Азар вновь травмировался в сборной Бельгии

Азар вновь травмировался в сборной Бельгии

13.11.2017, 10:49
Лорс Амачиев
Главный редактор

Азар вновь травмировался в сборной Бельгии

По данным журналиста Кристофа Терье, ситуация со здоровьем Эдена Азара остается неясной. Полузащитник заработал несколько ушибов после товарищеского матча сборных Бельгии и Мексики (3:3).

Диагностика показала, что повреждения не существенны, однако есть риск усугубить травмы, поэтому, скорее всего, Азар не примет участие в игре против сборной Японии.

Сыграет ли Эден в матче против «Вест Бромвича» — это будет зависеть от состояния самого Азара, а также решения главного тренера «синих» Антонио Конте.

Впрочем, если на этом будет настаивать Роберто Мартинес, Азар может сыграть «на уколах» и против сборной Японии.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
31 комментарий
  1. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    не может быть, а восстановится.

    Ясновидящий заговорил!
    16 ноября 2017 18:43
  2. grimtm
    не может быть, а восстановится.
    16 ноября 2017 18:23
  3. Abdukarim
    Цитата: NurzhanKZ
    Скорее всего травма, потому что его нещядоно лупили по ногам. Он жёг там славно

    Может быть,что восстановится!
    16 ноября 2017 18:02
  4. Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Эден Азар не играл в товарищеском матче против сборной Японии. С Вест Бромвичем скорее всего сыграет!

    Ждем его на поле!
    16 ноября 2017 17:20
  5. ramsanbarsov
    Эден Азар не играл в товарищеском матче против сборной Японии. С Вест Бромвичем скорее всего сыграет!
    16 ноября 2017 07:47
  6. Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    В мачте с Японией Азар скорее всего не примет участия. А вот с Вест Бромвичем и Карабахом, Эден нам не помешает. А с Ливерпулем край как необходим. Потому, пусть подлечится. Не дай Бог, рецидив последней травмы.

    С Ливерпулем то конечно он нам нужен!
    14 ноября 2017 17:03
  7. ramsanbarsov
    В мачте с Японией Азар скорее всего не примет участия. А вот с Вест Бромвичем и Карабахом, Эден нам не помешает. А с Ливерпулем край как необходим. Потому, пусть подлечится. Не дай Бог, рецидив последней травмы.
    14 ноября 2017 12:01
  8. Bekabad
    Челси без азара будит трудно
    14 ноября 2017 06:20
  9. NurzhanKZ
    Скорее всего травма, потому что его нещядоно лупили по ногам. Он жёг там славно
    13 ноября 2017 19:52
  10. ramsanbarsov
    Цитата: snatch
    Мое субъективное мнение в глобальном мире чемпионаты национальных сборных это полный анахронизм, я бы лично был бы за чемпионат чемпионов национальных лиг в рамках континентального и мирового уровня. Все эти сборы , отборочные матчи, конфликты интересов тренеров клубов и националов, все эти перерывы в чемпионатах, все это архаичный бессмысленный шум .
    Хотя бы потому, что тогда не нужно собирать сборную РФ по футболу и не позориться)))

    Ваше субъективное мнение опережает время) Все по делу. Рано или поздно к этому придут.
    13 ноября 2017 17:19
  11. l CHELSEA
    Что они в эттй сборной делают
    13 ноября 2017 16:14
  12. ramsanbarsov
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    Если честно за*бал этот сборной Бельгия травмыруется, травмыруется блин Азар потом Батчуайи и еще раз Азар как мешает нашей победный путь на клубном игры!

    Меня тоже!Сказал бы Азар этому Мартинесу,что у него болит нога и не выпустили бы его на поле и играл бы в Челси!Можно было бы так обмануть тренера!

    Ага)))) У меня нога болит, -сказал тренеру Азар. -Ну ка, проверь этого симулянта, - говорит Мартинес доктору сборной. И оказывается, что Эден- то здоров)))

    Он будет изображать,как актер,что у него нога болит!!!

    Тогда, прямая дорога в актеры)) В футболе симулянты не нужны!
    13 ноября 2017 16:12
  13. snatch
    Мое субъективное мнение в глобальном мире чемпионаты национальных сборных это полный анахронизм, я бы лично был бы за чемпионат чемпионов национальных лиг в рамках континентального и мирового уровня. Все эти сборы , отборочные матчи, конфликты интересов тренеров клубов и националов, все эти перерывы в чемпионатах, все это архаичный бессмысленный шум .
    Хотя бы потому, что тогда не нужно собирать сборную РФ по футболу и не позориться)))
    13 ноября 2017 16:02
  14. BMV 725
    Бельгия это наша больная точка
    13 ноября 2017 15:47
  15. cfc.kz
    Да он так в Роббена или Бейла превратится
    13 ноября 2017 15:34
  16. Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: BAHODUR CHELSEA

    Он будет изображать,как актер,что у него нога болит!!!
    13 ноября 2017 15:21
  17. BAHODUR CHELSEA
    Цитата: grimtm
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    Если честно за*бал этот сборной Бельгия травмыруется, травмыруется блин Азар потом Батчуайи и еще раз Азар как мешает нашей победный путь на клубном игры!

