Конте остерегается «Суонси»

Конте остерегается «Суонси»

29.11.2017, 13:39
Наташа Джога
Автор статьи


 

Наставник «Челси»Антонио Конте не думает, что матч против«Суонси», который не одерживал победуже целый месяц, окажется легкой прогулкойдля «синих».

«Каждый поединок вПремьер-Лиге очень сложен, и нам необходимоотнестись к «Суонси» с должным вниманием».

«В прошлом сезоне дваматча против «лебедей» были крайненепростыми, мы сыграли вничью на выездеи обыграли их дома. К этой игре важноподойти с максимальной концентрациейи стремлением заработать три очка».

«Я уважаю Пола Клемента,который в прошлом сезоне проделал с«Суонси» фантастическую работу и спаскоманду от вылета. Он отличный специалист».

 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. Марио
    Страшно теперь за матч с Вэст Яхэмом- он знатно повозил Мсити!
    5 декабря 2017 17:30
  2. ramsanbarsov
    Как видно, не зря опасался, ибо понимал, что выставленные им лавочники могут не справиться с упертым Суонси. Прорвались) Молодцы!
    2 декабря 2017 11:52
  3. cfc.kz
    Предельная концетрация с любым соперником!
    30 ноября 2017 20:39
  4. ramsanbarsov
    Не боись, Антонио! Мы пскопские! Мы прорвемся!
    29 ноября 2017 20:36
  5. Sanchkk))
    Цитата: skipperJT
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: skipperJT
    навешивал.

    *Бежал

    Так вроде как побежал, навесил, бац и ГОЛ)))

    Как говорится: раз в год и палка стрельнет :)
    29 ноября 2017 19:06
  6. Марио
    Все будет хорошо, просто АК семестра Хивы вдается,чтобы игроки не расслаблялись.
    29 ноября 2017 18:35
  7. Molotov©
    все верно,Антонио,любого соперника нужно уважать.
    29 ноября 2017 18:27
  8. grimtm
    Цитата: skipperJT
    Думаю сегодня в старте выйдет Вилли... И как начнёт штамповать голы, хет-трик минимум оформит, ну и пару-тройку голевых выдаст.

    ну или пару-тройку пенальти заработает.
    29 ноября 2017 17:16
  9. skipperJT
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: skipperJT
    навешивал.

    *Бежал

    Так вроде как побежал, навесил, бац и ГОЛ)))
    29 ноября 2017 16:33
  10. Sanchkk))
    Цитата: skipperJT
    навешивал.

    *Бежал
    29 ноября 2017 15:58
  11. BAHODUR CHELSEA
    Да будет осторожно если хотим 3 очков, мы уже знаем об Кристал Пелас что происходил нашему команду!
    29 ноября 2017 15:28
  12. skipperJT
    Думаю сегодня в старте выйдет Вилли... И как начнёт штамповать голы, хет-трик минимум оформит, ну и пару-тройку голевых выдаст. Парню явно попёрло, мяч сам в сетку летит, главное чтоб почаще в сторону ворот навешивал.
    29 ноября 2017 15:26
  13. Sanchkk))
    Да, одна команда из самого дна турнирной таблицы нам уже показала, что расслабляться нельзя. Думаю будет уверенная победа с минимум +2 в нашу пользу и гол от Азара + голевая от Фабрегаса!
    29 ноября 2017 13:42