в Челси к ЗТО,иначе латание дыр в составе может сильно огорчить нашего главкома и он подтвердит теорию о втором пост чемпионском сезоне в Челси на практике!

    раньше в Челси была самая сильная медицинская служба и этот отмечали все. Сейчас этого и в помине нет, как нет и игры.
    А по поводу Азара, то его почему-то практически всегда "съедают". Может это в первую очередь от него зависти, что так происходит?
    И какой бы не был Коста гнилым человеком, но он был нападающим, которого боялись защитники соперника. И прежде чем, писать смску, нужно было бы иметь в команде двух равноценных напа. А сейчас имеем то, что имеем. + к тому же вопрос к Конте, почему в основе не вышли Кристенсен и Рюдигер? Зато в основе Виллиан и Кэйхил. Уж лучше бы Луиз играл в опорке пока нет Канте.

    Согласен,из нынешнего состава хоть как то заменить в опорке Канте может только Луиз,а не Сеск. Сеска под нападабщим.Рюдигера и Кристи надо было ставить в защиту вместо Кэхилла и Луиза. Вилли отправить отдыхать.
    Миши всем все показал и пора сказать ему гудбай.
    АК похоже или сливает спецомдля ЗТО или поплыл слегка из-за дыр в составе.
    15 октября 2017 13:58
  16. grimtm
    Цитата: Gpetch
    Цитата: grimtm
    Цитата: Gpetch
    Выдайте гримтиму огнетушитель, у него пукан люто полыхает )
    все ховно у него: куртуа азар мед штаб защита опорники )
    сидит у нас на сайте тренер вундеркинд, видимо, жаль не признанный, и с высоты своих достижений всем указывает, как надо играть и кого в состав ставить, и как менеджмент клуба должен работать.
    мой любимый клоун.

    слышь дурик, а ты доволен игрой своей команды, которая проигрывает второй матч подряд и не показывая при этом на поле ничего кроме унылой игры?
    А, ну да, ты же будешь как дурачок повторять, ничего не потеряно, всё нормально, это просто после сборных так, или звёзды на небе не так сошлись и тд.
    Твой любимый клоун, это тот, кого ты видишь в зеркале. Хотя, что тебе дураку говорить, ведь ты вундеркинд в плане футбола. Ты наверное сам и играл на высоком уровне, и тренировал. и у тебя самое авторитетное мнение. Хотя дурак, он и есть дурак. У тебя же дебила, по существу нечего сказать.


    Конечно, лучше как истеричка верещать после каждого поражения на каждой ветке ) Жалкий глор.
    Думал после того сезона провального всех нытиков и плакс смыло в другие клубы, ошибался, еще полно...

    а ты кто есть такой, чтобы давать оценки другим пользователям этого сайта?
    Обычное чмо, которое возомнило о себе, что оно выше всех и мнение этого чмо, не подлежит сомнению.
    Хотя ещё раз повторяю, что с дурачка взять. Иди лечись от нарциссизма.
    И прежде чем давать советы другим, подумай а кто ты есть такой, чтобы это делать. Хотя, это если есть чем думать.
    15 октября 2017 13:58
  17. Gpetch
    Подкину идею для рекламы создателям сайта: огнетушители и носовые платки.
    там только один гримтим закупится на весь сезон ))
    15 октября 2017 13:47
  18. Gpetch
    Цитата: Торрес
    Виноваты Конте и Абрамович.

    15 октября 2017 13:45
  19. Gpetch
    Цитата: grimtm
    Цитата: Gpetch
    Выдайте гримтиму огнетушитель, у него пукан люто полыхает )
    все ховно у него: куртуа азар мед штаб защита опорники )
    15 октября 2017 13:43
  20. Торрес
    Виноваты Конте и Абрамович.

    Конте за свой гонор... не мог извинится перед Костой, а Абрамович за продажу Матича.
    15 октября 2017 13:25
  21. Walerij37
    Цитата: grimtm
    абсолютно пофиг. Команда практически просрала АПЛ. Нет ни игры, ни фантазии на поле. Азар не лидер и молиться на него в таких играх бестолково. И сколько бы ему не повышали зарплату, результат будет тот же. Абсолютно бесхребетный игрок и не лидер.
    Дальше, будет всё так же. Может и выиграют у Ромы, может и выиграют следующий матч в АПЛ, но это будут мучения.

    Больше оптимизма и меньше пессимизма.
    15 октября 2017 13:22
  22. Salarin
    да уж
    лажает Котне не по детски и с тактикой и с заменами
    а ныть, что: "Мы играли матч без трех важных игроков, что непросто." - это просто позор какой-то учитывая против кого играли
    че-то (как сказал сам Конте) "Моуровским синдромом второго сезона" попахивает
    15 октября 2017 13:16
  23. grimtm
    Цитата: Gpetch
    Выдайте гримтиму огнетушитель, у него пукан люто полыхает )
    все ховно у него: куртуа азар мед штаб защита опорники )
    15 октября 2017 12:45
  24. Gpetch
    Выдайте гримтиму огнетушитель, у него пукан люто полыхает )
    все ховно у него: куртуа азар мед штаб защита опорники )
    сидит у нас на сайте тренер вундеркинд, видимо, жаль не признанный, и с высоты своих достижений всем указывает, как надо играть и кого в состав ставить, и как менеджмент клуба должен работать.
    мой любимый клоун.
    15 октября 2017 12:18
  25. grimtm
    Цитата: Zika1995-06
    Честно говоря больше больней от того, насколько Сити ушёл далеко-далеко! И дело даже не в очковой дистанции, а в форме команд на текущий момент! Но если всё будет как и при РДМ в 2012, то мы все согласны))

    ты шутишь? Ты вспомни кто играл в той команде и кто сейчас. Там были бойцы, которые хотели выиграть. Где сейчас в Челси такие игроки как Чех, Коул, Лэмпард, Дрогба? Всего 4 игрока, а какая стабильность во всех линиях. А сейчас, что? Куртуа, да он Чеху и в подмётки не годится. Защита, да если честно то и выбрать некого, абсолюно все нестабильные. Азар, точно так же уступает в плане интеллекта футбольного Лэмпарду, да он хуже того же Де Брюйне, который прогрессирует семимильными шагами, в отличии от Азара. А про нападение и говорить не приходится.
    15 октября 2017 12:05
  26. Zika1995-06
    Честно говоря больше больней от того, насколько Сити ушёл далеко-далеко! И дело даже не в очковой дистанции, а в форме команд на текущий момент! Но если всё будет как и при РДМ в 2012, то мы все согласны))
    15 октября 2017 11:38
  27. grimtm
    Цитата: Марио
    15 октября 2017 11:00
  28. D-DROGBA-11
    Почему не видят Заа в ТО? я не понимаю чем этот парень "хуже" того же тупого Виллиана или человека-черт-его-знает-из-барселоны - Педро? просто чем хуже Заа? кто то объясните может не врубаюсь? (
    15 октября 2017 10:52
  29. Марио
    15 октября 2017 10:24
  30. grimtm
    Цитата: Pride7som
    Не ныть,все хорошо будет...Не-думаю что мы с вами умнее Конте!Да не которые игроки меня тоже бесят,но других нет!Азар классный игрок не надо гнать на него,ему нужна поддержка,а ее нет!!!

    какая к чёрту ему поддержка всегда нужна?! Его же называют лидером, на него молятся, а он просто растворяется в матчах, где и нужна игра действительно лидера, а не фантома. Если он лидер, он должен брать игру в свои руки и вести команду к победам. А этого нет и в помине.
    15 октября 2017 10:23