Фабрегас: «Лучшим игрокам тоже нужен отдых»

Фабрегас: «Лучшим игрокам тоже нужен отдых»

1.12.2017, 16:30
Наташа Джога
Автор статьи

Полузащитник«Челси» Сеск Фабрегас утверждает, чтодаже лучшим игрокам, вроде Эдена Азара,нужно давать время на отдых, особенно,когда матчи проходят каждые 3 дня.

«Приятнознать, что команда может показыватьхороший футбол и результат в отсутствииЭдена Азара».

«Нынешнийсезон мы начали без него, к тому же вигре против «Суонси» он нуждался вотдыхе, поскольку он наш лучший игрок».

«Мы должныуверенно справляться с такими ситуациями.Никто не может играть каждые три дня,даже если нам этого хочется».

«Иногдаполезно сделать паузу, а после вернутьсяс новыми силами».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
38 комментариев
  1. Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Особенно из "клуба ,кому за 30"!

    Пора уже обновлять игроков Челси!

    Сеск думает,что он лучший игрок и хочет отдохнуть! Значит на пенсию пора!
    10 декабря 2017 22:06
  2. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Особенно из "клуба ,кому за 30"!

    Пора уже обновлять игроков Челси!
    10 декабря 2017 09:11
  3. Марио
    Особенно из "клуба ,кому за 30"!
    5 декабря 2017 16:58
  4. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: Abdukarim
    Хорошо,что Фабрегас считает нашего Азарушку лучшим игроком Челси))

    Ну он говорит о лучших игроках вроде Азара. Но в Челси эту репутацию делят два игрока—Азар м Канте. Как мы это уже видели.

    Канте-это второй лучший игрок,а Азар-лидер,первый лучший!

    Не хочу спорить. Соглашусь с вами.

    Я вижу ты человек разумный!)

    а здесь все разумные люди.

    По комментариям не видно,что все разумные!

    ну прикалываются иногда люди, и что с того.

    Ничего!Просто некоторые пишут не про тему!
    5 декабря 2017 12:36
  5. Abdukarim
    [quote=ramsanbarsov][quote=grimtm][quote=ramsanbarsov][quote=grimtm][quote=ramsa
    nbarsov]Навязы
    вать мне другое -бесполезное занятие. [/quote]
    а разве тебе кто-то, что-то навязывает?[/quote]
    Бесперспективное занятие, даже если кто и захочет[/quote]
    ты строчи, строчи. Пока есть шанс.[/quot
    за старое взялся? Прекращай провокации.[/quote]
    ramsanbarsov просто приезжай к нему и выруби его!
    4 декабря 2017 17:52
  6. grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: Abdukarim
    Хорошо,что Фабрегас считает нашего Азарушку лучшим игроком Челси))

    Ну он говорит о лучших игроках вроде Азара. Но в Челси эту репутацию делят два игрока—Азар м Канте. Как мы это уже видели.

    Канте-это второй лучший игрок,а Азар-лидер,первый лучший!

    Не хочу спорить. Соглашусь с вами.

    Я вижу ты человек разумный!)

    а здесь все разумные люди.

    По комментариям не видно,что все разумные!

    ну прикалываются иногда люди, и что с того.
    4 декабря 2017 17:51
  7. Abdukarim
    [quote=ramsanbarsov][quote=grimtm][quote=ramsanbarsov][quote=grimtm][quote=ramsa
    nbarsov][quote=grimt

    m][quote=ramsa
    nbarsov]Навязы
    вать мне другое -бесполезное занятие. [/quote]
    а разве тебе кто-то, что-то навязывает?[/quote]
    Бесперспективное занятие, даже если кто и захочет[/quote]
    ты строчи, строчи. Пока есть шанс.[/quot
    за старое взялся? Прекращай провокации.[/quote]
    если я за старое возьмусь, я буду на первом месте. У тебя есть только один шанс занять первое место, это если я не буду писать. Пользуйся моментом.[/quote]
    )))))ты зациклен на этом конкурсе? Прекрати негатив. Общайся как нормальные люди.[/quote]
    Grimtm ты уже задолбал меня и не только!Я бы тебя ебнул!
    4 декабря 2017 17:51
  8. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: Abdukarim
    Хорошо,что Фабрегас считает нашего Азарушку лучшим игроком Челси))

    Ну он говорит о лучших игроках вроде Азара. Но в Челси эту репутацию делят два игрока—Азар м Канте. Как мы это уже видели.

    Канте-это второй лучший игрок,а Азар-лидер,первый лучший!

    Не хочу спорить. Соглашусь с вами.

    Я вижу ты человек разумный!)

    а здесь все разумные люди.

    По комментариям не видно,что все разумные!
    4 декабря 2017 17:49
  9. grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: Abdukarim
    Хорошо,что Фабрегас считает нашего Азарушку лучшим игроком Челси))

    Ну он говорит о лучших игроках вроде Азара. Но в Челси эту репутацию делят два игрока—Азар м Канте. Как мы это уже видели.

