Бенитес: «Удержать Азара невозможно»

Бенитес: «Удержать Азара невозможно»

2.12.2017, 18:21
Наташа Джога
Автор статьи


Наставник «НьюкаслЮнайтед» Рафа Бенитес прокомментировал поражение своей команды в матче 15-готура Чемпионата Англии против «Челси».

«Мы допустили грубые ошибки против игроков с высоким мастерством, и они наказали нас за это. Сложно предугадать, что может произойти в матчах подобно этому. Топ-коллектив играл против команды, которая отдала на поле всё».

«Мы знаем Азара очень хорошо, он не только свободный художник, но еще и очень подвижный игрок. Нельзя контролировать всё. Когда он получил мяч, то смог изменить ситуацию. Какое-то время мы справлялись очень неплохо, но ошибки все равно повлияли на результат».

О 6-матчевой серии «Ньюкасла» без побед: «Мы играем в Премьер-Лиге и такие результаты – это проблема. Прямо сейчас мы сделаем всё возможное, и посмотрим, к чему это приведет в январе».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
93 комментария
  1. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Ньюкасл и дальше проигрывает,сегодня лестеру

    Чемпионшип и Премьер-лига- это совсем разные по уровню и сложности турниры!
    12 декабря 2017 14:36
  2. Марио
    Ньюкасл и дальше проигрывает,сегодня лестеру
    10 декабря 2017 22:00
  3. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Главное,чтобы Бенитес удержался в своём кресле.

    Удержится т.к. он вывел Ньюкасл в премьер-лигу!
    10 декабря 2017 09:15
  4. Марио
    Главное,чтобы Бенитес удержался в своём кресле.
    5 декабря 2017 16:43
  5. Abdukarim
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: Марио
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: Марио
    Цитата: Kutman 17
    Удачи вам в следующих матчах. Но не в матчах с Челси )))

    Ага,Бенитесу это поможет в 7 матче подряд не выиграть.

    Я про удачи в следующем матче)
    И хочу чтобы она помогла)

    А я пожелал удачи Фабианскому из Суонси, и если они встретятся с Ньюкаслом кому поможет удача?

    Лучше победа Ньюкаслу) и голу Абрахама,,, и конечно же идеальному игру Фабианского)

    не могу сказать!
    5 декабря 2017 12:43
  6. Kutman 17
    Цитата: Марио
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: grimtm
    Цитата: Kutman 17
    Сегодня Ньюкасл игрок очень хорошо.

    а против нас почему-то всегда все хорошо играют, а некоторые как будто в последний раз.

    Ну не прям все, как и Соунси (там играл только вратарь), мы ведь Чемпионы. Против Чемпионов играют по другому. А теперь против Манчестер Сити тоже начали играть как на последний матч.

    Когда успел заметить, что на другие команды (курятник, арсены, муму и даже КП) выходят играть спустя рукава и не завязав бутсы. В АПЛ ВСЕГДА ИГРАЮТ ДО ПОСЛЕДНЕГО

    Я то смотою все возможные матчи, и вижу как-кто играет. А некоторые слабо, некторые более лучше играют чем обычно(чем их уровень).
    4 декабря 2017 19:54
  7. Kutman 17
    Цитата: Марио
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: Марио
    Цитата: Kutman 17
    Удачи вам в следующих матчах. Но не в матчах с Челси )))

    Ага,Бенитесу это поможет в 7 матче подряд не выиграть.

    Я про удачи в следующем матче)
    И хочу чтобы она помогла)

    А я пожелал удачи Фабианскому из Суонси, и если они встретятся с Ньюкаслом кому поможет удача?

    Лучше победа Ньюкаслу) и голу Абрахама,,, и конечно же идеальному игру Фабианского)
    4 декабря 2017 19:51
  8. grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: ramsanbarsov
    А за Салахом не угнаться) А вдруг?))) Появилась информация, что Челси может вернуть в клуб Мохаммеда Салаха. Синие предложили Ливеру за египтянина Педро и денег.

    много денег?

    Как принято в Египте,берут весы,ставят Сабаха,на другую чашу Педро,а разницу в весе заполняют деньгами.Сколько получится- столько и денег!

    Педро весит больше,чем Салах!)))

    значит Ливер доплатит Челси. И лучше золотом.

    Нет,лучше фунтами!

    значит много фунтов.
    4 декабря 2017 13:41
  9. grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Марио
    Цитата: ramsanbarsov
    А за Салахом не угнаться) А вдруг?))) Появилась информация, что Челси может вернуть в клуб Мохаммеда Салаха. Синие предложили Ливеру за египтянина Педро и денег.

