ChelseaNews.Ru Новости Конте: «Могло показаться, что матч был простым, но это не так»

Конте: «Могло показаться, что матч был простым, но это не так»

18.11.2017, 21:00
Наташа Джога
Автор статьи


Главный тренер «Челси» Антонио Конте похвалил своих игроков после уверенной победы над «Вест Бромвичем».

«Хороший матч в исполнении «Челси». В прошлом сезоне мы дважды мучились против «Вест Бромвича», но сегодня всё прошло удачно».

«Казалось, будто матч для нас был легким, но на самом деле всё иначе. С начала сезона команда находится под большим давлением, так же, как и Тони Пьюлис. Безусловно, в Премьер-Лиге давление тяготеет над каждой командой. «Вест Бромвич» - замечательный коллектив, верю, что они обязательно найдут выход из этой ситуации».

«Тони Пьюлис – прекрасный менеджер с богатым опытом. Он тренировал многие команды и противостоять его клубам всегда было крайне тяжело».

«Я доволен нашей игрой сегодня. Мората с Азаром хорошо понимают друг друга, они вернулись к оптимальной форме. Сейчас легко забыть о том, что этот сезон мы начинали без Эдена».

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
40 комментариев
  1. grimtm
    но шансы всегда есть.
    20 ноября 2017 21:11
  2. grimtm
    Цитата: cfc.kz
    Хотелось бы, чтобы с Ливером матч был легким, чем это казалось

    к сожалению, матчи с Ливерпулем никогда не были лёгкими. Будет как обычно битва.
    20 ноября 2017 21:11
  3. Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Ливерпуль выиграл у Арсенала дома 4-0, проиграл Сити в гостях 0-5, и Тоттенхэму 1-4, сыграл вничью 0-0 дома с Манчестер Юнайтед. Челси-единственная команда из лидеров, с кем колбасники не играли. После крупного поражения Тоттенхэму Ливерпуль дома разнес 3-0 Хаддерсфилд, в гостях растерзал Вест Хэм 4-1 и накануне убедительно выиграл у Саутгемптона 3-0. Смотрим на результаты и прикидываем наши шансы)))

    Из-за графика,шансы не высокие
    20 ноября 2017 17:35
  4. Abdukarim
    Цитата: cfc.kz
    Хотелось бы, чтобы с Ливером матч был легким, чем это казалось

    Не думаю,что будет так,потому что график плотный!
    20 ноября 2017 17:34
  5. Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Антонио Конте всегда положительно отзывается о коллегах-тренерах. Вот только Маур, с самого начала начавший свои игры разума против нашего коуча, не пришелся по душе Антонио. Мы то знаем, почему)))

    Он даже не поздоровался с ним на матче Челси-МЮ
    20 ноября 2017 17:34
  6. ramsanbarsov
    Проиграв, а от этого никто не застрахован, мы практически теряем шансы на сохранение титула, ибо в таком случае отрыв Сити может увеличиться до 12 очков. И никакой боксинг дэй нам не поможет. Это худший вариант))) Но мы то знаем, что какие бы обороты Ливерпуль не набирал, мы тоже не кукурузу охраняем на базе в Кобхэме, а активно готовимся... и физически, и теоретически. Лично у меня никаких сомнений, что мы выиграем и будем преследовать ситявых)) Только Челси! Только Победа!
    20 ноября 2017 14:22
  7. ramsanbarsov
    Ливерпуль выиграл у Арсенала дома 4-0, проиграл Сити в гостях 0-5, и Тоттенхэму 1-4, сыграл вничью 0-0 дома с Манчестер Юнайтед. Челси-единственная команда из лидеров, с кем колбасники не играли. После крупного поражения Тоттенхэму Ливерпуль дома разнес 3-0 Хаддерсфилд, в гостях растерзал Вест Хэм 4-1 и накануне убедительно выиграл у Саутгемптона 3-0. Смотрим на результаты и прикидываем наши шансы)))
    20 ноября 2017 14:17
  8. ramsanbarsov
    Цитата: cfc.kz
    Хотелось бы, чтобы с Ливером матч был легким, чем это казалось

