Пойет: «Мората должен застолбить за собой место основного форварда»

Пойет: «Мората должен застолбить за собой место основного форварда»

24.11.2017, 13:15
Наташа Джога
Автор статьи


Экс-игрок «Челси»Густаво Пойет считает, что Мората можетпревратиться значимую фигуру, если продержится в командедостаточно долго.

«Я думаю, ключ к успеху Мораты состоит в том, чтобы удерживать позицию основного нападающего в команде последующие четыре-пять сезонов. Он обладает всеми нужными качествами, к тому же у него есть богатый опыт выступления за топ-клубы в прошлом».

«Ему нужно забыть о наличии дублера или усилении игры с замены, и показывать уверенный футбол каждую неделю на протяжении нескольких лет».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
31 комментарий
  1. Kutman 17
    Цитата: Марио
    Зачем Володька(АК) сбрил усы?

    Цитата: ramsanbarsov
    Антонио Конте сбрил бороду) Говорит, по просьбе дочери. Так и не увидели на Рождество Деда Мороза Конте)

    Походу снова начал растить. Но ему это идёт, по моему мнению.
    3 декабря 2017 21:20
  2. Kutman 17
    Ну он уже давно забыл место дублёра, просто там Зидан поддержал (слишком) своего родняка.
    3 декабря 2017 21:15
  3. Kutman 17
    И мне кажется что в Челси надолго останется Батшуайи, больше чем Мората.
    3 декабря 2017 21:13
  4. Kutman 17
    Ну всё же Челси не Тоттенхэм или Ливерпуль.
    3 декабря 2017 21:12
  5. Kutman 17
    Морате будет очень трудно в таком большом клубе застолбить место основного нападающего.
    3 декабря 2017 21:11
  6. cfc.kz
    Должен конечно, главное чтоб психологически был спокоен
    30 ноября 2017 17:30
  7. grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Ему не хватает опыта игры в апл и уверенности.

    Опыт приходит с игрой.
    25 ноября 2017 19:25
  8. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Зачем Володька(АК) сбрил усы?

    Дочка сказала,что он выглядит старше с бородой!
    25 ноября 2017 18:57
  9. Abdukarim
    Ему не хватает опыта игры в апл и уверенности.
    25 ноября 2017 18:56
  10. Gardinas
    Добавить физики и будет супер топ!)
    25 ноября 2017 14:27
  11. Vadim580
    Мората должен ещё добавить, вот ещё бы ему на ногах лучше стоять научится, а не падать в самый неподходящий момент.
    25 ноября 2017 12:32
  12. grimtm
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    Нужен Морату чем подумать если стать незаменим надо быт готов физически каждая игра!

    я думаю, что он привыкнет к такой игре.
    25 ноября 2017 11:43
  13. grimtm
    Цитата: Immortal 8
    Цитата: grimtm
    Цитата: Immortal 8
    Цитата: grimtm
    Цитата: l CHELSEA
    Ухаххаха,жаль
    Цитата: ramsanbarsov
    Антонио Конте сбрил бороду) Говорит, по просьбе дочери. Так и не увидели на Рождество Деда Мороза Конте)

    она ему не шла.

    она ему шла, как по мне :)

    он с ней на бомжа похож :-)

    Итальянцы даже будучи похожи на бомжей выглядят прилично :)

    ну ладно, убедил :-)
    25 ноября 2017 11:43
  14. BAHODUR CHELSEA
    Нужен Морату чем подумать если стать незаменим надо быт готов физически каждая игра!
    25 ноября 2017 08:07
  15. fokstrot
    Цитата: skipperJT
    Реализацию голевых бы подтянуть, вот тогда бы ему цены точно не было.

    Да ещё бы и устойчивости в ногах, вот тогда бы и было всё тип-топ.
    25 ноября 2017 03:53
  16. Марио
    Зачем Володька(АК) сбрил усы?
    24 ноября 2017 23:40
  17. Immortal 8
    Цитата: grimtm
    Цитата: Immortal 8
    Цитата: grimtm
    Цитата: l CHELSEA
    Ухаххаха,жаль
    Цитата: ramsanbarsov
    Антонио Конте сбрил бороду) Говорит, по просьбе дочери. Так и не увидели на Рождество Деда Мороза Конте)

    она ему не шла.

