Фердинанд: «На месте Кэхилла я бы накричал на Бакайоко»

Фердинанд: «На месте Кэхилла я бы накричал на Бакайоко»

26.11.2017, 15:26
Наташа Джога
Автор статьи

 

Экс-защитник «МанчестерЮнайтед» и сборной Англии Рио Фердинандраскритиковал игру полузащитника«Челси» Тьемуэ Бакайоко в матче против«Ливерпуля»

«На месте Кэхилла я бынакричал на Бакайоко».

«Его игра в этом матчена оборону — просто позор. Он ничего неделал, соперники легко убегали от негопрочь, а Гари раз за разом оставался бездолжной страховки».

«Кэхилл имея огромныйопыт, должен подсказывать Бакайоко,куда бежать, и какую позицию занимать,когда команда защищается».

«Они позволяли Салахупринимать мяч и этим создали немалопроблем».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
37 комментариев
  1. Марио
    Тут на него самого впору кричать!
    5 декабря 2017 17:22
  2. Kutman 17
    Цитата: grimtm
    а в это время, Челси уже присматривается к вратарю Сток Сити. Если Куртуа откажется продлевать контракт.

    Вот Джек Батленд крутой голкипер.
    Но, одного уже бывшего кипера Сток мы продали.
    4 декабря 2017 16:27
  3. Kutman 17
    Цитата: cfc.kz
    Пока еще зеленый наш Бака, надеюсь со временем станет надежнее

    Знаю его с игры Монако, иногда лучший игрок, иногда худший игрок. Ему надо баланс.
    4 декабря 2017 16:21
  4. Kutman 17
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: serjan77
    Какои из него кэп если не умеет руководит защитои. Потому что за сабои косяков хватает и не слушается его никто. Главное у Кехилла авторитета нету на раздевалке.

    Согласен!По-моему,капитанскую повязку должны отдать Азару,по лице игроков видно,что они уважают Азара,а уважение превыше всего!

    Считаю, что те-кто носят капитанскую повязку... абсолютно заслуживают этого.
    4 декабря 2017 16:19
  5. Kutman 17
    Цитата: Бано
    Цитата: ramsanbarsov
    По факту, ни один из новичков Челси не усилил нас. Ни Мората, ни Бака, ни Дринк, ни Дзаппа, ни Рюдигер. Мората вселил надежду и...снова потерялся. Бака изредка выстреливает . По Дринку есть отмаза, что не играл, а в первом же матче против Ливера неплохо себя проявил. Пока же, никто не усилил. Произойдет ли это в ближайшее время или чуть позже- посмотрим.

    Мората не усилил? Лол 8 голов и 4 гп, идет вторым в списке бомбардиров.... а что ты хотел? Он старается, не чем не хуже того же Лукаку, Агуэро, Лаказета. И не забывай это его первый сезон в АПЛ

    Да. Ему бы физику поднять и будет нам настоящий форвард.
    4 декабря 2017 16:17
  6. Kutman 17
    Цитата: ramsanbarsov
    По факту, ни один из новичков Челси не усилил нас. Ни Мората, ни Бака, ни Дринк, ни Дзаппа, ни Рюдигер. Мората вселил надежду и...снова потерялся. Бака изредка выстреливает . По Дринку есть отмаза, что не играл, а в первом же матче против Ливера неплохо себя проявил. Пока же, никто не усилил. Произойдет ли это в ближайшее время или чуть позже- посмотрим.

    Представьте Челси без них с 14 игроками, и представьте усилили они нас.
    2 декабря 2017 22:43
  7. Kutman 17
    Они и Алонсо позволяли Салаху хорошенько поиграть как с игрушками )))
    2 декабря 2017 22:41
  8. Бано
    Цитата: ramsanbarsov
    По факту, ни один из новичков Челси не усилил нас. Ни Мората, ни Бака, ни Дринк, ни Дзаппа, ни Рюдигер. Мората вселил надежду и...снова потерялся. Бака изредка выстреливает . По Дринку есть отмаза, что не играл, а в первом же матче против Ливера неплохо себя проявил. Пока же, никто не усилил. Произойдет ли это в ближайшее время или чуть позже- посмотрим.

    Мората не усилил? Лол 8 голов и 4 гп, идет вторым в списке бомбардиров.... а что ты хотел? Он старается, не чем не хуже того же Лукаку, Агуэро, Лаказета. И не забывай это его первый сезон в АПЛ
    28 ноября 2017 17:36
  9. ramsanbarsov
    По факту, ни один из новичков Челси не усилил нас. Ни Мората, ни Бака, ни Дринк, ни Дзаппа, ни Рюдигер. Мората вселил надежду и...снова потерялся. Бака изредка выстреливает . По Дринку есть отмаза, что не играл, а в первом же матче против Ливера неплохо себя проявил. Пока же, никто не усилил. Произойдет ли это в ближайшее время или чуть позже- посмотрим.
    28 ноября 2017 14:09
  10. grimtm
    Цитата: Vadim580
    Бакайоко неудачно сыграл в матче с Ливерпулем. Но разве он один плохо сыграл?Тактика игры была на ничью,так как победить то игроки и не пытались.

    Бакайоко во многих матчах очень посредственно выступает.
    27 ноября 2017 17:21
  11. Бано
    Если это был Сеск все бы его поливали грязью, а тут Бак играет очередную плохую игру...опять не удачный день. Не думайте что я не верю в Бака, это я просто привел пример
    27 ноября 2017 15:28
  12. BAHODUR CHELSEA
    Значит Кейхил настоящий мужик понимает друг друга с одноклубниками, всем будет неудачный день и этого Кейхил понимает!
    27 ноября 2017 12:57
  13. Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Это был не день Бакайоко. Этот парень безусловно стоящий игрок и должен проявить свои лучшие качества в нашей команде.