    Матч с Ливерпулем будет сложным с точки зрения накала и борьбы потенциальных претендентов на первенство. Дело в том, что теоретически мерсисайдцы не потеряли шансов на золото. Понятно, что в реале колбасникам будет сложно втиснуться в эту самую борьбу за первенство, если многие уже отдают победу Манчестер Сити. Но за 4 -ку они в состоянии бороться. Очевидно, что Челси и Манчестер Юнайтед точно преследуют Сити. Спроси Поччеттино, скажет, что шпоры тоже будут до последнего бороться за золото. Потому, матч Ливерпуль-Челси будет очень сложный. По сути-борьба за 6 очков.
    20 ноября 2017 14:06
  9. cfc.kz
    Хотелось бы, чтобы с Ливером матч был легким, чем это казалось
    20 ноября 2017 03:44
  10. ramsanbarsov
    Антонио Конте всегда положительно отзывается о коллегах-тренерах. Вот только Маур, с самого начала начавший свои игры разума против нашего коуча, не пришелся по душе Антонио. Мы то знаем, почему)))
    19 ноября 2017 18:00
  11. grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Конте ты нас не перестаешь удивлять

    а мы не перестаём удивляться.

    Ты раньше меня написал

    разве я мог раньше тебя написать?

    если написал, значит мог

    значит я такой :-)
    19 ноября 2017 16:48
  12. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Конте ты нас не перестаешь удивлять

    а мы не перестаём удивляться.

    Ты раньше меня написал

    разве я мог раньше тебя написать?

    если написал, значит мог
    19 ноября 2017 16:46
  13. grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Zika1995-06
    Всех с уверенной победой! Все отыграли так, как и требовалось для дальнейшей гонки за Манчестером! Даже если поквитаемся на Этихаде, то дальше останется верить в андердогов АПЛ.

    Ждем такой же победы с Карабахом

    и с Атлетико.
    19 ноября 2017 16:41
  14. grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Конте ты нас не перестаешь удивлять

    а мы не перестаём удивляться.

    Ты раньше меня написал

    разве я мог раньше тебя написать?
    19 ноября 2017 16:40
  15. Abdukarim
    Цитата: Zika1995-06
    Всех с уверенной победой! Все отыграли так, как и требовалось для дальнейшей гонки за Манчестером! Даже если поквитаемся на Этихаде, то дальше останется верить в андердогов АПЛ.

    Ждем такой же победы с Карабахом
    19 ноября 2017 16:39
  16. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Конте ты нас не перестаешь удивлять

    а мы не перестаём удивляться.

    Ты раньше меня написал
    19 ноября 2017 16:31
  17. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Мы все знаем-на выходе упорный труд на тренировках и большая работа тактика и стратега АК!

    Да.Вознагражден он за свою работу
    19 ноября 2017 16:30
  18. ramsanbarsov
    Цитата: Zika1995-06
    Всех с уверенной победой! Все отыграли так, как и требовалось для дальнейшей гонки за Манчестером! Даже если поквитаемся на Этихаде, то дальше останется верить в андердогов АПЛ.

    Мяч круглый. Поле ровное. Впереди полно игр. Все будет хорошо! Радует, что И Конте, и Азар уверены в своих силах и настроены бороться до конца!
    19 ноября 2017 12:32
  19. grimtm
    Цитата: Zika1995-06
    Даже если поквитаемся на Этихаде, то дальше останется верить в андердогов АПЛ.

    ничего, сезон ещё длинный.
    19 ноября 2017 12:24
  20. Zika1995-06
    Всех с уверенной победой! Все отыграли так, как и требовалось для дальнейшей гонки за Манчестером! Даже если поквитаемся на Этихаде, то дальше останется верить в андердогов АПЛ.
    19 ноября 2017 11:54
  21. grimtm
    Сезар Аспиликуэта, сыграл во всех 50 матчах тренера синих Антонио Конте.
    19 ноября 2017 11:08
  22. ramsanbarsov
    Вест Бромвич с оглушительной поддержкой родного Хоторнса-крепкий орешек для любого соперника, приехавшего к ним. Не случайно, набравший мощный ход Манчестер Сити сумел здесь еле-еле выиграть 3-2 в этом сезоне. Опытнейший тренер, сильная поддержка болельщиков-это уже полПобеды. Но вчера этого не хватило подопечным Пьюлиса, чтобы сыграть хотя бы в ничью со сверхмотивированными парнями Конте, который приехал к тому же со своим новым секретным оружием-бородой! Молодцы! Ждем уверенной победы над Карабахом в Лиге Чемпионов и убедительной победы над Ливерпулем в АПЛ.
    19 ноября 2017 10:23
  23. ramsanbarsov
    Цитата: Марио
    Цитата: Gpetch
    Шикарный матч провел Челси!
    Я думал будет 1-0 максимум, а здесь такая россыпь.

