Эксклюзив: видео-трибьют в честь Джона Терри

Эксклюзив: видео-трибьют в честь Джона Терри

8.12.2017, 09:00
Наташа Джога
Автор статьи
Вчера легендарный капитан «синих» Джон Терри отметил 37-летие!В честь этой даты мы подготовили для Вас эксклюзивное интервью игроков итренеров «Челси», которые отдают дань уважения достижениям Терри на поле и заего пределами!

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
33 комментария
  1. Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Будет у нас представителем Челси или спортивным директором

    Думаю,что это произойдет не скоро!

    В следующем году надеюсь
    16 декабря 2017 20:09
  2. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Будет у нас представителем Челси или спортивным директором

    Думаю,что это произойдет не скоро!
    16 декабря 2017 12:15
  3. Марио
    Будет у нас представителем Челси или спортивным директором
    15 декабря 2017 17:36
  4. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Все равно Джон Терри лучший,ему 37 лет! С днюхой!

    Джон Терри титан АПЛ.

    Согласен!
    15 декабря 2017 11:38
  5. Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Все равно Джон Терри лучший,ему 37 лет! С днюхой!

    Джон Терри титан АПЛ.

    Ему бы ещё кости титановые!

    Ему бы ещё и кости титановые!
    14 декабря 2017 19:29
  6. grimtm
    Цитата: Марио
    Все равно Джон Терри лучший,ему 37 лет! С днюхой!

    Джон Терри титан АПЛ.
    14 декабря 2017 16:48
  7. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Все равно Джон Терри лучший,ему 37 лет! С днюхой!

    Он лучший в истории апл на своей позиции!

    Здесь многие могут с тобой не согласится

    В интернете прочитай!Там четко написано,что он лучший на своей позиции!
    14 декабря 2017 11:00
  8. Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Все равно Джон Терри лучший,ему 37 лет! С днюхой!

    Он лучший в истории апл на своей позиции!

    Здесь многие могут с тобой не согласится
    13 декабря 2017 15:50
  9. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Все равно Джон Терри лучший,ему 37 лет! С днюхой!

    Он лучший в истории апл на своей позиции!
    13 декабря 2017 01:24
  10. Марио
    Все равно Джон Терри лучший,ему 37 лет! С днюхой!
    13 декабря 2017 00:04
  11. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    вот поэтому Грановская предложила Баллаку и Лемпарду быть послами Челси.

    Грановска не нравися и Конте и нам!

    Главное она нравится РАА ,остальное уже не важно

    А нам важно!

    Нас никто не спрашивает!

    Я свое мнение сказал!
    12 декабря 2017 23:55
  12. Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    вот поэтому Грановская предложила Баллаку и Лемпарду быть послами Челси.

    Грановска не нравися и Конте и нам!

    Главное она нравится РАА ,остальное уже не важно

    А нам важно!

    Нас никто не спрашивает!
    12 декабря 2017 22:52
  13. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    вот поэтому Грановская предложила Баллаку и Лемпарду быть послами Челси.

    Грановска не нравися и Конте и нам!

    Главное она нравится РАА ,остальное уже не важно

    А нам важно!
    12 декабря 2017 15:03
  14. Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    вот поэтому Грановская предложила Баллаку и Лемпарду быть послами Челси.

    Грановска не нравися и Конте и нам!

    Главное она нравится РАА ,остальное уже не важно
    10 декабря 2017 22:15
  15. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    вот поэтому Грановская предложила Баллаку и Лемпарду быть послами Челси.

    Грановска не нравися и Конте и нам!
    10 декабря 2017 09:40
  16. Марио
    Чисто символические должности для имиджа клуба- денег не куда девать
    9 декабря 2017 19:38
  17. grimtm
    вот поэтому Грановская предложила Баллаку и Лемпарду быть послами Челси.
    9 декабря 2017 15:31
  18. Марио
    Пора легенд возвращать домой в Кобхэм
    9 декабря 2017 14:18
  19. grimtm
    здоровья ему.
    9 декабря 2017 11:06
  20. Марио
    Он ногу сломал в ноябре, сейчас лечится, так что все может быть.
    9 декабря 2017 10:20
  21. grimtm
    через годик вряд ли.
    9 декабря 2017 07:28
  22. Марио
    Цитата: grimtm
    так Терри уже нет в Челси и боятся ему нечего.

    Терри через годик вернется- легенды должны оставаться в клубе!
    8 декабря 2017 22:19
  23. grimtm
    так Терри уже нет в Челси и боятся ему нечего.
    8 декабря 2017 20:56
  24. Марио
    Цитата: grimtm
    а у меня поджопник Санчесу в полуфинале Челси- барса

    Когда он в барсе играл? Тогда понятно чего он к нам не спешит! До сих пор видно поджопник помнит,хотя молодой был.
    8 декабря 2017 20:40
  25. grimtm
    а у меня поджопник Санчесу в полуфинале Челси- барса
    8 декабря 2017 18:12
  26. Марио
    а у меня перед глазами не забитый пенальти в финале ЛЧ!
    8 декабря 2017 17:53
  27. grimtm
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    Цитата: grimtm
    Цитата: Immortal 8
    Как же сейчас клубу не хватает таких игроков, готовых броситься головой под ноги соперника ради спасения команды.

    помню этот момент, когда он головой бросился в кучу ног, чтобы выбить мяч.

    Да кровь у него синий и он был и остаётся Аристократом!

    не люблю это слово аристократ.
    8 декабря 2017 17:00
  28. BAHODUR CHELSEA
    Цитата: grimtm
    Цитата: Immortal 8
    Как же сейчас клубу не хватает таких игроков, готовых броситься головой под ноги соперника ради спасения команды.

    помню этот момент, когда он головой бросился в кучу ног, чтобы выбить мяч.

    Да кровь у него синий и он был и остаётся Аристократом!
    8 декабря 2017 16:44
  29. grimtm
    Цитата: Immortal 8
    Как же сейчас клубу не хватает таких игроков, готовых броситься головой под ноги соперника ради спасения команды.

    помню этот момент, когда он головой бросился в кучу ног, чтобы выбить мяч.
    8 декабря 2017 15:26
  30. BAHODUR CHELSEA
    Эх, как не хватает сейчас нам КЕП который был Сердце Челси!
    8 декабря 2017 12:23