    Согласен!Бакайоко еще не показал себя,ему есть куда расти под руководством Конте!
    27 ноября 2017 12:40
  14. Abdukarim
    Цитата: serjan77
    Какои из него кэп если не умеет руководит защитои. Потому что за сабои косяков хватает и не слушается его никто. Главное у Кехилла авторитета нету на раздевалке.

    Согласен!По-моему,капитанскую повязку должны отдать Азару,по лице игроков видно,что они уважают Азара,а уважение превыше всего!
    27 ноября 2017 12:39
  15. ramsanbarsov
    Цитата: Марио
    Кричи -не кричи, а в голевом моменте именно Бака подработал мяч для Салаха, а центральные защитники, кроме Аспи раступились, а Куртуа падал вперед ногами, а не вперед руками ( вот он класс вратаря).
    Поэтому кричать надо было на треть команды и на себя в том числе-мяч забили в ворота с зоны ответственности центральных защитников.

    А вот это, Марио, максимально близко к истине. Так оно в принципе и было. А Рио пусть комментирует игру манкунианцев. Там немало работы)
    27 ноября 2017 09:19
  16. Марио
    Кричи -не кричи, а в голевом моменте именно Бака подработал мяч для Салаха, а центральные защитники, кроме Аспи раступились, а Куртуа падал вперед ногами, а не вперед руками ( вот он класс вратаря).
    Поэтому кричать надо было на треть команды и на себя в том числе-мяч забили в ворота с зоны ответственности центральных защитников.
    27 ноября 2017 08:39
  17. cfc.kz
    Пока еще зеленый наш Бака, надеюсь со временем станет надежнее
    27 ноября 2017 08:31
  18. Vadim580
    Бакайоко неудачно сыграл в матче с Ливерпулем. Но разве он один плохо сыграл?Тактика игры была на ничью,так как победить то игроки и не пытались.
    27 ноября 2017 01:55
  19. Immortal 8
    Цитата: grimtm
    Цитата: l CHELSEA
    Цитата: grimtm
    а в это время, Челси уже присматривается к вратарю Сток Сити. Если Куртуа откажется продлевать контракт.

    Я за.а прр эттго немца,он подписал контракт или неи?а то вижу что не хочет он с челси контракт

    не понял, что за немец подписал контракт?

    Вы про 17-летнего немецкого нападающего? Так он вроде придёт только летом и ещё зелёный, хотя я бы его вместо Мораты сразу наигрывал :)
    26 ноября 2017 22:35
  20. Salarin
    Цитата: Jean69
    Салах стал 20-м экс-игроком "Челси", забивший прежнему клубу.
    Мдааа....таких игроков теряли.

    вернуть бы их всех в Челси
    а кто входит в эти 20?
    26 ноября 2017 21:40
  21. grimtm
    Цитата: l CHELSEA
    Цитата: grimtm
    а в это время, Челси уже присматривается к вратарю Сток Сити. Если Куртуа откажется продлевать контракт.

    Я за.а прр эттго немца,он подписал контракт или неи?а то вижу что не хочет он с челси контракт

    не понял, что за немец подписал контракт?
    26 ноября 2017 20:35
  22. ramsanbarsov
    Цитата: tomskii
    Цитата: grimtm
    а в это время, Челси уже присматривается к вратарю Сток Сити. Если Куртуа откажется продлевать контракт.

    Следующий Бегович))))

    По любому,он не уровень Куртуа. Вратарь-полкоманды! Ну и будем немного выше Сток Сити)
    26 ноября 2017 20:12
  23. ramsanbarsov
    Это был не день Бакайоко. Этот парень безусловно стоящий игрок и должен проявить свои лучшие качества в нашей команде.
    26 ноября 2017 20:06
  24. l CHELSEA
    Цитата: grimtm
    а в это время, Челси уже присматривается к вратарю Сток Сити. Если Куртуа откажется продлевать контракт.

    Я за.а прр эттго немца,он подписал контракт или неи?а то вижу что не хочет он с челси контракт
    26 ноября 2017 20:03
  25. grimtm
    Цитата: tomskii
    Цитата: grimtm
    Цитата: l CHELSEA
    Янн-Фите Арп наш!!!

    это кто?

    немец. молодой да ранний. талантлив вроде как. немецкий Мбаппе))

    если немецкий игрок, то я только за.
    26 ноября 2017 19:39
  26. tomskii
    Цитата: grimtm
    а в это время, Челси уже присматривается к вратарю Сток Сити. Если Куртуа откажется продлевать контракт.

    Следующий Бегович))))
    26 ноября 2017 19:05
  27. grimtm
    а в это время, Челси уже присматривается к вратарю Сток Сити. Если Куртуа откажется продлевать контракт.
    26 ноября 2017 19:01
  28. tomskii
    Цитата: grimtm
    Цитата: l CHELSEA
    Янн-Фите Арп наш!!!

    это кто?

    немец. молодой да ранний. талантлив вроде как. немецкий Мбаппе))
    26 ноября 2017 19:00
  29. grimtm
    Цитата: l CHELSEA
    Янн-Фите Арп наш!!!

    это кто?
    26 ноября 2017 18:51
  30. l CHELSEA
    Даааа!мы чемпионы!купим нового форварда,Янн-Фите Арп наш!!!
    26 ноября 2017 18:12