Уокер: «Аспиликуэта провёл безупречный матч с «Ливерпулем»

Уокер: «Аспиликуэта провёл безупречный матч с «Ливерпулем»

28.11.2017, 15:45
Наташа Джога
Автор статьи

 


Бывший игрок «Челси»,а ныне теле и радио-комментатор КлайвУокер отдает должное защитнику «синих»Сезару Аспиликуэте, который провёлбезупречный матч против «Ливерпуля».

«Около месяца назад уСезара был небольшой спад, но он оченьбыстро вернулся на прежний уровень, аего выступление против «Ливерпуля» ивовсе было одним из лучших за последнеевремя».

«При каждой атаке«красных» возникало чувство, что именноАспиликуэта отводит опасность от своихворот. В этом сезоне он не только забивали отдавал передачи, но, что самое главное,безошибочно играл в обороне».

«В последнее время Аспиизлучает уверенность, он всегда мастерскивыбирает позицию в нужное время. Контебезоговорочно доверяет испанцу, а когдапосле блокировки удара на «Энфилде»показалось, что он травмировался, этовызвало панику, но к счастью, всёобошлось».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
16 комментариев
  1. Kutman 17
    Цитата: Immortal 8
    Хорошо, что после ухода Терри в клубе остались такие верные и надёжные люди, которые способны биться за клуб не смотря ни на что. Нисколько не сомневаюсь в искренности Аспи, когда он целует эмблему клуба или бьёт по ней рукой после празднования голов или тяжёлых побед.

    Вот я тоже уверен что и Азар любит наш клуб. Надеемся что все эти двое которые уже который лет в клубе, станут легендами нашего любимого клуба.

    Цитата: Марио
    Хорошо,что его никто не хочет к себе переманить,но контракт надо переподписать,от греха подальше.

    Да нее... за ним следит весь мир, только у него нет агентов как Мина. Он доказывает всё своей игрой.

    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Аспи вообще не заменимый игрок. Он как и Канте, лучший трансфер в Челси, за последние годы.

    Того же мнения!Теперь настоящим защитником станет и Кристенсен!

    Для этого нам надо жить и жить... а Кристенсен должен же расти и расти.
    5 декабря 2017 21:09
  2. Марио
    Аспи играет знатного,было не давно пару матчей не очень,но в принципе всегда супер! Настоящий капитан!
    5 декабря 2017 17:33
  3. grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Аспи вообще не заменимый игрок. Он как и Канте, лучший трансфер в Челси, за последние годы.

    Того же мнения!Теперь настоящим защитником станет и Кристенсен!

    Станет, главное не останавливаться на достигнутом.
    29 ноября 2017 18:05
  4. Molotov©
    аспи настоящий профи-куда его только не засовывали в обороне,молча делает свое дело
    29 ноября 2017 17:21
  5. BAHODUR CHELSEA
    Наша будущий КЕП!
    29 ноября 2017 11:10
  6. Abdukarim
    Цитата: Immortal 8
    Хорошо, что после ухода Терри в клубе остались такие верные и надёжные люди, которые способны биться за клуб не смотря ни на что. Нисколько не сомневаюсь в искренности Аспи, когда он целует эмблему клуба или бьёт по ней рукой после празднования голов или тяжёлых побед.

    Аспи старается как может,но Луиз отдыхает и походу и бухает!
    29 ноября 2017 10:22
  7. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Аспи вообще не заменимый игрок. Он как и Канте, лучший трансфер в Челси, за последние годы.

    Того же мнения!Теперь настоящим защитником станет и Кристенсен!
    29 ноября 2017 10:21
  8. ramsanbarsov
    Цитата: Марио
    Хорошо,что его никто не хочет к себе переманить,но контракт надо переподписать,от греха подальше.

    Этот парень в свое время отказал Реалу и Барселоне и остался в Челси. У Апси был контракт до конца 2019 года, который он продлил еще на 4 года!
    29 ноября 2017 08:21
  9. Zika1995-06
    Аспи - наше все! Настоящий пример для подражания! Пашет за четверых, и не просит заоблочной зарплаты, как некоторые оборзевшие "истерички"!
    29 ноября 2017 07:13
  10. Immortal 8
    Хорошо, что после ухода Терри в клубе остались такие верные и надёжные люди, которые способны биться за клуб не смотря ни на что. Нисколько не сомневаюсь в искренности Аспи, когда он целует эмблему клуба или бьёт по ней рукой после празднования голов или тяжёлых побед.
    28 ноября 2017 22:51
  11. cfc.kz
    Верный солдат и надежный человек! Без лишнего выпендрежа
    28 ноября 2017 20:22
  12. Марио
    Хорошо,что его никто не хочет к себе переманить,но контракт надо переподписать,от греха подальше.
    28 ноября 2017 20:21
  13. ramsanbarsov
    Аспиликуэта проводит практически все матчи безупречно. Аспи-наше фсё!
    28 ноября 2017 19:02
  14. grimtm
    Цитата: l CHELSEA
    Но из чего он стал таким?)

    усердие, труд, тренировки и ответственность, вот залог его успеха.
    28 ноября 2017 17:11
  15. l CHELSEA
    Но из чего он стал таким?)
    28 ноября 2017 16:03
  16. grimtm
    Аспи вообще не заменимый игрок. Он как и Канте, лучший трансфер в Челси, за последние годы.
    28 ноября 2017 15:47