Аспиликуэта: «В плей-офф мы должны показать наш уровень»

Аспиликуэта: «В плей-офф мы должны показать наш уровень»

8.12.2017, 14:43
Наташа Джога
Автор статьи


Защитник «Челси» СезарАспиликуэта, рассказал о своём достижениив Премьер-Лиге. Игрок сборной Испаниипровёл 74 игры подряд, в рамках ЧемпионатаАнглии.

Антонио Конте предоставилАспиликуэте отдых в матче против «Суонси»на прошлой неделе.

«Конечно, было обиднопропустить эту игру. Я хочу участвоватьво всех матчах, но мы — команда, и тренерпринимает наилучшее решение, для насглавным было одержать победу».

«Иногда отдых простонеобходим. Менеджер видит нашу работыво время игр и на тренировках и делаетвсё, дабы команда двигалась в одномнаправлении».

«74 матча — это отличноедостижение, ранее я никогда не задумывалсяоб этом, но теперь я хочу побить этуотметку. Добиться такой цифры оченьнепросто».

Аспиликуэта отмечает,что в плей-офф Лиги Чемпионов не бываетлегко, и не важно, с какого места выходиткоманда из группы.

«Посмотрите на команды,с которыми мы могли бы столкнуться, еслибы завершили групповой этап на первомместе, это серьезные клубы. Безусловно,есть небольшие отличия, но, честноговоря, в 1/8 Лиги Чемпионов, так илииначе, придется столкнуться с серьезнымиколлективами, и мы должны показать нашуровень».

«Теперь пришло времясконцентрироваться на Премьер-Лиге,Кубке Лиги и Кубке Англии, посмотрим,как будут обстоять наши дела в феврале,когда вернется Лига Чемпионов».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
36 комментариев
  1. Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Еще физическое состояние и материальное

    Конечно,но прежде всего душевное!

    Про душевное тебе видней - твоя тема
    16 декабря 2017 20:09
  2. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Еще физическое состояние и материальное

    Конечно,но прежде всего душевное!
    16 декабря 2017 12:15
  3. Марио
    Еще физическое состояние и материальное
    15 декабря 2017 17:35
  4. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Надо быть уверенным в своих силах

    Надо быть уверенным в своих силах на 100 %

    Сначала душевное состояние!
    15 декабря 2017 11:37
  5. Марио
    Надо быть уверенным в своих силах

    Надо быть уверенным в своих силах на 100 %
    14 декабря 2017 19:27
  6. grimtm
    Цитата: Марио
    Барсу ещё надо пройти для начала!

    я думаю, что пройдём.
    14 декабря 2017 16:48
  7. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Барсу ещё надо пройти для начала!

    Барса силен!

    Это многие знают

    И придется попотеть!
    14 декабря 2017 11:03
  8. Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Барсу ещё надо пройти для начала!

    Барса силен!

    Это многие знают
    13 декабря 2017 15:49
  9. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Барсу ещё надо пройти для начала!

    Барса силен!
    13 декабря 2017 01:25
  10. Марио
    Барсу ещё надо пройти для начала!
    13 декабря 2017 00:03
  11. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Аспи становись нашим кэпом!

    Им может стать и Азар!

    Это вряд ли, если он уйдет!

    Если выиграем лч,то не уйдет!
    12 декабря 2017 23:55
  12. Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Аспи становись нашим кэпом!

    Им может стать и Азар!

    Это вряд ли, если он уйдет!
    12 декабря 2017 22:51
  13. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Аспи становись нашим кэпом!

    Им может стать и Азар!
    12 декабря 2017 15:02
  14. Марио
    Аспи становись нашим кэпом!
    10 декабря 2017 18:42
  15. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Сегодня в матче С ВХ все увидели

    И убедились,что сейчас Челси не на своем месте!
    10 декабря 2017 09:39
  16. Марио
    Сегодня в матче С ВХ все увидели
    9 декабря 2017 19:39
  17. grimtm
    соперники разные, так что сравнение не корректное.
    9 декабря 2017 15:30
  18. Марио
    Сегодня сравним уровень мсити и наш по взст хэму
    9 декабря 2017 14:18
  19. grimtm
    ну и пусть обижаются, у каждого своё мнение.
    9 декабря 2017 11:05
  20. Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Immortal 8
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    главное что есть Канте, Конте и Аспи.

