Как вчера действовала оборона «Челси»

Как вчера действовала оборона «Челси»

1.11.2017, 10:29
Лорс Амачиев
Главный редактор

Действующие чемпионы Англии ворвались в негативные спортивные тренды Британии. Спортивные аналитики уже вовсю подшучивают над оборонительной линией «Челси».

Конечно, «синим» сейчас не до смеха, но у нейтральных болельщиков появилась возможность оценить ситуацию с иронией.

Как вчера действовала оборона «Челси»

А какие еще могут быть эмоции, глядя на это?

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
31 комментарий
  1. Марио
    Как бы этот момент в заставке не стал заставкой игры Челси на весь год! (если не будет зимних трансферов, так вполне может случится!).
    3 ноября 2017 11:49
  2. cfc.kz
    Вот так мы стали посмещищем для всех и вся(((
    2 ноября 2017 07:52
  3. Abdukarim
    Защитники вообще плохо!Для хорошей атаки нужно хорошая защита!
    2 ноября 2017 00:44
  4. ramsanbarsov
    Да, неудачная игра для наших и лучший матч, по их же мнению, для соперников. То же самое было в матче с Атлетико в гостях. Только в роли неудачников были матрасники, а для Челси это была, по единодушному мнению специалистов, лучшая игра из всех команд-гостей на стадионе Атлетико. И было это относительно недавно. Не стоит посыпать голову пеплом. Жизнь продолжается! Турниры тоже! Все у нас впереди! Вперёд Челси! Вперёд!!!!
    1 ноября 2017 19:50
  5. tomskii
    Цитата: ryaba10
    Что тут говорить,полная жопа

    Я думаю, команда вернулась на до Канте-вские времена, когда и Матич в полузащите был, и Микел, и бардак в центре поля. Сейчас Матича нет, Бака есть, Микела нет, Дринк есть, Лэмпса нет, Сеск есть, Канте будет. При всей значимости Сеска, до той роли, какую в команде играл Лэмпс, ему как до луны. Найти игрока, который будет исполнять эту роль почти так же-наверно не реально, но постараться надо. Сеск нестабилен. Причём очень. Пас есть, удар корявенький, и то в пятилетку. Дай Бог Дринк себя поставит на это место. Иначе удачи не видать... Вот тогда и наступит-ЖОПА)))
    1 ноября 2017 19:47
  6. ryaba10
    Что тут говорить,полная жопа
    1 ноября 2017 18:41
  7. Yela
    Да, они конечно тупые и нам придется ещё долго это наблюдать
    1 ноября 2017 16:45
  8. tomskii
    Цитата: Акира
    Цитата: fokstrot
    Цитата: Акира
    Команда сливает тренера, это очевидно... Слишком уж симптомы похожи на то, что было в третий сезон Маура.

    Ради чего? Там хоть был реальный конфликт. А здесь что? Так можно по любому поводу говорить, что здесь сливают,там сливают. Смысл?

    Сугубо ИМХО, но команде надоел авторитарный стиль Конте и его маниакальный подход к тренировкам... Ну и перманентная игра от обороны... Ещё нелишним будет упомянуть про продажи Косты и Матича, которые были далеко не последними пешками в команде, а весьма авторитетными личностями. Эти два трансфера явно не прибавили популярности Антохе...

    А какой стиль предпочитает коллектив? Пусть и авторитарный, но приносящий победы, будут молча работать и играть. Панибратский-? Слишком тонка граница-Моур в пример. И то он в МЮ их в прошлом сезоне и на электричку гонял из Уотфорда и т.д. Та же авторитарность. Коллектив-это стадо, где по любому найдётся не довольный. Управлять коллективом в долгосрочной перспективе как это делал САФ-авторитарнее тренера наверно не было. И играли! И выигрывали! потому что если не выигрывали, получали по первое число все. И о сливе ни кто не говорил.
    1 ноября 2017 15:59
  9. tomskii
    Цитата: fokstrot
    Цитата: Акира
    Команда сливает тренера, это очевидно... Слишком уж симптомы похожи на то, что было в третий сезон Маура.

    Ради чего? Там хоть был реальный конфликт. А здесь что? Так можно по любому поводу говорить, что здесь сливают,там сливают. Смысл?

    Слив не слив, но после перерыва, по словам Лэмпарда, огня в глазах игроков Челси не было. Либо разнос устроил Конте в раздевалке, либо.... То что на фото-вырвано из контекста игры, когда вся защита была впереди, и догоняя контратаку уже не до стройных рядов. Хотя доля правды о не способности мыслить и читать игру спокойно и грамотно при 0-3 есть, и не малая.
    1 ноября 2017 15:50
  10. tomskii
    Цитата: azpi_28
    Bakayoko chto on deluyt v chelsea. Kogo mi kupil mesta matica

    Бака молод, перспективен, это факт, поэтому его и купили. То, что и он, и Руди,и Азар, и Педро, плюс Дринк к сезону подошли без должной подготовки даёт себя знать. В команде из диспетчеров только Сеск. Поэтому его и ставят. Продажа Матича, не увидев в работе Бака слишком неосмотрительна. Все же видели последние игры монегасков в прошлой ЛЧ, их фиаско, где ни Мбаппе, ни Бака, ни кто толком не сыграл- им не дали играть. А Матич с первых игр в Челси застолбил своё место в основе. Сейчас что охать. Кого имеем, с теми и играть надо. А вот как удивить Моура- Мусондой и Ампаду со Скоттом в старте? Этим детским садом? Ах да, Кенеди ещё есть. Привет Эменало и МГ.
    1 ноября 2017 15:43
  11. Salarin
    классные кадры зацепили )
    1 ноября 2017 14:29
  12. fokstrot
    Цитата: Акира
    Цитата: fokstrot
    Цитата: Акира

