Коул: «Игроки «Челси» не опустят руки так рано»

Коул: «Игроки «Челси» не опустят руки так рано»

29.11.2017, 15:24
Наташа Джога
Автор статьи

 

 

Легенда «Челси»Эшли Коул полагает, что чемпионскаягонка Премьер-Лиги лишь в самом разгаре.

Бывший защитниксборной Англии верит в то, что «Челси»по силам добиться триумфа в несколькихсоревнованиях в этом сезоне.

«Я не думаю, чтоборьба за титул окончена».

«Сити» играеточень хорошо, у них сплоченный коллектив,но «Челси» на правах действующегочемпиона продолжит сражаться за трофей».

«Игроки «Челси»не из тех, кто легко сдаются, надеюсь,они смогут сохранить свой чемпионскийстатус».

«Что касаетсявыступления «синих» в Лиге Чемпионов,то команде будет трудно решить, какойиз трофеев считать в приоритете, но они, безусловно, надеются повторить успех2012 года».

«В этом сезонеу «Челси» хорошие шансы преуспеть нанескольких фронтах».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. Марио
    Тут в первую очередь все зависит от тренера,надо иметь крепкие руки и уметь мотивировать!
    5 декабря 2017 17:28
  2. cfc.kz
    Эх, Эшли, такую Шерил прошерил)
    30 ноября 2017 20:52
  3. Марио
    Цитата: tomskii
    Цитата: Марио
    Через месяц надо провести грамотное ЗТО и избавиться от балласта и все у нас получится!

    Кого на пример?

    АК видней,но в свете последних новостей есть кандидаты,лишь бы на замену игроков нашли.
    29 ноября 2017 18:01
  4. Molotov©
    все верно молвит Эшли,у команды остались яица даже после ухода легенд
    29 ноября 2017 17:26
  5. grimtm
    он просто сказал хорошие слова.
    29 ноября 2017 17:12
  6. tomskii
    Цитата: Марио
    Через месяц надо провести грамотное ЗТО и избавиться от балласта и все у нас получится!

    Кого на пример?
    29 ноября 2017 16:54
  7. Марио
    Через месяц надо провести грамотное ЗТО и избавиться от балласта и все у нас получится!
    29 ноября 2017 16:23
  8. Sanchkk))
    Эх Эшли, Эшли, как же нам сейчас не хватает тебя... Уверен даже в свои годы он спокойно усадил бы на лавку Деревонсо!
    29 ноября 2017 15:57
  9. BAHODUR CHELSEA
    Эх легенда, если сейчас ты и другие наши легенды был бы, то это не было бы проблемой!
    29 ноября 2017 15:50
  10. BAHODUR CHELSEA
    Эх легенда, если сейчас ты и другие наши легенды был бы, то это не было бы проблемой!
    29 ноября 2017 15:50