    По игрокам

    Тибо: особо работы не было, но в выходе 1 на 1 он все же смутил игрока ВБА и тот не смог реализовать момент.

    Аспи-Крист -Кейх - надежно провели матч, только вот Аспи что то немного расстроил,
    именно он потерял игрока в том моменты с выходом 1 на 1..

    Дзаппа - отличный матч, много движения, очень полезно.

    Алонсо - забил гол, но в целом не очень выглядел, особенно в начале матча, когда пускал мячи в пустоту.

    Канте и Бак - мощно и надежно, сыгрались они здорово.
    Бак здорово к атакам подключается.

    Фабр - 2 Ассиста! Прибавить больше нечего.

    Мората - Гол + Ассист, который вышел просто шикарным. Сыгрываются с Азаром и начинают чувствовать игру друг друга.

    Азар - топовый матч, просто великолепно провел все время на поле!
    Сегодня у Эдена была злость (скорее всего из за этих костоломных приемов против него)
    и он круто этим воспользовался. Игрок матча.

    Турбо качественный матч от Челси.
    Очень рад, что Конте все чаще сейчас использует новую схему, она гораздо интереснее.

    По игрокам в принципе согласен, но подключения в атаку Канте в матче с Атлетико были интересней и опасней, чем у Баки.
    Просто Бака выглядит помощней чисто внешне и Канте за него работу в центре делает. Сколько у Баки возможностей было и пас голевой дать и забить, а техники и видения поля пока не хватает. Пока только на своей позиции Бака нормально играет!

    Оценки вполне объективны. Ключевая мысль- про схему, которая работает!!! Полностью поддерживаю.
    19 ноября 2017 09:33
  24. grimtm
    Цитата: drinkkumys
    Цитата: grimtm
    Цитата: Pride7som
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    побрился бы он, не идёт ему.

    Того же мнения

    мнение должно быть своё.

    Пусть с бородой ходит,очень круто...Итальянский мафия;)))

    Итальянская мафия, не обязательно должна быть с бородой :-)

    да отстаньте отнего все мы иногда ленимся брится месяц походит надоест отвечаю))

    да я в принципе не против, если его небритость будет талисманом :-)
    19 ноября 2017 09:32
  25. ramsanbarsov
    Цитата: Abdukarim
    Конте ты нас не перестаешь удивлять

    Конте все время думает, чем бы нас удивить на этот раз. Взял и победил с пацанами на выезде у весьма неуступчивого Вест Бромвича. А борода? Это был отвлекающий маневр. Пока все обсуждали его бороду, Челси уже вел 3-0)
    19 ноября 2017 09:30
  26. drinkkumys
    Цитата: grimtm
    Цитата: Pride7som
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    побрился бы он, не идёт ему.

    Того же мнения

    мнение должно быть своё.

    Пусть с бородой ходит,очень круто...Итальянский мафия;)))

    Итальянская мафия, не обязательно должна быть с бородой :-)

    да отстаньте отнего все мы иногда ленимся брится месяц походит надоест отвечаю))
    19 ноября 2017 09:03
  27. grimtm
    Цитата: Gpetch
    Канте и Бак - мощно и надежно, сыгрались они здорово.
    Бак здорово к атакам подключается.

    Если бы он ещё научился свои моменты реализовывать. А то всё транжирит.
    19 ноября 2017 06:47
  28. grimtm
    Цитата: Pride7som
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    побрился бы он, не идёт ему.

    Того же мнения

    мнение должно быть своё.

    Пусть с бородой ходит,очень круто...Итальянский мафия;)))

    Итальянская мафия, не обязательно должна быть с бородой :-)
    19 ноября 2017 06:45
  29. grimtm
    Цитата: Immortal 8
    Цитата: grimtm
    побрился бы он, не идёт ему.

    Жена попросила, будет отращивать. Да и к лицу вроде, хотя на вкус и цвет.

    вряд ли жена, скорее он сам. Но ему реально не идёт такая щетина.
    19 ноября 2017 06:45
  30. Марио
    Цитата: Gpetch
    Шикарный матч провел Челси!
    Я думал будет 1-0 максимум, а здесь такая россыпь.

    По игрокам

    19 ноября 2017 01:16