Гарт Крукс: «Азар хотел нанести «Юнайтед» болезненный удар»

Гарт Крукс: «Азар хотел нанести «Юнайтед» болезненный удар»

7.11.2017, 16:07
Наташа Джога
Автор статьи

 

Экс-нападающий «Тоттенхэма» Гарт Крукс отмечает целеустремленность Эдена Азара и тренерскую работу Антонио Конте в матче против «Манчестер Юнайтед».

«Прохладное рукопожатие Конте и Моуринью перед матчем задало тон игры».

«Между этими клубами всегда разгорается большая битва, а слова сказанные перед встречей только добавили напряженности».

«Челси» в этой игре нужно было проснуться, после болезненного поражения от «Ромы».

«Эден Азар в матче с римлянами делал всё возможное, но даже его стараний не хватило, чтобы активизировать команду. А вот против «Манчестер Юнайтед» всё было наоборот».

«Мне кажется, Эден был полон желания нанести «Юнайтед» болезненный удар».

«На послематчевой пресс-конференции Конте похвалил игроков за энтузиазм, преданность и страсть».

«Антонио сделал то, что должен был, он взбодрил команду, благодаря чему они одержали победу над серьезным соперником и сохранили шансы на титул».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
18 комментариев
  1. ramsanbarsov
    Цитата: Bekabad
    Теперь Ливерпулю забьёт Азарчик

    Смотри))) Напомню)))
    17 ноября 2017 15:04
  2. ramsanbarsov
    Цитата: Bekabad
    Теперь Ливерпулю забьёт Азарчик

    Смотри))) Напомню)))
    17 ноября 2017 15:03
  3. ramsanbarsov
    Цитата: BMV 725
    Боксин дэй МС выдохнится МЮ ваще облажается а мы подтянемся

    Твои слова да БОГУ в уши)
    17 ноября 2017 15:02
  4. Abdukarim
    Цитата: cfc.kz
    энтузиазм, преданность и страсть - то, что нужно команде в каждой игре

    Конечно!Без этого никак!
    10 ноября 2017 10:33
  5. ramsanbarsov
    Азар наносящий удар!
    9 ноября 2017 15:35
  6. grimtm
    Цитата: BMV 725
    Боксин дэй МС выдохнится МЮ ваще облажается а мы подтянемся

    и какие к этому есть предпосылки кроме личной неприязни к этим клубам?
    8 ноября 2017 11:03
  7. Abdukarim
    Мы по его игре видели как он старался создать проблему для защитников МЮ.
    8 ноября 2017 11:02
  8. Марио
    Мистер Крукс всегда очень" трепетно " относился к Челси!Это и понятно, учитывая отношения между "синими" и "курятником"!
    Но то, что он сказал в этом интервью делает его главным претендентом на звание "мистер очевидность",
    8 ноября 2017 05:20
  9. BMV 725
    Боксин дэй МС выдохнится МЮ ваще облажается а мы подтянемся
    8 ноября 2017 02:50
  10. Zika1995-06
    Азар медленно, но верно набирает обороты, очень кстати перед "Boxing day"!
    7 ноября 2017 22:06
  11. Вечно_Молодой
    Цитата: l CHELSEA
    Там абрахам игрок основы Челси собирается стать)))

    Я только за, было бы здорово посмотреть на своего игрока в нападении
    7 ноября 2017 20:31
  12. BAHODUR CHELSEA
    И это сделал!
    7 ноября 2017 20:11
  13. l CHELSEA
    Ну да ,главное желание
    Цитата: tomskii
    Цитата: l CHELSEA
    Там абрахам игрок основы Челси собирается стать)))

    А почему бы нет? Все качества на лицо. Целеустремлённость, жажда борьбы, нет боязни конкуренции. Играй-доказывай свою состоятельность.
    7 ноября 2017 19:25
  14. tomskii
    Цитата: l CHELSEA
    Там абрахам игрок основы Челси собирается стать)))

    А почему бы нет? Все качества на лицо. Целеустремлённость, жажда борьбы, нет боязни конкуренции. Играй-доказывай свою состоятельность.
    7 ноября 2017 18:50
  15. Bekabad
    Типер ливирпулу забёт азарчик
    7 ноября 2017 18:49
  16. grimtm
    я надеюсь, что он не только МЮ хотел нанести болезненные удары.
    7 ноября 2017 17:22
  17. l CHELSEA
    Там абрахам игрок основы Челси собирается стать)))
    7 ноября 2017 17:05
  18. cfc.kz
    энтузиазм, преданность и страсть - то, что нужно команде в каждой игре