    Канте-это второй лучший игрок,а Азар-лидер,первый лучший!

    Не хочу спорить. Соглашусь с вами.

    Я вижу ты человек разумный!)

    а здесь все разумные люди.
    3 декабря 2017 20:16
  10. Abdukarim
    [quote=grimtm][quote=ramsanbarsov][quote=grimtm][quote=ramsanbarsov][quote=grimt
    m][quote=ramsa
    nbarsov]Навязы
    вать мне другое -бесполезное занятие. [/quote]
    а разве тебе кто-то, что-то навязывает?[/quote]
    Бесперспективное занятие, даже если кто и захочет[/quote]
    ты строчи, строчи. Пока есть шанс.[/quot
    за старое взялся? Прекращай провокации.[/quote]
    если я за старое возьмусь, я буду на первом месте. У тебя есть только один шанс занять первое место, это если я не буду писать. Пользуйся моментом.[/quote]
    Грим!Ты пиши про тему!
    3 декабря 2017 16:58
  11. Abdukarim
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: Abdukarim
    Хорошо,что Фабрегас считает нашего Азарушку лучшим игроком Челси))

    Ну он говорит о лучших игроках вроде Азара. Но в Челси эту репутацию делят два игрока—Азар м Канте. Как мы это уже видели.

    Канте-это второй лучший игрок,а Азар-лидер,первый лучший!

    Не хочу спорить. Соглашусь с вами.

    Я вижу ты человек разумный!)
    3 декабря 2017 16:57
  12. Марио
    Цитата: Kutman 17
    А что если Конте решиться второй раз подряд дать отдых Азпиликуэте )))

    Это вряд ли.
    2 декабря 2017 21:32
  13. ramsanbarsov
    [quote=grimtm][quote=ramsanbarsov][quote=grimtm][quote=ramsanbarsov][quote=grimt

    m][quote=ramsa
    nbarsov]Навязы
    вать мне другое -бесполезное занятие. [/quote]
    а разве тебе кто-то, что-то навязывает?[/quote]
    Бесперспективное занятие, даже если кто и захочет[/quote]
    ты строчи, строчи. Пока есть шанс.[/quot
    за старое взялся? Прекращай провокации.[/quote]
    если я за старое возьмусь, я буду на первом месте. У тебя есть только один шанс занять первое место, это если я не буду писать. Пользуйся моментом.[/quote]
    )))))ты зациклен на этом конкурсе? Прекрати негатив. Общайся как нормальные люди.
    2 декабря 2017 18:24
  14. grimtm
    [quote=ramsanbarsov][quote=grimtm][quote=ramsanbarsov][quote=grimtm][quote=ramsa
    nbarsov]Навязы
    вать мне другое -бесполезное занятие. [/quote]
    а разве тебе кто-то, что-то навязывает?[/quote]
    Бесперспективное занятие, даже если кто и захочет[/quote]
    ты строчи, строчи. Пока есть шанс.[/quot
    за старое взялся? Прекращай провокации.[/quote]
    если я за старое возьмусь, я буду на первом месте. У тебя есть только один шанс занять первое место, это если я не буду писать. Пользуйся моментом.
    2 декабря 2017 18:14
  15. ramsanbarsov
    [quote=grimtm][quote=ramsanbarsov][quote=grimtm][quote=ramsanbarsov]Навязы
    вать мне другое -бесполезное занятие. [/quote]
    а разве тебе кто-то, что-то навязывает?[/quote]
    Бесперспективное занятие, даже если кто и захочет[/quote]
    ты строчи, строчи. Пока есть шанс.[/quot
    за старое взялся? Прекращай провокации.
    2 декабря 2017 16:34
  16. grimtm
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: grimtm
    Цитата: ramsanbarsov
    Навязывать мне другое -бесполезное занятие.

    а разве тебе кто-то, что-то навязывает?

    Бесперспективное занятие, даже если кто и захочет

    ты строчи, строчи. Пока есть шанс.
    2 декабря 2017 16:21
  17. ramsanbarsov
    Цитата: grimtm
    Цитата: ramsanbarsov
    Навязывать мне другое -бесполезное занятие.

    а разве тебе кто-то, что-то навязывает?

    Бесперспективное занятие, даже если кто и захочет
    2 декабря 2017 16:16
  18. grimtm
    Цитата: ramsanbarsov
    Навязывать мне другое -бесполезное занятие.

    а разве тебе кто-то, что-то навязывает?
    2 декабря 2017 15:30
  19. Kutman 17
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: Abdukarim
    Хорошо,что Фабрегас считает нашего Азарушку лучшим игроком Челси))

    Ну он говорит о лучших игроках вроде Азара. Но в Челси эту репутацию делят два игрока—Азар м Канте. Как мы это уже видели.

