Райт советует «Ливерпулю» опасаться «Челси»

Райт советует «Ливерпулю» опасаться «Челси»

22.11.2017, 15:48
Наташа Джога
Автор статьи

Райт советует «Ливерпулю» опасаться «Челси»

Легенда «Арсенала»Иан Райт намекнул, что «Ливерпулю» будеткрайне непросто обыграть «Челси» всубботней встрече.«В матче против «Вест Бромвича» мы увидели фантастическое движение от игроков «Челси».

«Наблюдая за игрой «Ливерпуля» в Севилье легко можно представить, каким будет выступление «Челси» в субботу».

«Красным» есть чего опасаться в этой встрече, поскольку лондонцы будут безжалостны по отношению к ним».

«Даже если «Ливерпуль» забьет парочку голов, «Челси» без проблем вернется в игру, о чем свидетельствуют последние результаты команды Клоппа».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
24 комментария
  1. cfc.kz
    0
    Цитата: grimtm
    Цитата: cfc.kz
    Ливер нужно побеждать!
    Клоппа в прошлом году не огорчали сильно, надеюсь исправят это в предстоящем матче.

    сначала нужно пройти Карабах.

    Как видишь Карабах не проблема
    30 ноября 2017 20:09
  2. grimtm
    0
    Цитата: Abdukarim
    Думаю,что выйдет Кристенсен и защита наша усилиться.Честно говоря,я от Рюдигера ожидал лучшей игры,но увы он разочаровал меня своей игрой!

    Да нормально играет Рюдигер.
    23 ноября 2017 18:29
  3. grimtm
    0
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: BMV 725
    Да битва титанов

    ну Ливерпуль уже давно не Титан :-)

    В апл не знаешь,кто тебя обыграет.Так,что нельзя судить до матча,что именно случится с Челси.

    а никто и не судил. По Ливерпуль всё равно не титан.

    Титаном в данный момент в АПЛ является Сити!

    Сити пока не титан.

    По его игре видно,что он титан!

    по игре видно пока хорошую команду, но не титана.
    23 ноября 2017 18:28
  4. ramsanbarsov
    Цитата: Abdukarim
    Думаю,что выйдет Кристенсен и защита наша усилиться.Честно говоря,я от Рюдигера ожидал лучшей игры,но увы он разочаровал меня своей игрой!

    Рюдигер и Дзаппакоста никак не могут вписаться в нашу игру. Это нехорошо, ибо могут уйти, не солоно хлебавши, и засверкать где-нибудь. Рюдигер-то точно.
    23 ноября 2017 16:49
  5. Abdukarim
    Думаю,что выйдет Кристенсен и защита наша усилиться.Честно говоря,я от Рюдигера ожидал лучшей игры,но увы он разочаровал меня своей игрой!
    23 ноября 2017 11:08
  6. Марио
    Все равно игра лёгкой не будет,особенно для нашей обороны!
    22 ноября 2017 23:36
  7. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: BMV 725
    Да битва титанов

    ну Ливерпуль уже давно не Титан :-)

    В апл не знаешь,кто тебя обыграет.Так,что нельзя судить до матча,что именно случится с Челси.

    а никто и не судил. По Ливерпуль всё равно не титан.

    Титаном в данный момент в АПЛ является Сити!

    Сити пока не титан.

    По его игре видно,что он титан!
    22 ноября 2017 23:22
  8. grimtm
    0
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: BMV 725
    Да битва титанов

    ну Ливерпуль уже давно не Титан :-)

    В апл не знаешь,кто тебя обыграет.Так,что нельзя судить до матча,что именно случится с Челси.

    а никто и не судил. По Ливерпуль всё равно не титан.

    Титаном в данный момент в АПЛ является Сити!

    Сити пока не титан.
    22 ноября 2017 21:09
  9. grimtm
    0
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Действительно Челси показал,как надо играть в английский футбол на матче с Албионом.У нас останутся свежие игроки после матча с Карабахом,вроде Мораты и Бака.

    главное чтобы Челси показал, как надо играть в английский футбол, с Ливерпулем.

    Покажет,главное,чтобы сами игроки захотели.Игрокам в матче с Ливерпулем стоит попотеть!

    игроки захотят, Ливерпуль хороший раздражитель.
    22 ноября 2017 21:08
  10. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: BMV 725
    Да битва титанов

    ну Ливерпуль уже давно не Титан :-)

    В апл не знаешь,кто тебя обыграет.Так,что нельзя судить до матча,что именно случится с Челси.

    а никто и не судил. По Ливерпуль всё равно не титан.

