Прогноз Мерсона на матч с «Ливерпулем»

Прогноз Мерсона на матч с «Ливерпулем»

24.11.2017, 12:03
Наташа Джога
Автор статьи

 

Эксперт Sky Sports Пол Мерсон сомневается в том, что «Ливерпулю» хватит сил обыграть «Челси» в домашних стенах.

«В перерыве матча между «Ливерпулем» и «Севильей» я сказал Иану Райту, что испанский клуб сравняет счет».

«Главная проблема «красных» заключается в том, что они всегда играют одинаково, вне зависимости от счёта на табло, и даже при 3-0 защита «Ливерпуля» испытывала трудности, они не умают обороняться».

«Если в субботу оба коллектива сыграют на максимуме, то «Челси» одержит победу, поскольку ихзащитники гораздо сильнее. В атаке команды примерно равны, но у «Ливерпуля» нет своего Сеска Фабрегаса, что можетотразиться на исходе матча».

«Думаю, на «Энфилде» нас ждет ничья, в этой игре я не вижу явного фаворита».

Прогноз Мерсона: «Ливерпуль» 1-1 «Челси».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
21 комментарий
  1. Kutman 17
    «Думаю, на «Энфилде» нас ждет ничья, в этой игре я не вижу явного фаворита».
    Да он был прав. Но чуть-чуть обидно что не выиграли мы.
    3 декабря 2017 20:49
  2. Kutman 17
    Огхх... сегодня опять горожане в последние минуты забили гол.
    3 декабря 2017 20:44
  3. Kutman 17
    А я на 0:2 поставил. Чего то нам не хватало.
    3 декабря 2017 20:41
  4. Kutman 17
    Цитата: grimtm
    а Мерсон как всегда оказался прав

    Ну он не всегда прав.
    Но, странно что он всегда практически угадывает счёт матча.
    3 декабря 2017 20:40
  5. Kutman 17
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    А по предстоящему матчу, всё таки думаю, что наша команда одержит победу с минимальным счётом.

    С такой командой,как Ливерпуль можно сыграть и 0-3 в пользу Челси!

    а можно просто и 0-1 :-)

    Ну потом сравнять счёт )))))
    3 декабря 2017 20:38
  6. Kutman 17
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    А по предстоящему матчу, всё таки думаю, что наша команда одержит победу с минимальным счётом.

    С такой командой,как Ливерпуль можно сыграть и 0-3 в пользу Челси!

    Ну вы продолжайте писать бред.
    Видно что вы здесь из-за денег.
    Но тогда мы должны были наоборот со счётом 0:1 победить.
    3 декабря 2017 20:38
  7. Kutman 17
    Цитата: Vadim580
    Ошибается Эксперт Sky Sports Пол Мерсон - победит "ЧЕЛСИ" . Уверен на 100%.

    Вот здесь ошиблись вы )))
    3 декабря 2017 20:35
  8. Kutman 17
    Цитата: grimtm
    А по предстоящему матчу, всё таки думаю, что наша команда одержит победу с минимальным счётом.

    И наши не смогли эту сделать.
    Всё-таки Мерсон на все 100% угадал.
    3 декабря 2017 20:35
  9. Kutman 17
    Цитата: grimtm
    Мерсон хороший мужик, не слышал ни разу от него кривого слова в адрес Челси.

    Дооо! Согласен. Рад что он наш болельщик, несмотря на что играл в Арсенале.
    3 декабря 2017 20:34
  10. Kutman 17
    Цитата: Molotov©
    нужна только победа!

    Вот только мы не получили эту победу ))) нужную победу )))
    3 декабря 2017 20:32
  11. cfc.kz
    Мой прогноз так же сбылся!
    30 ноября 2017 17:37
  12. grimtm
    а Мерсон как всегда оказался прав
    26 ноября 2017 08:46
  13. grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    А по предстоящему матчу, всё таки думаю, что наша команда одержит победу с минимальным счётом.

    С такой командой,как Ливерпуль можно сыграть и 0-3 в пользу Челси!

    а можно просто и 0-1 :-)
    25 ноября 2017 19:26
  14. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    А по предстоящему матчу, всё таки думаю, что наша команда одержит победу с минимальным счётом.

    С такой командой,как Ливерпуль можно сыграть и 0-3 в пользу Челси!
    25 ноября 2017 18:51
  15. Vadim580
    Ошибается Эксперт Sky Sports Пол Мерсон - победит "ЧЕЛСИ" . Уверен на 100%.
    25 ноября 2017 12:25
  16. grimtm
    А по предстоящему матчу, всё таки думаю, что наша команда одержит победу с минимальным счётом.
    24 ноября 2017 17:49
  17. grimtm
    Мерсон хороший мужик, не слышал ни разу от него кривого слова в адрес Челси.
    24 ноября 2017 17:44
  18. ramsanbarsov
    Цитата: Molotov©
    нужна только победа!

    Верно, товарищ Молотов) Совершенно верно!
    24 ноября 2017 15:21
  19. Molotov©
    нужна только победа!
    24 ноября 2017 14:38
  20. ramsanbarsov
    Пол, конечно, тот еще Мерсон) Всегда говорит приятные вещи) Согласен со всем сказанным им и сейчас. Кроме одного! Челси выиграет у Ливерпуля. Три мы по любому не пропустим. А дожать-дожмем! Вот и Победа)
    24 ноября 2017 14:36
  21. Марио
    Надо ставить на победу Челси, но Эксперт Sky Sports Пол Мерсон знает что говорит!
    Когда у нас можно сделать ставки?
    24 ноября 2017 13:08