    она ему шла, как по мне :)

    он с ней на бомжа похож :-)

    Итальянцы даже будучи похожи на бомжей выглядят прилично :)
    24 ноября 2017 21:32
  18. grimtm
    Цитата: Immortal 8
    Цитата: grimtm
    Цитата: l CHELSEA
    Ухаххаха,жаль
    Цитата: ramsanbarsov
    Антонио Конте сбрил бороду) Говорит, по просьбе дочери. Так и не увидели на Рождество Деда Мороза Конте)

    она ему не шла.

    она ему шла, как по мне :)

    он с ней на бомжа похож :-)
    24 ноября 2017 20:55
  19. Immortal 8
    Цитата: grimtm
    Цитата: l CHELSEA
    Ухаххаха,жаль
    Цитата: ramsanbarsov
    Антонио Конте сбрил бороду) Говорит, по просьбе дочери. Так и не увидели на Рождество Деда Мороза Конте)

    она ему не шла.

    она ему шла, как по мне :)
    24 ноября 2017 20:35
  20. grimtm
    Цитата: l CHELSEA
    Ухаххаха,жаль
    Цитата: ramsanbarsov
    Антонио Конте сбрил бороду) Говорит, по просьбе дочери. Так и не увидели на Рождество Деда Мороза Конте)

    она ему не шла.
    24 ноября 2017 20:11
  21. l CHELSEA
    Ухаххаха,жаль
    Цитата: ramsanbarsov
    Антонио Конте сбрил бороду) Говорит, по просьбе дочери. Так и не увидели на Рождество Деда Мороза Конте)
    24 ноября 2017 19:59
  22. ramsanbarsov
    Антонио Конте сбрил бороду) Говорит, по просьбе дочери. Так и не увидели на Рождество Деда Мороза Конте)
    24 ноября 2017 19:41
  23. grimtm
    Цитата: skipperJT
    Реализацию голевых бы подтянуть, вот тогда бы ему цены точно не было.

    я думаю, когда до него основательно дойдёт, что он нап основной, а не тот который выходит на замену, тогда и будет всё ок. А так, он же раньше всегда играл заменочного нападающего. Отсюда и нервозность, да ляпы.
    24 ноября 2017 17:36
  24. grimtm
    Цитата: Вечно_Молодой
    Говорит, конечно, правильно. Было бы лучше, если бы он так сказал, если у Мораты был конкурент. Он и так основной

    конкурент у него конечно будет и дай бог уже этой зимой.
    24 ноября 2017 17:34
  25. grimtm
    так всё в руках, вернее ногах самого Мораты. От него зависит, будет он основным нападающим или нет.
    24 ноября 2017 17:30
  26. ramsanbarsov
    Цитата: skipperJT
    Реализацию голевых бы подтянуть, вот тогда бы ему цены точно не было.

    будем надеяться, подтянет и реализацию) В Реале шансов было мало на самом деле.
    24 ноября 2017 15:45
  27. Марио
    Нужно сделать то, нужно сделать сё!
    Если продержится,чтобы удерживать,нужно забыть и показывать каждую неделю несколько лет!
    ИМХО! Мората и так делает все правильно и в чужих советах не нуждается. Хорошо,что благодаря Азару,Сеску, ну и отчасти Вилли и Педро хоть какой- то намек вариативности в атаке появился в крайних матчах, а так по три защитника на нем висели- вот и продержись!
    Когда Пойет играл ,состав Челси был на порядок сильнее, "звезднее" и на каждой позиции по 2 игрока!
    24 ноября 2017 15:26
  28. ramsanbarsov
    Цитата: Вечно_Молодой
    Говорит, конечно, правильно. Было бы лучше, если бы он так сказал, если у Мораты был конкурент. Он и так основной

    Да, конечно) Пойет говорит, что ключ к успеху Мораты состоит в том, чтобы удерживать позицию основного нападающего в команде последующие четыре-пять сезонов...не думая о дублерах...
    24 ноября 2017 15:24
  29. skipperJT
    Реализацию голевых бы подтянуть, вот тогда бы ему цены точно не было.
    24 ноября 2017 15:22
  30. Вечно_Молодой
    Говорит, конечно, правильно. Было бы лучше, если бы он так сказал, если у Мораты был конкурент. Он и так основной