    Летят утки и три гуся!

    Зинедин Зидане пытается заблокировать ход президента Флорентино Переса, чтобы подписать Паулу Дибала и хочет приобрести Азара.
    До лета Азарище не уйдет, а там буде видно, какие перспективы у Челси и Конте.

    Как бы Перес не заблокировал самого Зидана.

    А он походу так и сделает!

    всё к этом у и идёт.

    Перес:«Зидан – один из величайших символов «Реала», одна из икон клуба»
    Так сказ сам Перес,значит Зидан останется еще на 2 года.как минимум!

    ну ты же знаешь, в прессу говорят одно, а делают другое.
    4 декабря 2017 13:40
  10. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: Kutman 17
    Вот все тренеры знают, что Азара невозможно остановить.
    Но они не говорят это до матча.
    Бояться же портить атмосферу клуба и раздевалки до матча )

    Это как? То есть боятся давать установки на матч,не решаются посоветовать жестче играть, или от страха перед матчем посидят "на дорожку" и пойдут.?

    Чтобы,типа не унизить своих игроков!)
    4 декабря 2017 13:38
  11. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: ramsanbarsov
    Оказывается, сегодня Азар догнал нашего великого Дзолу по забитым мячам. У обоих теперь на счету по 80 голов. Азарище!!!

    То ли ещё будет! Сезон ещё даже до середины не дошёл!_а Азар в отличной форме- дубли клепает!

    а мог сделать хеттрик, но не судьба.

    Удержать его пока,что никто не может!

    главное чтобы он сам себя не сдерживал.

    А он этого и не делает!
    4 декабря 2017 13:38
  12. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: ramsanbarsov
    А за Салахом не угнаться) А вдруг?))) Появилась информация, что Челси может вернуть в клуб Мохаммеда Салаха. Синие предложили Ливеру за египтянина Педро и денег.

    много денег?

    Как принято в Египте,берут весы,ставят Сабаха,на другую чашу Педро,а разницу в весе заполняют деньгами.Сколько получится- столько и денег!

    Педро весит больше,чем Салах!)))

    значит Ливер доплатит Челси. И лучше золотом.

    Нет,лучше фунтами!
    4 декабря 2017 13:36
  13. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Марио
    Цитата: ramsanbarsov
    4 декабря 2017 13:35
  14. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    Да Азарише явно изменил ход матча я согласен с тобой Бенитес.

    Вся команда молодцы, ну а Конте лучше всех.

    лучше всех Канте и Конте. Без Канте нет середины поля, а без Конте нет команды.

    Без Конте нет и Канте и Азара!

    Нет, Канте и Азар были и без Конте. А вот без них, у Конте проблемы.

    Они не так играли до Конте!
    4 декабря 2017 13:34
  15. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: Kutman 17
    Ремзи сегодня решил не убить ещё одного знаменитостья )))

    Очень великодушный игрок и человек! Это похвально! Эта знаменитость еще много хорошего сделает для людей!

    Рэмси-игрок перспективный!

    так он всю жизнь перспективный, а толку.

    Играет хорошо и забивает голы!
    4 декабря 2017 13:14
  16. grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: Kutman 17
    Ремзи сегодня решил не убить ещё одного знаменитостья )))

    Очень великодушный игрок и человек! Это похвально! Эта знаменитость еще много хорошего сделает для людей!

    Рэмси-игрок перспективный!

    так он всю жизнь перспективный, а толку.
    3 декабря 2017 19:34
  17. grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    3 декабря 2017 19:34
  18. grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Марио
    Цитата: ramsanbarsov

    Как бы Перес не заблокировал самого Зидана.

    А он походу так и сделает!

    всё к этом у и идёт.
    3 декабря 2017 19:33
  19. grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: ramsanbarsov
    А за Салахом не угнаться) А вдруг?))) Появилась информация, что Челси может вернуть в клуб Мохаммеда Салаха. Синие предложили Ливеру за египтянина Педро и денег.

    много денег?

    Как принято в Египте,берут весы,ставят Сабаха,на другую чашу Педро,а разницу в весе заполняют деньгами.Сколько получится- столько и денег!

    Педро весит больше,чем Салах!)))

    значит Ливер доплатит Челси. И лучше золотом.
    3 декабря 2017 19:32
  20. grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: ramsanbarsov
    Оказывается, сегодня Азар догнал нашего великого Дзолу по забитым мячам. У обоих теперь на счету по 80 голов. Азарище!!!