    Так может они едут в сборную не играть, а травмироваться?

    Ну просто испортить настроение!
    13 ноября 2017 15:15
  18. ramsanbarsov
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    13 ноября 2017 15:13
  19. Abdukarim
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    Если честно за*бал этот сборной Бельгия травмыруется, травмыруется блин Азар потом Батчуайи и еще раз Азар как мешает нашей победный путь на клубном игры!

    Меня тоже!Сказал бы Азар этому Мартинесу,что у него болит нога и не выпустили бы его на поле и играл бы в Челси!Можно было бы так обмануть тренера!
    13 ноября 2017 15:09
  20. grimtm
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    Если честно за*бал этот сборной Бельгия травмыруется, травмыруется блин Азар потом Батчуайи и еще раз Азар как мешает нашей победный путь на клубном игры!

    Так может они едут в сборную не играть, а травмироваться?
    13 ноября 2017 15:06
  21. grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Задолбали уже с травмами в сборных!!!Зачем вот было выпускать Азара на товарищеском матче.Он же игрок ценный для Челси!И еще поставили его на товарищеском матче.Ладно было бы если отборочный этап!:(((((((((

    ты сам хоть понимаешь, что пишешь?
    Какое дело Мартинесу тренеру сборной, до команды Челси.

    Конечно понимаю!Мартинесу все равно до Челси!Но нельзя так необдуманно выпускать лучших игроков Бельгии!Выпускал бы игроков из второго состава и посмотрел бы на них!

    ты напиши ему письмо и выложи всё, что ты о нём думаешь. а в ответ услышишь много приятного о себе.
    13 ноября 2017 15:06
  22. BAHODUR CHELSEA
    Если честно за*бал этот сборной Бельгия травмыруется, травмыруется блин Азар потом Батчуайи и еще раз Азар как мешает нашей победный путь на клубном игры!
    13 ноября 2017 14:58
  23. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Задолбали уже с травмами в сборных!!!Зачем вот было выпускать Азара на товарищеском матче.Он же игрок ценный для Челси!И еще поставили его на товарищеском матче.Ладно было бы если отборочный этап!:(((((((((

    ты сам хоть понимаешь, что пишешь?
    Какое дело Мартинесу тренеру сборной, до команды Челси.

    Конечно понимаю!Мартинесу все равно до Челси!Но нельзя так необдуманно выпускать лучших игроков Бельгии!Выпускал бы игроков из второго состава и посмотрел бы на них!
    13 ноября 2017 14:33
  24. grimtm
    Цитата: Марио
    Все вопросы по травмам в сб. Бельгии к гл. тренеру!
    Во что они там играют на тренировках? как не потренируются сразу травмы!
    Даже в матчах реже травмируются,чем на тренировках!

    так у них тренировки наверное проходят под лозунгом "Месть и Закон".
    Законно мстят друг другу :-)
    13 ноября 2017 13:20
  25. Марио
    Все вопросы по травмам в сб. Бельгии к гл. тренеру!
    Во что они там играют на тренировках? как не потренируются сразу травмы!
    Даже в матчах реже травмируются,чем на тренировках!
    13 ноября 2017 12:29
  26. Sanchkk))
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Задолбали уже с травмами в сборных!!!Зачем вот было выпускать Азара на товарищеском матче.Он же игрок ценный для Челси!И еще поставили его на товарищеском матче.Ладно было бы если отборочный этап!:(((((((((

    ты сам хоть понимаешь, что пишешь?
    Какое дело Мартинесу тренеру сборной, до команды Челси.

    Как с языка снял!)

    Цитата: Abdukarim
    Он же игрок ценный для Челси

    И что? К примеру Де Бруйне ценный игрок Сити, что теперь Мартинесу его в сборную не приглашать что-ли?! Ему пофиг кто и где играет, товарищеский это матч или нет! Ему нужно сборную наигрывать к ЧМ 18, поэтому никого жалеть он не собирается!
    13 ноября 2017 12:16
  27. grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Задолбали уже с травмами в сборных!!!Зачем вот было выпускать Азара на товарищеском матче.Он же игрок ценный для Челси!И еще поставили его на товарищеском матче.Ладно было бы если отборочный этап!:(((((((((

    ты сам хоть понимаешь, что пишешь?
    Какое дело Мартинесу тренеру сборной, до команды Челси.
    13 ноября 2017 11:36
  28. Abdukarim
    Задолбали уже с травмами в сборных!!!Зачем вот было выпускать Азара на товарищеском матче.Он же игрок ценный для Челси!И еще поставили его на товарищеском матче.Ладно было бы если отборочный этап!:(((((((((
    13 ноября 2017 11:32
  29. ramsanbarsov
    Никто в данной ситуации рисковать Азаром в товарняке не будет. А Мартинесу просто необходим на чемпионате мира здоровый лидер сборной - Эден Азар.
    13 ноября 2017 11:28
  30. grimtm
    Цитата: Sanchkk))
    Да что-ж ты будешь делать.... Я надеюсь Мартинес даст отдохнуть Эдену и тот вернется полностью здоровым в Челси

    Мартинес идиот и самодовольный павлин. И плевать он хотел на Челси.
    13 ноября 2017 11:09