Фил Джонс: «Терри — мой кумир»

Фил Джонс: «Терри — мой кумир»

14.11.2017, 17:00
Наташа Джога
Автор статьи

 

Защитник «Манчестер Юнайтед» Фил Джонс признался, что в детстве он равнялся на легендарного капитана «Челси» Джона Терри.

«Мой кумир — Джон Терри. Мне всегда нравилось следить за его игрой. Он умел отдать потрясающую по точности и дальности передачу».

«Принято считать, что Джон — игрок старой закалки, но взгляните на его работу с мячом, это же невероятно. Мне бы хотелось иметь такое же мастерство паса, как у него».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
28 комментариев
  1. grimtm
    дурачок, я же у тебя учусь.
    17 ноября 2017 17:43
  2. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    ты лучше мне спасибо, скажи, что я пишу. А то бы ты счётчик свой не накручивал. У тебя на моё одно, три своих.

    Это ты "накручиваешь" свой счетчик!Специально!
    17 ноября 2017 10:27
  3. grimtm
    ты лучше мне спасибо, скажи, что я пишу. А то бы ты счётчик свой не накручивал. У тебя на моё одно, три своих.
    16 ноября 2017 19:23
  4. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    А тем временем, с повреждением Азара, нет ничего серьёзного. Пронесло.

    А ты откуда знаешь?

    читать умею.

    Если ты читать умеешь,то это хорошо!
    16 ноября 2017 18:27
  5. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    сказал и сделал.

    Так поступают только мужики!

    это не новость

    Для тебя может нет,но для некоторых это новость!
    16 ноября 2017 18:27
  6. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: ramsanbarsov
    Как много в футболе общего, несмотря на острое соперничество.

    мяч то круглый.

    ворота то прямоугольные!

    а я и не знал.

    Теперь узнал!
    16 ноября 2017 18:26
  7. grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    А тем временем, с повреждением Азара, нет ничего серьёзного. Пронесло.

    А ты откуда знаешь?

    читать умею.
    16 ноября 2017 18:12
  8. grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    сказал и сделал.

    Так поступают только мужики!

    это не новость
    16 ноября 2017 18:11
  9. grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: ramsanbarsov
    Как много в футболе общего, несмотря на острое соперничество.

    мяч то круглый.

    ворота то прямоугольные!

    а я и не знал.
    16 ноября 2017 18:11
  10. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    А тем временем, с повреждением Азара, нет ничего серьёзного. Пронесло.

    А ты откуда знаешь?
    16 ноября 2017 18:08
  11. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    сказал и сделал.

    Так поступают только мужики!
    16 ноября 2017 15:30
  12. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: ramsanbarsov
    Как много в футболе общего, несмотря на острое соперничество.

    мяч то круглый.

    ворота то прямоугольные!
    16 ноября 2017 15:28
  13. grimtm
    Цитата: cfc.kz
    На любовном фронте тоже?))

    что есть, то есть.
    15 ноября 2017 17:56
  14. cfc.kz
    На любовном фронте тоже?))
    15 ноября 2017 17:13
  15. BAHODUR CHELSEA
    Цитата: grimtm
    Это не новость. На нашего Джона, много кто равняется в Англии. Железный Джон. Никогда не забуду момент, когда он бросился вниз головой в гущу ног, чтобы отбить мяч летящий в наши ворота.

    Да Джон нашей настоящий КЕП он навсегда останется на сердце болельщиков!
    15 ноября 2017 07:24
  16. l CHELSEA
    За сан.
    Цитата: serg
    Защитник «Манчестер Юнайтед» Люк Шоу на своём «Рендж Ровере» врезался в автомобиль «Бентли», принадлежащий его партнёру по команде Филу Джонсу. Как сообщает The Sun, инцидент произошёл на базе манкунианского клуба.

    Отмечается, что Шоу, который получил водительские права около года назад, попытался совершить разворот, однако не справился с управлением.

    В аварии никто не пострадал, а обе машины получили лишь незначительные повреждения. Стоимость «Рендж Ровера» Шоу оценивается в £ 100 тыс
    15 ноября 2017 05:39
  17. grimtm
    Цитата: serg
    Стоимость «Рендж Ровера» Шоу оценивается в £ 100 тыс

    а стоимость Бентли, постеснялись оценить :-)
    14 ноября 2017 20:51
  18. serg
    14 ноября 2017 20:28
  19. Марио
    Пусть Терри быстрее лечится и возвращается в строй!
    Он ещё многим будет ярким примером и вернётся в Челси после завершения своей карьеры!
    Перед глазами стоит пенальти ,который он не забил в финале ЛЧ манкам!
    14 ноября 2017 20:14
  20. grimtm
    А тем временем, с повреждением Азара, нет ничего серьёзного. Пронесло.
    14 ноября 2017 19:43
  21. grimtm
    сказал и сделал.
    14 ноября 2017 19:26
  22. ramsanbarsov
    Цитата: Abdukarim
    Терри хороший в обороне!Он поистине любит Челси т.к. он специально перешел во второй дивизион,чтобы не играть против Челси!

    Да, Джон сказал, что не хочет играть против Челси и не перейдет ни в одну команду Премьер Лиги
    14 ноября 2017 19:03
  23. ramsanbarsov
    Цитата: grimtm
    Цитата: ramsanbarsov
    Как много в футболе общего, несмотря на острое соперничество.

    мяч то круглый.

    поле то ровное
    14 ноября 2017 18:58
  24. grimtm
    Цитата: ramsanbarsov
    Как много в футболе общего, несмотря на острое соперничество.

    мяч то круглый.
    14 ноября 2017 18:56
  25. ramsanbarsov
    Это радует) Фил Джонс один из любимчиков Жозе Моуриньо. Джон Терри -кумир Фила Джонса. Как много в футболе общего, несмотря на острое соперничество.
    14 ноября 2017 18:40
  26. grimtm
    Это не новость. На нашего Джона, много кто равняется в Англии. Железный Джон. Никогда не забуду момент, когда он бросился вниз головой в гущу ног, чтобы отбить мяч летящий в наши ворота.
    14 ноября 2017 17:47
  27. Abdukarim
    Терри хороший в обороне!Он поистине любит Челси т.к. он специально перешел во второй дивизион,чтобы не играть против Челси!
    14 ноября 2017 17:25
  28. tomskii
    Работай, работай, и ещё раз работай, и тогда придёт к тебе и точность паса, и пенсия. Быть таким как ДТ,- таким надо родиться. Увы мистер Джонс))))
    14 ноября 2017 17:17