    Канте-это второй лучший игрок,а Азар-лидер,первый лучший!

    Не хочу спорить. Соглашусь с вами.
    2 декабря 2017 15:08
  20. Abdukarim
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: Abdukarim
    Хорошо,что Фабрегас считает нашего Азарушку лучшим игроком Челси))

    Ну он говорит о лучших игроках вроде Азара. Но в Челси эту репутацию делят два игрока—Азар м Канте. Как мы это уже видели.

    Канте-это второй лучший игрок,а Азар-лидер,первый лучший!
    2 декабря 2017 15:03
  21. ramsanbarsov
    Цитата: grimtm
    Цитата: ramsanbarsov
    Коста. Луиз. Кто следующий?

    Виллиан. И ты тоже будешь говорить, что это не заслуженно, и что его нужно обязательно оставить.

    Говорил и буду говорить заслуженно там, где это заслуженно, и говорить незаслуженно там, где это незаслуженно. и это мое мнение. Навязывать мне другое -бесполезное занятие. По Виллиану. Деревянный должен быть продан без права обратного выкупа. Имхо, которое никому не навязываю. Даже Конте))
    2 декабря 2017 14:40
  22. Kutman 17
    Цитата: Abdukarim
    Хорошо,что Фабрегас считает нашего Азарушку лучшим игроком Челси))

    Ну он говорит о лучших игроках вроде Азара. Но в Челси эту репутацию делят два игрока—Азар м Канте. Как мы это уже видели.
    2 декабря 2017 14:36
  23. Abdukarim
    Цитата: cfc.kz
    Сеск станет отличным тренером. Игроки думающие и видящие поля как он обязательно добьются успеха в будущем!

    Поживем и увидим!А сейчас надо говорить о настоящем!)
    2 декабря 2017 13:56
  24. Abdukarim
    Хорошо,что Фабрегас считает нашего Азарушку лучшим игроком Челси))
    2 декабря 2017 13:56
  25. grimtm
    Цитата: ramsanbarsov
    Коста. Луиз. Кто следующий?

    Виллиан. И ты тоже будешь говорить, что это не заслуженно, и что его нужно обязательно оставить.
    2 декабря 2017 13:45
  26. Kutman 17
    А что если Конте решиться второй раз подряд дать отдых Азпиликуэте )))
    2 декабря 2017 13:31
  27. ramsanbarsov
    Луиз имел неосторожность выйти за рамки общения с Антонио Конте. И все! Никаких особых претензий в целом к его игре нет. Об этом знают все в футбольном мире) Если Луиз вынужден будет уйти, а дело идет к этому, о Конте можно начать говорить, что он не может работать с харАктерными футболистами. Сколько еще он выгонит, чтобы доказать свою исключительность?! И сколько будет его терпеть Абрамович? Потому, искренне посоветовал бы своему любимому тренеру перестать делать резкие движения, памятуя о том, что он не хозяин клуба, а всего лишь менеджер, задача которого из футболистов самых разных национальностей и характеров сколотить хорошую банду, которая может завоевывать трофеи. Коста. Луиз. Кто следующий?
    2 декабря 2017 10:54
  28. Kutman 17
    [quote=Immortal 8][quote=ramsanbarsov][quote=grimtm][quote=ramsanbarsov] Это уже не тот безбашенный защитник, который , бросив свою позицию, сломя голову мчался в атаку. Уверен, надежен, коммуникабелен, опытен, в доску свой! Что еще надо от ЦЗ?)))[/quote]
    к сожалению, в последних матчах, он играл как не очень надёжный защитник.[/quote]
    Сложно будет перечислить эти самые матчи. Но в одном точно не играл. Кэйхилл намного хуже по всем показателям. Между тем...Играет)))[/quote]
    Кэйхил здорово стабильный защитник. Несмотря на это половина наших критикуют если даже нет его вины в том или ином случае. А Луис сбился с хорошей пути и его надо поправить.
    2 декабря 2017 07:12
  29. cfc.kz
    Сеск станет отличным тренером. Игроки думающие и видящие поля как он обязательно добьются успеха в будущем!
    1 декабря 2017 22:37
  30. Immortal 8
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: grimtm
    Цитата: ramsanbarsov
    Это уже не тот безбашенный защитник, который , бросив свою позицию, сломя голову мчался в атаку. Уверен, надежен, коммуникабелен, опытен, в доску свой! Что еще надо от ЦЗ?)))

    к сожалению, в последних матчах, он играл как не очень надёжный защитник.

    Сложно будет перечислить эти самые матчи. Но в одном точно не играл. Кэйхилл намного хуже по всем показателям. Между тем...Играет)))

    Кэхилл перестал привозить и не оставляет позицию, в отличие от Луиза. И да, он капитан.
    1 декабря 2017 21:04