Кэхилл: «Мы не заслуживали поражения»

Кэхилл: «Мы не заслуживали поражения»

25.11.2017, 22:45
Наташа Джога
Автор статьи

Капитан «Челси» Гари Кэхилл прокомментировал ничейный результат в матче с «Ливерпулем».

«Думаю, по той игре, которую мы показали во втором тайме, мы заслужили сравнять счёт».

«У «Ливерпуля» было несколько отличных моментов в первой половине игры, а у нас во второй. Иногда, их атака создавала нам некоторые проблемы, но мы с ними справились».

О голе Виллиана: «Думаю, нужно спросить у него, был ли это кросс. Мы очень рады, что мяч залетел в ворота, это был справедливо».

О том, можно ли считать результат удачным для «Манчестер Сити»: «Думаю, что да, будь мы на их месте, мы бы радовались такому исходу. Но впереди нас ждет несколько хороших матчей. Для нас важно, что сегодня нам удалось избежать поражения».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
23 комментария
  1. Марио
    Все старались как могли,но а Вилли лучший!
    5 декабря 2017 17:34
  2. Kutman 17
    Цитата: serjan77
    Которыи матч от обороны играем.Особенно с топами. Оправдание усталость, это не причина хотя бы рисковать надо было.Ну тогда Рюдигера персонально к Салаху ставил бы Конте. Не удержали его самыи опасны он был. Короче Конте виднее было слов нету. А защиту забудте уехала.

    Насчёт Рюдигера согласен. Он точно мог сделать с Салахом что-то.
    2 декабря 2017 22:51
  3. Kutman 17
    Цитата: assa
    :diablo_mini: кэхилл это просто сплошной косяк!! лавка по нему плачет !!

    Кейхил хороший игрок.
    Почему вы так не эмоциональны когда делает ошибку Канте?
    2 декабря 2017 22:49
  4. Kutman 17
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Конечно не заслуживали!С такой игрой заслужили только победу!

    ну так и играли бы на победу.

    Но в нападении недоработали.

    Точнее в защите по настоящему недоработали.
    2 декабря 2017 22:47
  5. Kutman 17
    «Думаю, по той игре, которую мы показали во втором тайме, мы заслужили сравнять счёт».

    Не только сравняться, но и победить заслуживали.
    2 декабря 2017 22:46
  6. cfc.kz
    Да, видно что старались парни
    29 ноября 2017 20:41
  7. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Конечно не заслуживали!С такой игрой заслужили только победу!

    ну так и играли бы на победу.

    Но в нападении недоработали.
    27 ноября 2017 12:23
  8. l CHELSEA
    Цитата: skipperJT
    Такой момент запорол.

    [img]https://im2.ezgif.com/tmp/ezgif-2-84277eedd0.gif[/img]


    Говорить у него получается лучше

    Что это
    27 ноября 2017 09:44
  9. assa
    :diablo_mini: кэхилл это просто сплошной косяк!! лавка по нему плачет !!
    27 ноября 2017 07:22
  10. grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Immortal 8
    Нормально Гари сыграл, и не было ни 1 пенальти, руки были прижаты и судья был рядом.

    Это Оливер так посчитал.Был бы на его месте другой судья,он бы сразу поставил пенальти!

    другой бы точно поставил.
    26 ноября 2017 14:43
  11. grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Конечно не заслуживали!С такой игрой заслужили только победу!

    ну так и играли бы на победу.
    26 ноября 2017 14:42
  12. Abdukarim
    Цитата: Immortal 8
    Нормально Гари сыграл, и не было ни 1 пенальти, руки были прижаты и судья был рядом.

    Это Оливер так посчитал.Был бы на его месте другой судья,он бы сразу поставил пенальти!
    26 ноября 2017 14:40
  13. Abdukarim
    Конечно не заслуживали!С такой игрой заслужили только победу!
    26 ноября 2017 14:39
  14. grimtm
    Цитата: skipperJT
    Цитата: grimtm
    ну всё таки Кэхилл не нападающий, так что ему простительно если что не вышло. Но он всегда борется до конца в штрафной соперника. Да и вообще самоотверженный футболист.

    Нахрена нужен был это вые...он с рабоной, пробил бы сразу с левой, так нет, возомнил из себя Джованни Рокотелли.

    да ладно, не суди его так строго. Он же всё таки потом умудрился отдать пас под удар игроку.
    26 ноября 2017 11:54
  15. skipperJT
    Цитата: grimtm
    ну всё таки Кэхилл не нападающий, так что ему простительно если что не вышло. Но он всегда борется до конца в штрафной соперника. Да и вообще самоотверженный футболист.

    Нахрена нужен был это вые...он с рабоной, пробил бы сразу с левой, так нет, возомнил из себя Джованни Рокотелли.
    26 ноября 2017 11:10
  16. grimtm
    Цитата: skipperJT
    Такой момент запорол.

    [img]https://im2.ezgif.com/tmp/ezgif-2-84277eedd0.gif[/img]


    Говорить у него получается лучше

    ну всё таки Кэхилл не нападающий, так что ему простительно если что не вышло. Но он всегда борется до конца в штрафной соперника. Да и вообще самоотверженный футболист.
    26 ноября 2017 11:02
  17. skipperJT
    Такой момент запорол.

    [img]https://im2.ezgif.com/tmp/ezgif-2-84277eedd0.gif[/img]


    Говорить у него получается лучше
    26 ноября 2017 10:35
  18. l CHELSEA
    Цитата: serjan77
    Которыи матч от обороны играем.Особенно с топами. Оправдание усталость, это не причина хотя бы рисковать надо было.Ну тогда Рюдигера персонально к Салаху ставил бы Конте. Не удержали его самыи опасны он был. Короче Конте виднее было слов нету. А защиту забудте уехала.

    Согласен,он бы побегал
    26 ноября 2017 07:52
  19. grimtm
    Цитата: Марио
    Лучше Рюди ставить

    Рюдигера как-то не заслужено забыли. Или не любит его Конте, непонятно как-то.
    26 ноября 2017 06:54
  20. serjan77
    Которыи матч от обороны играем.Особенно с топами. Оправдание усталость, это не причина хотя бы рисковать надо было.Ну тогда Рюдигера персонально к Салаху ставил бы Конте. Не удержали его самыи опасны он был. Короче Конте виднее было слов нету. А защиту забудте уехала.
    26 ноября 2017 06:43
  21. Immortal 8
    Нормально Гари сыграл, и не было ни 1 пенальти, руки были прижаты и судья был рядом.
    25 ноября 2017 23:21
  22. ramsanbarsov
    Ну-ну.... важно, что удалось избежать поражения... Вы просто были обязаны выиграть. А вышли с настроением, лишь бы не проиграть.
    25 ноября 2017 22:57
  23. Марио
    На месте Кэхилла просто молчал бы в тряпочку- Аспи и Кристи сделали все ,чтобы мы не пропустили,а Кэхилл даже руки поставлял ,чтобы мы пенальти получили( второй раз зачетно,а первый чистый пенальти).
    Лучше Рюди ставить,ну и Куртуа доказал,что он в лучшем случае 80% от де Хеа!
    25 ноября 2017 22:56