Фабрегас: «Мы хотим вернуться на первое место»

Фабрегас: «Мы хотим вернуться на первое место»

1.12.2017, 14:52
Наташа Джога
Автор статьи


 

Полузащитник«Челси» Сеск Фабрегас похвалил «МанчестерСити» за уверенную игру в этом сезоне,и выразил надежду, что его команда всёже сможет повлиять на исход чемпионскойгонки.

«Добывая победына последних секундах, как это делает сейчас «Манчестер Сити»,может возникнуть чувство, что это вашсезон».

«Нечто подобноея испытал, когда пришел в команду в 2015году, тогда мы тоже одерживали поздниепобеды и все складывалось очень удачно».

«Однако, однодело, когда это конец марта, а другое,когда конец ноября, еще слишком рано».

«Посмотрим, каквсё сложится. «Сити» успешен, но намнельзя упускать их из виду, нужно делатьвсё возможное, чтобы подобраться кпервому месту как можно ближе».

«Конечно, мыхотим, чтобы они потеряли очки, мы хотимвернуть себе лидирующую позицию, а дляэтого нужно побеждать».

«Наша командаобладает сильным характером, так чтонеобходимо сосредоточиться на себе ине думать об успехах «Манчестер Сити». 

 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
45 комментариев
  1. Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Вы уже на правильном пути- надо перестать быть скромным.

    Надо быть жестче и отбирать мячи,как Канте!

    Уже поздно- поезд ушёл,тютю
    10 декабря 2017 22:08
  2. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Вы уже на правильном пути- надо перестать быть скромным.

    Надо быть жестче и отбирать мячи,как Канте!
    10 декабря 2017 09:09
  3. Марио
    Вы уже на правильном пути- надо перестать быть скромным.
    5 декабря 2017 16:55
  4. Kutman 17
    Цитата: grimtm
    Цитата: Immortal 8
    Цитата: Марио
    Цитата: Molotov©
    Цитата: Марио
    Чтобы мне не говорили, но Сеск уже не тот!
    Этот Суонси надо было выносить по- любому, но чего -то нет, чего -то жаль... Короче не пошло.

    совершенно не может в прессинг и оборону,но зато периодически выдает просто гениальные пасы

    Ребята-все понимаю, но для топа слово периодически неприемлемо-особенно по таким матчам! Форсберг на его месте пару голов забил бы и три голевых передачи бы дал в матче с Суонси. Канте и в опорке успевал, и в атаку ходил! Где гулял Сеск?

    Ты не находишь, что тебя заело с этим Форсбергом, Вернером и Дракслером? Мы даже не смотрим в их сторону, не будет их у нас в команде. Насчёт 2х немцев уверен на 99%.

    а жаль.

    Да нее, ещё много достойных футболистов.
    4 декабря 2017 18:59
  5. Kutman 17
    Цитата: Марио
    Чтобы мне не говорили, но Сеск уже не тот!
    Этот Суонси надо было выносить по- любому, но чего -то нет, чего -то жаль... Короче не пошло.

    Бывают и такие дни. Но, согласен. Спад у него есть.
    4 декабря 2017 18:57
  6. Kutman 17
    Цитата: Molotov©
    хотеть мало,Сеск,надо еще и потеть)

    А он это хорошо делает)
    4 декабря 2017 18:57
  7. Kutman 17
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Immortal 8
    Я как бы не сказал, что твои варианты плохие. Нет, они очень симпатичные для усиления клуба, но ты постоянно говоришь о них, хотя маловероятно, что кто-то из них будет связан с Челси даже в слухах. Когда мы последний раз брали немецкого игрока из немецкого клуба? Вроде как это был Шюрле, сейчас мы смотрим только на англичан, бразильцев, бельгийцев, испанцев, временами на французов. Все варианты, как например Икарди, Санчез, Лемар, Сандро, вполне возможны, главное, чтобы дали денег на них. Кстати, в Бундеслиге часто играют на "чистых" мячах без особого сопротивления, как в АПЛ, поэтому там достаточно специфические футболисты.

