Почеттино: «В этом сезоне Конте побывал в нашей шкуре»

Почеттино: «В этом сезоне Конте побывал в нашей шкуре»

24.11.2017, 14:32
Наташа Джога
Автор статьи

 

Рулевой «Тоттенхэма» Мауриссио Почеттино полагает, что теперь главный тренер «Челси» Антонио Конте осознал, как трудно находить баланс, когда команда играет каждые 3-4 дня.

«Думаю, теперь Конте понимает, как чувствовал себя «Тоттенхэм» в прошлом сезоне, выступая не только в чемпионате, но еще в Лиге Чемпионов и Лиге Европы. Это очень сложно».

«В случае с «Арсеналом», Венгер максимально ротирет команду на еврокубковые матчи, и выставляет в Премьер-Лиге более свежих игроков, поэтому клуб продолжает претендовать на высокие места».

«Чтобы выиграть Премьер-Лигу и Лигу Европы, или Премьер-Лигу и Лигу Чемпионов, необходимо уметь правильно руководить своим составом».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
19 комментариев
  1. Kutman 17
    Цитата: Abdukarim
    Почеттино отличный тренер!Под его руководством раскрылись многие звезды в команде Тоттенхэма и обыграли Реал со счетом 3-1!

    А теперь проигрывают там Лестеру м третий матч подряд не выигрывают.
    2 декабря 2017 23:03
  2. grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Почеттино отличный тренер!Под его руководством раскрылись многие звезды в команде Тоттенхэма и обыграли Реал со счетом 3-1!

    ну раз в году и палка стреляет.
    25 ноября 2017 19:24
  3. Abdukarim
    Почеттино отличный тренер!Под его руководством раскрылись многие звезды в команде Тоттенхэма и обыграли Реал со счетом 3-1!
    25 ноября 2017 19:00
  4. cfc.kz
    Это невозможно,Челси не чувствует себя вторым как обычно бывает со шпорами
    25 ноября 2017 18:05
  5. ramsanbarsov
    Цитата: drinkkumys
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: drinkkumys
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Марио
    Ага,Конте бы еще игроков в состав добавить как тебе, а не мучатся с 13 игроками весь август-октябрь. Только сейчас лазарет типа опустел и то Мишка там лечится!
    А так все топ-клубы АПЛ ,которые номинально претендуют на чемпионство , впервые за крайние годы участвуют в европейских кубках, но у всех есть возможность ротации , а у нас такая возможность только теоретически.

    Совершенно верно, Марио) Поччеттино имеет игроков на два состава и побогаче, чем у Конте.

    перечисли второй состав шпор че та у меня не выходит

    Алфи Уайтмэн -Мишель Ворм-Пауло Гассанига (вр)
    Уго Льорис- Бен Дэвис- Давинсон Санчес- Дэниэл Роуз- Кайл Уокер- Киран Триппьер- Серж Орье- Тобиас Алдервейрелд- Хуан Фойт- Ян Вертонген (защ)
    Виктор Ваньяма- Деле Алли - Жорж-Кевин Нкуду- Кристиан Эриксен- Мусса Дембеле- Мусса Сиссоко- Ташан Оукли-Бут- Харри Уинкс -Эрик Дайер (пз)
    Сон Хын Мин- Фернандо Льоренте- Харри Кейн (нап)

    мне кажется наш 2й состав круче. или я не знаю шпоров хорошо. в матче с арсеналом выделился Санчес тотенхеский черный который

    Дело в том, что у нас нет второго состава. Нет равноценных замен игрокам основы. На полсостава, может, и наберется)
    25 ноября 2017 08:34
  6. BAHODUR CHELSEA
    Куры некогда не претендент на чемпионство АПЛ это 1, а на Лиге чемпионов вообще не мечтаете 2, это слова не для тебя мистер Покурино 3 !!!
    25 ноября 2017 07:12
  7. drinkkumys
    а вообще бред несёт почеттино. как будто команда Конте не играл раньше каждые три дня. у Конте больше опыта чем почеттино по этому вопросу (настраивать команду. определить кто готов физически и морально. в насыщенный график)
    24 ноября 2017 20:54
  8. drinkkumys
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: drinkkumys
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Марио
    24 ноября 2017 20:34
  9. Immortal 8
    Вроде в костюме петуха не появлялся нигде, про какую шкуру он говорит?) Опять начинает давление оказывать.
    24 ноября 2017 20:33
  10. tomskii
    Столько лет Челси играл в еврокубках, брал при этом и АПЛ, и кубки внутренние, и до этого ни о чём не догадывался, как это трудно. Это Тоттенхем в прошлом сезоне для себя открыл тернистую дорогу ноши звания топ-клуба АПЛ, к которому себя причислили.
    24 ноября 2017 18:35
  11. grimtm
    Цитата: Марио
    Ага,Конте бы еще игроков в состав добавить как тебе, а не мучатся с 13 игроками весь август-октябрь.

    и всё равно Челси, выше в таблице чем Тоттенхэм.
    Ну а про Арсенал, так вообще смешно.
    24 ноября 2017 17:29
  12. grimtm
    Цитата: Вечно_Молодой
    То есть моурисио намекает, что он не умеет правильно руководить своей командой))

    пока в этом сезоне, вроде чему-то научился. Но это пока.
    24 ноября 2017 17:26
  13. grimtm
    нашёл кого учить этот Почеттино.
    24 ноября 2017 17:25
  14. ramsanbarsov
    Цитата: drinkkumys
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Марио
    Сон Хын Мин- Фернандо Льоренте- Харри Кейн (нап)
    24 ноября 2017 16:57
  15. drinkkumys
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Марио

    перечисли второй состав шпор че та у меня не выходит
    24 ноября 2017 16:40
  16. ramsanbarsov
    Цитата: Марио
    24 ноября 2017 15:47
  17. Марио
    Ага,Конте бы еще игроков в состав добавить как тебе, а не мучатся с 13 игроками весь август-октябрь. Только сейчас лазарет типа опустел и то Мишка там лечится!
    А так все топ-клубы АПЛ ,которые номинально претендуют на чемпионство , впервые за крайние годы участвуют в европейских кубках, но у всех есть возможность ротации , а у нас такая возможность только теоретически.
    24 ноября 2017 15:32
  18. ramsanbarsov
    А до этого Конте, типа, не знал)) В Лиге Чемпионов не играл и вообще зеленый еще))) Ну, Поч, ну насмешил. Ну а правильно руководить своим составом, научись уже) Не первый сезон в АПЛ)
    24 ноября 2017 15:19
  19. Вечно_Молодой
    То есть моурисио намекает, что он не умеет правильно руководить своей командой))
    24 ноября 2017 15:12