    И что из этого следует? У нас команда профи или институтки, готовые на любой нервный срыв. Давай будем слезы лить по ушедшим товарищам, а дальше то что. А как же работа, т.е. футбол. Или мы опять погулять вышли? Так можно оправдать все что угодно, просто потому что кому то что-то не нравиться.
    P.S. Надо просто признать, что исполнители у нас мягко говоря не ахти, а иногда просто пижоны и все сразу станет на свои места.
    1 ноября 2017 14:01
  13. Акира
    Цитата: fokstrot
    Цитата: Акира
    1 ноября 2017 13:49
  14. grimtm
    Цитата: azpi_28
    Bakayoko chto on deluyt v chelsea. Kogo mi kupil mesta matica

    Бакайоко обычный игрок, который не блистал даже в Монако. И почему именно его купили в Челси, пусть остаётся на совести тех, кто купил.
    1 ноября 2017 13:37
  15. grimtm
    это было действительно очень смешно.
    1 ноября 2017 13:36
  16. azpi_28
    Bakayoko chto on deluyt v chelsea. Kogo mi kupil mesta matica
    1 ноября 2017 12:58
  17. Gpetch
    Нужно саундтреком сюда поставить Yakety Sax =)
    (в шоу Бенни Хилла такой играл постоянно)

    Весь сезон будет такой неровный и нервный. Уже понятно... Готовимся к худшему, надеясь на лучшее.
    1 ноября 2017 12:45
  18. BAHODUR CHELSEA
    Матч с Ромой уже позади впереди ещё много матч. Только вперед ребята!!!
    1 ноября 2017 12:23
  19. fokstrot
    Цитата: Акира
    Команда сливает тренера, это очевидно... Слишком уж симптомы похожи на то, что было в третий сезон Маура.

    Ради чего? Там хоть был реальный конфликт. А здесь что? Так можно по любому поводу говорить, что здесь сливают,там сливают. Смысл?
    1 ноября 2017 11:57
  20. Марио
    Главное извлечь из всего урок- на манков не ставить Кэхилла , Канте вернуть в опорку ,против Блинда сразу поставить Дзаппу и мы готовы к матчу!
    1 ноября 2017 11:43
  21. Марио
    Нормальна оборона, да можно с именно этого эпизода поржать!
    но с мсити играли нормально, потому ,что у нас в центре был Канте и нам его вполне хватало!
    Сейчас либо продолжим падение,либо муму натянем- так тоже бывает- Ак лукавил перед матчем с Ромой, что ему все равно на матч с муму!
    Думаю как профессионал,он приготовит мауру сюрприз!
    1 ноября 2017 11:36
  22. tomskii
    Сеск уже мыслями в МЮ. А кроме него вести игру не кому. Кто ещё может претендовать на роль плеймейкера? ДА НИ КТО!!!! Плюс обрезки постоянные. Не совсем вразумительный подход к игре. А Атлетико и вправду в этом сезоне дохлый!!! 4 игры и 3 очка всего. При этом две игры с аутсайдером группы.
    1 ноября 2017 11:36
  23. 4elsy
    Сеска не ставить в старт.
    1 ноября 2017 10:49
  24. Марио
    Ребята вы меня удивляете- когда огласили весь список и основного состава и замен- опять наступили на те же грабли .Кэхилл, а не Кристи и Сеск ,а не Дринк- вот главная причина проигрыша !
    Сеск сейчас заменяет Канте- согласитесь не равнозначная замена! Плюс,то ли из-0за того,что на на своем месте,то ли в ужасной физ.фрме, то ли заеб...ся чуток- но он не может дать точно даже пас назад на три метра (Выход на замену с Эвертоном и сразу привоз!) и мы почти сразу осели в обороне тогда!
    При Кэхилле мы только в одном матче не пропускали!
    Куртуа три раза спас, но привез второй гол, да и первый на его совести!
    Вилли Кабалльеро на порядок его лучше- без него матч с Эвертоном не вытянули бы!
    Тренер Ромы все изучил- а дальше дело техники!
    В начале сезона наша защита была супер (матч с мсити тому подтверждение!).- все проблемы сейчас из-за отсутствия Канте и присутствия там Сеска!
    1 ноября 2017 10:41
  25. Акира
    Команда сливает тренера, это очевидно... Слишком уж симптомы похожи на то, что было в третий сезон Маура.
    1 ноября 2017 10:41
  26. Sanchkk))
    Цитата: Bober


    Азара только жалко, вот кто вчера бегал и что-то опасное создавал. Остальные херней страдали

    Весь матч было за него обидно. Единственный, кто бегал и создавал моменты, в отличии от того парня, который вечно всем недоволен и с хмурым лицом размахивал руками не забивая при этом с 2-х метров в ворота
    1 ноября 2017 10:40
  27. Immortal 8
    В прошлом сезоне было тоже самое в матче с Ливерпулем(дома), все бежали в 1 сторону, в итоге игрок Ливерпуля оказался 1х1 и спокойно забил.
    1 ноября 2017 10:38
  28. Bober
    Аспи вообще заразился деградацией походу. Команда начала слив и он тоже

    Азара только жалко, вот кто вчера бегал и что-то опасное создавал. Остальные херней страдали
    1 ноября 2017 10:37
  29. Bober
    Застрелить! Это уже ни в какие ворота не лезет
    1 ноября 2017 10:36
  30. DaniiL
    Просто позорище. Смотрел вчера на это и даже начал истерить. Джеко хороший нап, но он не Месси а эти бегали за ним как стадо баранов. Ппц просто, что с командой стало. последнее фото убивает все стоят на одной проекции кого бля они там кроют?
    1 ноября 2017 10:33