    Главное,чтобы руководство постаралось!

    Постарается, вот увидете!
    4 декабря 2017 18:56
  8. Kutman 17
    Продолжайте Фабрегас давать свои филигранные пасы!
    4 декабря 2017 18:55
  9. Kutman 17
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Зимой, наверняка будет одно-два приобретения. Вот только это будут игроки из команд, не участвующих в еврокубках. Будут ли это топы? Вряд ли. Ришарлисоны разве что) Возможен вариант из Италии.
    Есть еще момент... Коста. Теперь и Луиз вынуждены покинуть Челси из-за бескомпромиссного характера тренера. Между тем, футболисты тоже люди. И великим тренером становятся те, кто может и должен уметь ладить с непростыми характерами звезд от футбола. Оно, конечно, можно и всех разогнать))) Только, кто платит-то?)

    Конте так поступил с Костой потому, что он решил бросить команду,когда он был нужен!А с Луизом проблема потому,что Луиз стал не уважать тренера!

    Но с Луисом не всё закончено.
    4 декабря 2017 18:54
  10. Kutman 17
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    а по поводу слов Фабрегаса, так он наверное забыл, что перед МС есть ещё и МЮ. Нужно сначала их хотя бы обойти, а потом уже думать о МС.

    Понимаешь,он делает великие планы)))

    Тогда этотре великие, а простые планы, самомотивация
    4 декабря 2017 18:53
  11. Kutman 17
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov

    Вот я с Конте насчёт ситуации абсолютно согласен. Но, Конте должен дать Луизу ещё один шанс.

    Я думаю,что он даст Луизу шанс исправиться и встать на верный путь!

    Твои слова да Богу в уши)

    Я не понял!Ты про что?

    Про Луиса.
    4 декабря 2017 18:51
  12. Kutman 17
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov

    А я согласен не с Конте, а с тобой))) Луизу надо дать шанс проявить себя,как он умеет. Да и заслуживает он этого!

    Спасибо ramsanbarsov!От души рахмат!

    Здесь как-то тема пр Луиса. И пожалуйста, хватит писать не в тему, тем более не понятно почему вы решили поблагодарить.

    Kutman 17 это значит спасибо!Просто благодарим друг друга!

    Аа понятно.
    4 декабря 2017 18:50
  13. Abdukarim
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov

    Kutman 17 это значит спасибо!Просто благодарим друг друга!
    3 декабря 2017 16:55
  14. Kutman 17
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    2 декабря 2017 21:26
  15. ramsanbarsov
    Цитата: Abdukarim
    Abdukarim

    Abdukarim, мархамат)
    2 декабря 2017 17:53
  16. Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov

    Спасибо ramsanbarsov!От души рахмат!
    2 декабря 2017 15:14
  17. Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov

    Твои слова да Богу в уши)

    Я не понял!Ты про что?
    2 декабря 2017 15:13
  18. Kutman 17
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov

    Ага ))) Конте умеет дать шансы, и надеемся что на этот раз тоже даст достойный шанс Луису.
    2 декабря 2017 15:13
  19. ramsanbarsov
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    2 декабря 2017 14:32
  20. ramsanbarsov
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov

    Твои слова да Богу в уши)
    2 декабря 2017 14:30
  21. Kutman 17
    Цитата: Марио
    Цитата: Immortal 8
    Цитата: Марио
    Цитата: Molotov©
    Цитата: Марио
    Чтобы мне не говорили, но Сеск уже не тот!

