Хендерсон: «Мы разочарованы, победа была так близко»

Хендерсон: «Мы разочарованы, победа была так близко»

25.11.2017, 22:56
Наташа Джога
Автор статьи

 

 

Шкипер «Ливерпуля»Джордан Хендерсон считает, что «синие» будут больше радоваться такому исходупоединка.

«Мы разочарованы, поскольку думали, что три очка у нас в кармане, вероятно, «Челси» был крайне счастлив сравнять счёт».

«Это был матч между двумя очень сильными командами, в том числе и в тактическом плане. Оба коллектива имели хорошие шансы, чтобы выиграть, но, думаю, «Челси» больше рад такому исходу».

Об игре Салаха: «Он продолжал идти вперед и это очень хорошо. Это был невероятный гол, мне казалось, что он забьет еще один позже»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
17 комментариев
  1. Марио
    Вся борьба за чемпионство впереди!
    5 декабря 2017 17:25
  2. cfc.kz
    разочаровываться им не привыкать
    29 ноября 2017 20:33
  3. grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: serjan77
    Реализуи наше свои моменты ты Хэндер, сеичас похмелялся наверное. Повезло вам,мы 2ым номером играли. Эх Конте рисковать надо было.Если проиграли но достоенством была. Обидно мы силнее ливера были .

    Я с тобой согласен!Рисковать надо было в начале второго тайма,а в первом тайме идти от обороны,но увы Конте,так не сделал!

    ну вот ты сам и ответил на свой вопрос, в чём трусость Конте. Он просто испугался рисковать. Хотя риск был бы оправдан. Это одно очко, не нужно ни Ливеру, ни Челси.

    После трех игр,рисковать сразу в первом тайме не стоит!

    так и во втором особо и не рисковали.
    27 ноября 2017 16:41
  4. Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Я тоже разочарован. Сильно. Был у верен в победе Челси. Это была наша игра. Немного смелости Конте, и победа была в наших руках.

    Конте тоже было не легко в последние дни!
    27 ноября 2017 12:25
  5. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: serjan77

    После трех игр,рисковать сразу в первом тайме не стоит!
    27 ноября 2017 12:24
  6. ramsanbarsov
    Я тоже разочарован. Сильно. Был у верен в победе Челси. Это была наша игра. Немного смелости Конте, и победа была в наших руках.
    26 ноября 2017 20:05
  7. grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: serjan77
    26 ноября 2017 14:42
  8. grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    молчал бы уж лучше Хендерсон. Если бы не трусость Конте, вы бы даже ничью не получили.

    В чем трусость Конте?Он поступал разумно,после трех игр на выезде!Он играл от обороны,но думаю,что зимой купят нападающего,который мог бы выручать команду в таких ситуациях!

    в чём его трусость, я уже писал. Честно, не охота повторятся.
    26 ноября 2017 14:40
  9. Abdukarim
    Цитата: serjan77
    Реализуи наше свои моменты ты Хэндер, сеичас похмелялся наверное. Повезло вам,мы 2ым номером играли. Эх Конте рисковать надо было.Если проиграли но достоенством была. Обидно мы силнее ливера были .

    Я с тобой согласен!Рисковать надо было в начале второго тайма,а в первом тайме идти от обороны,но увы Конте,так не сделал!
    26 ноября 2017 14:38
  10. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    молчал бы уж лучше Хендерсон. Если бы не трусость Конте, вы бы даже ничью не получили.

    В чем трусость Конте?Он поступал разумно,после трех игр на выезде!Он играл от обороны,но думаю,что зимой купят нападающего,который мог бы выручать команду в таких ситуациях!
    26 ноября 2017 14:36
  11. grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Действительно,я уже думал,что Челси проиграла этот матч,но Виллиан спас команду!

    Виллиан спаситель.
    26 ноября 2017 14:34
  12. Abdukarim
    Действительно,я уже думал,что Челси проиграла этот матч,но Виллиан спас команду!
    26 ноября 2017 14:33
  13. grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    молчал бы уж лучше Хендерсон. Если бы не трусость Конте, вы бы даже ничью не получили.

    Вот поэтому нам нужны минимум 2-3 игрока в ЗТО и Икарди в частности ( ещё 2 гола вчера закинул).спасибо,что согласен по ИКарди и ЗТО.

    ну я надеюсь, что всё таки до руководства дошло и купят. А по поводу Икарди, если наши готовы заплатить такую сумму, пусть платят. Будет второй, а может даже и первый нап. Хотя я и не знаю, что это за игрок, не слежу за чемпионатом Италии.
    26 ноября 2017 10:55
  14. Марио
    Цитата: grimtm
    молчал бы уж лучше Хендерсон. Если бы не трусость Конте, вы бы даже ничью не получили.

    Вот поэтому нам нужны минимум 2-3 игрока в ЗТО и Икарди в частности ( ещё 2 гола вчера закинул).спасибо,что согласен по ИКарди и ЗТО.
    26 ноября 2017 09:18
  15. grimtm
    молчал бы уж лучше Хендерсон. Если бы не трусость Конте, вы бы даже ничью не получили.
    26 ноября 2017 06:56
  16. serjan77
    Реализуи наше свои моменты ты Хэндер, сеичас похмелялся наверное. Повезло вам,мы 2ым номером играли. Эх Конте рисковать надо было.Если проиграли но достоенством была. Обидно мы силнее ливера были .
    26 ноября 2017 06:33
  17. Марио
    Салах красавец- свой гол не праздновал,хоть в принципе имел полное право( привет мауру)!
    Ливер как был смешным,так им в защите и остался.
    Пока двоих центральных защитников нормальных не купят- такие матчи будут всегда!
    25 ноября 2017 22:59