    То ли ещё будет! Сезон ещё даже до середины не дошёл!_а Азар в отличной форме- дубли клепает!

    а мог сделать хеттрик, но не судьба.

    Удержать его пока,что никто не может!

    главное чтобы он сам себя не сдерживал.
    3 декабря 2017 19:32
  21. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: Kutman 17
    Ремзи сегодня решил не убить ещё одного знаменитостья )))

    Очень великодушный игрок и человек! Это похвально! Эта знаменитость еще много хорошего сделает для людей!

    Рэмси-игрок перспективный!
    3 декабря 2017 16:25
  22. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    Да Азарише явно изменил ход матча я согласен с тобой Бенитес.

    Вся команда молодцы, ну а Конте лучше всех.

    лучше всех Канте и Конте. Без Канте нет середины поля, а без Конте нет команды.

    Без Конте нет и Канте и Азара!
    3 декабря 2017 16:24
  23. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Марио
    Цитата: ramsanbarsov

    Как бы Перес не заблокировал самого Зидана.

    А он походу так и сделает!
    3 декабря 2017 16:23
  24. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: ramsanbarsov
    А за Салахом не угнаться) А вдруг?))) Появилась информация, что Челси может вернуть в клуб Мохаммеда Салаха. Синие предложили Ливеру за египтянина Педро и денег.

    много денег?

    Как принято в Египте,берут весы,ставят Сабаха,на другую чашу Педро,а разницу в весе заполняют деньгами.Сколько получится- столько и денег!

    Педро весит больше,чем Салах!)))
    3 декабря 2017 16:22
  25. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: ramsanbarsov
    Оказывается, сегодня Азар догнал нашего великого Дзолу по забитым мячам. У обоих теперь на счету по 80 голов. Азарище!!!

    То ли ещё будет! Сезон ещё даже до середины не дошёл!_а Азар в отличной форме- дубли клепает!

    а мог сделать хеттрик, но не судьба.

    Удержать его пока,что никто не может!
    3 декабря 2017 16:18
  26. grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: ramsanbarsov
    Оказывается, сегодня Азар догнал нашего великого Дзолу по забитым мячам. У обоих теперь на счету по 80 голов. Азарище!!!

    То ли ещё будет! Сезон ещё даже до середины не дошёл!_а Азар в отличной форме- дубли клепает!

    а мог сделать хеттрик, но не судьба.
    3 декабря 2017 10:46
  27. grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: ramsanbarsov
    А за Салахом не угнаться) А вдруг?))) Появилась информация, что Челси может вернуть в клуб Мохаммеда Салаха. Синие предложили Ливеру за египтянина Педро и денег.

    много денег?

    Как принято в Египте,берут весы,ставят Сабаха,на другую чашу Педро,а разницу в весе заполняют деньгами.Сколько получится- столько и денег!

    так а вдруг Педро больше весит, как быть тогда?
    3 декабря 2017 10:46
  28. grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: ramsanbarsov
    Трудно не согласиться с Бенитесом, который прекрасно знает возможности Азара. Удачи сорокам.

    возможности Азара знают все, да что толку от этого.

    Все равно думаю именно зимой надо брать ему под замену игрока- не от станет от нас барса или Реал.

    я не думаю, что он пойдёт в эти команды. Ему скорее не под замену купят, а в помощь.

    Все м.б.Твои бы слова да Азару в уши!

    уговорил, по случаю шепну ему :-)

    Еще, если можно, попроси его майку с автографом!

    с чьим автографом?

    Смвладельцем майки ,Азаром!, ты же с ним встретится хочешь..

    Обещать не буду, но если встречусь, возьму тебе. Так как я не фан Азара, то и майка его мне не нужна. Тебе нужнее.
    3 декабря 2017 10:45
  29. grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Марио
    Цитата: ramsanbarsov

    Как бы Перес не заблокировал самого Зидана.

    Согласен нынче Реал в чемпионате просто не узнать! Реально думал,будет всех выносить,но даже 1 гол забить стало для них большой проблемой!

    да я думаю, что это временно. Всё таки они после того как Зидан стал тренером Реала, выиграли практически всё. Теперь естественно отдыхают.
    3 декабря 2017 10:44
  30. Марио
    Цитата: ramsanbarsov
    Оказывается, сегодня Азар догнал нашего великого Дзолу по забитым мячам. У обоих теперь на счету по 80 голов. Азарище!!!

    То ли ещё будет! Сезон ещё даже до середины не дошёл!_а Азар в отличной форме- дубли клепает!
    3 декабря 2017 10:40