    Я уже забыл когда о них вспоминал, как о трансферных целях Челси!
    Но если напомнили мне о них , то скажу ИМХО:просто на минуту загляните вперед в лето 2018 года- представим, что "совсем неожиданно" в Реал уходит за 250 млн. АЗАР, СЕСК "НЕОЖИДАННО ПОСТАРЕЛ на 1 год", "не дай Бог , в обойме Челси все те же Мората и Миши в нападении"- кого и за сколько вы предлагаете купить на замену Азару, Сеску и к примеру Миши?.
    Свои не дорогие, но сразу играющие варианты я предложил, хотелось бы услышать Ваши. Один , парень, уже накупил, минимум на 310 млн-5 человек! Ваши варианты...

    Не дай бог! Если даже чтобы просто ответить, то за 250 млн € по любому найдется кто-то. Незаменимых не бывает. А вместо Сеска можно Озила бесплатно получить.
    2 декабря 2017 14:20
  22. Abdukarim
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    2 декабря 2017 14:15
  23. Kutman 17
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    2 декабря 2017 14:13
  24. Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov

    Ага) То, как раз, повод, чтобы избавиться от неугодных. Азар покинет Челси потому , что хочет в Реал. Мората перейдет в ПСЖ потому, что там больше денег дают. Канте-потому , что надо расти дальше. И т.д))) И так разбежится вся команда, не дай БОГ))) А все потому, что тренер не умеет работать с топами. Легче всего наказать! Абсолютно уверен в том, что Абрамович не будет безучастен к таким делам в команде.

    Ты понимаешь,что с Костой и Луизом это случаи уважения и преданности клубу,а с остальными просто фейки!
    2 декабря 2017 14:08
  25. ramsanbarsov
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    2 декабря 2017 13:51
  26. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    а по поводу слов Фабрегаса, так он наверное забыл, что перед МС есть ещё и МЮ. Нужно сначала их хотя бы обойти, а потом уже думать о МС.

    Понимаешь,он делает великие планы)))
    2 декабря 2017 13:48
  27. Abdukarim
    Цитата: Immortal 8
    Я как бы не сказал, что твои варианты плохие. Нет, они очень симпатичные для усиления клуба, но ты постоянно говоришь о них, хотя маловероятно, что кто-то из них будет связан с Челси даже в слухах. Когда мы последний раз брали немецкого игрока из немецкого клуба? Вроде как это был Шюрле, сейчас мы смотрим только на англичан, бразильцев, бельгийцев, испанцев, временами на французов. Все варианты, как например Икарди, Санчез, Лемар, Сандро, вполне возможны, главное, чтобы дали денег на них. Кстати, в Бундеслиге часто играют на "чистых" мячах без особого сопротивления, как в АПЛ, поэтому там достаточно специфические футболисты.

    Главное,чтобы руководство постаралось!
    2 декабря 2017 13:47
  28. Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    2 декабря 2017 13:46
  29. ramsanbarsov
    Зимой, наверняка будет одно-два приобретения. Вот только это будут игроки из команд, не участвующих в еврокубках. Будут ли это топы? Вряд ли. Ришарлисоны разве что) Возможен вариант из Италии.
    Есть еще момент... Коста. Теперь и Луиз вынуждены покинуть Челси из-за бескомпромиссного характера тренера. Между тем, футболисты тоже люди. И великим тренером становятся те, кто может и должен уметь ладить с непростыми характерами звезд от футбола. Оно, конечно, можно и всех разогнать))) Только, кто платит-то?)
    2 декабря 2017 11:23
  30. Immortal 8
    Я как бы не сказал, что твои варианты плохие. Нет, они очень симпатичные для усиления клуба, но ты постоянно говоришь о них, хотя маловероятно, что кто-то из них будет связан с Челси даже в слухах. Когда мы последний раз брали немецкого игрока из немецкого клуба? Вроде как это был Шюрле, сейчас мы смотрим только на англичан, бразильцев, бельгийцев, испанцев, временами на французов. Все варианты, как например Икарди, Санчез, Лемар, Сандро, вполне возможны, главное, чтобы дали денег на них. Кстати, в Бундеслиге часто играют на "чистых" мячах без особого сопротивления, как в АПЛ, поэтому там достаточно специфические футболисты.
    2 декабря 2017 10:26