    Титаном в данный момент в АПЛ является Сити!
    22 ноября 2017 21:05
  11. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    22 ноября 2017 21:02
  12. grimtm
    0
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: BMV 725
    Да битва титанов

    ну Ливерпуль уже давно не Титан :-)

    В апл не знаешь,кто тебя обыграет.Так,что нельзя судить до матча,что именно случится с Челси.

    а никто и не судил. По Ливерпуль всё равно не титан.
    22 ноября 2017 21:00
  13. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: BMV 725
    Да битва титанов

    ну Ливерпуль уже давно не Титан :-)

    В апл не знаешь,кто тебя обыграет.Так,что нельзя судить до матча,что именно случится с Челси.
    22 ноября 2017 20:56
  14. grimtm
    0
    Цитата: Abdukarim
    Действительно Челси показал,как надо играть в английский футбол на матче с Албионом.У нас останутся свежие игроки после матча с Карабахом,вроде Мораты и Бака.

    главное чтобы Челси показал, как надо играть в английский футбол, с Ливерпулем.
    22 ноября 2017 20:54
  15. Abdukarim
    Действительно Челси показал,как надо играть в английский футбол на матче с Албионом.У нас останутся свежие игроки после матча с Карабахом,вроде Мораты и Бака.
    22 ноября 2017 20:53
  16. Sanchkk))
    Цитата: ramsanbarsov
    что в результате? Проваленный второй тайм. Потеря очков. Никакушное настроение перед нашим матчем.

    Не сравнивай Челси с Ливерпулем. Тем более Ливерпуль Клоппа - команда, которая больше всех пропускает со стандартов
    22 ноября 2017 19:26
  17. grimtm
    0
    Цитата: cfc.kz
    Ливер нужно побеждать!
    Клоппа в прошлом году не огорчали сильно, надеюсь исправят это в предстоящем матче.

    сначала нужно пройти Карабах.
    22 ноября 2017 18:56
  18. cfc.kz
    0
    Ливер нужно побеждать!
    Клоппа в прошлом году не огорчали сильно, надеюсь исправят это в предстоящем матче.
    22 ноября 2017 18:48
  19. grimtm
    0
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: grimtm
    Цитата: Sanchkk))
    Один день перерыва сыграет им только на руку, поэтому нам нужно сегодня убивать матч ещё в первом тайме, чтобы лидеры были посвежее! Если Азар Мората Фабрегас будут отдохнувшими, то с такой защитой Ливерпуля забьют пару тройку голов!

    согласен, все вопросы должны будут решены в первом тайме.

    Вчера Ливерпуль решил убить интригу в первом тайме, памятуя об игре с Челси, ибо он для них важен точно также, как и для нас. И что в результате? Проваленный второй тайм. Потеря очков. Никакушное настроение перед нашим матчем.

    к моей радости, Ливерпуль это не Челси. И я думаю, что игроки и тренерский штаб нашей команды, сделают выводы по этой игре С-Л.
    22 ноября 2017 18:33
  20. ramsanbarsov
    Цитата: grimtm
    Цитата: Sanchkk))
    Один день перерыва сыграет им только на руку, поэтому нам нужно сегодня убивать матч ещё в первом тайме, чтобы лидеры были посвежее! Если Азар Мората Фабрегас будут отдохнувшими, то с такой защитой Ливерпуля забьют пару тройку голов!

    согласен, все вопросы должны будут решены в первом тайме.

    Вчера Ливерпуль решил убить интригу в первом тайме, памятуя об игре с Челси, ибо он для них важен точно также, как и для нас. И что в результате? Проваленный второй тайм. Потеря очков. Никакушное настроение перед нашим матчем.
    22 ноября 2017 18:18
  21. grimtm
    0
    Цитата: Sanchkk))
    Один день перерыва сыграет им только на руку, поэтому нам нужно сегодня убивать матч ещё в первом тайме, чтобы лидеры были посвежее! Если Азар Мората Фабрегас будут отдохнувшими, то с такой защитой Ливерпуля забьют пару тройку голов!

    согласен, все вопросы должны будут решены в первом тайме.
    22 ноября 2017 17:07
  22. grimtm
    0
    Цитата: BMV 725
    Да битва титанов

    ну Ливерпуль уже давно не Титан :-)
    22 ноября 2017 17:06
  23. BMV 725
    Да битва титанов
    22 ноября 2017 16:45
  24. Sanchkk))
    Один день перерыва сыграет им только на руку, поэтому нам нужно сегодня убивать матч ещё в первом тайме, чтобы лидеры были посвежее! Если Азар Мората Фабрегас будут отдохнувшими, то с такой защитой Ливерпуля забьют пару тройку голов!
    22 ноября 2017 16:20