    Быстро вы своего кумира Азара убрали!
    Ещё и Морату- интересно кто у вас в костяке забивать будет в нынешнем составе? Да,удивили.

    В костяке необязательно должны быть забивающие люди, костяк - хребет команды, на которой она держится. Азар и Мората никогда им не были и не будут точно, 1 признаётся в любви другой команде, 2 сам по себе бесхребетный человек, вечно падающий и недовольный. А вот Конте, Канте и Аспи - это нынешний костяк Челси. Конте - прекрасно руководит командой и выжимает максимум из не самых хороших футболистов, Канте - системообразующее звено команды, убери его и будут поражения от КП и Ромы, а вот без Азара играли хоть и плохо в атаке, но результат добывали, Аспи - лучший в обороне, нынешний лидер и будущий капитан команды.

    очень правильно ты всё сказал про Азара. Я когда так же писал о нём, так на меня обижались. Хотя всё так и есть.

    Так и сейчас обижаются что правду о нем говорим,что может уйти,что не самый ценный игрок
    9 декабря 2017 10:57
  21. grimtm
    Цитата: Immortal 8
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    главное что есть Канте, Конте и Аспи.

    Быстро вы своего кумира Азара убрали!
    9 декабря 2017 10:56
  22. Марио
    Цитата: Immortal 8
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    главное что есть Канте, Конте и Аспи.

    Быстро вы своего кумира Азара убрали!
    Ещё и Морату- интересно кто у вас в костяке забивать будет в нынешнем составе? Да,удивили.

    В костяке необязательно должны быть забивающие люди, костяк - хребет команды, на которой она держится. Азар и Мората никогда им не были и не будут точно, 1 признаётся в любви другой команде, 2 сам по себе бесхребетный человек, вечно падающий и недовольный. А вот Конте, Канте и Аспи - это нынешний костяк Челси. Конте - прекрасно руководит командой и выжимает максимум из не самых хороших футболистов, Канте - системообразующее звено команды, убери его и будут поражения от КП и Ромы, а вот без Азара играли хоть и плохо в атаке, но результат добывали, Аспи - лучший в обороне, нынешний лидер и будущий капитан команды.

    Здесь с тобой трудно поспорить,но Азар ( как многие тут говорят,с чем я не совсем согласен) делает наш клуб топом,а если нет альтернативы 2 напам,а Мората в принципе свою работу делает- то и их забывать нельзя.
    Уйдёт АЗАр или Мората- найдём других,но пока так! а как показывает практика Канте и Конте и Аспи не заменимы!
    9 декабря 2017 10:55
  23. Immortal 8
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    главное что есть Канте, Конте и Аспи.

    Быстро вы своего кумира Азара убрали!
    Ещё и Морату- интересно кто у вас в костяке забивать будет в нынешнем составе? Да,удивили.

    В костяке необязательно должны быть забивающие люди, костяк - хребет команды, на которой она держится. Азар и Мората никогда им не были и не будут точно, 1 признаётся в любви другой команде, 2 сам по себе бесхребетный человек, вечно падающий и недовольный. А вот Конте, Канте и Аспи - это нынешний костяк Челси. Конте - прекрасно руководит командой и выжимает максимум из не самых хороших футболистов, Канте - системообразующее звено команды, убери его и будут поражения от КП и Ромы, а вот без Азара играли хоть и плохо в атаке, но результат добывали, Аспи - лучший в обороне, нынешний лидер и будущий капитан команды.
    9 декабря 2017 10:24
  24. Марио
    Очень не хотелось, чтобы этот уровень оказался ниже предполагаемого.
    9 декабря 2017 10:19
  25. grimtm
    Цитата: Kutman 17
    Недовольные люди пошли.
    Зачем им болеть за Челси,
    Если им пофик важные игроки)

    дело не в том, что недовольные люди. Недовольны поведением этих игроков. Их двусмысленным интервью.
    9 декабря 2017 07:26
  26. Марио
    Цитата: Kutman 17
    Недовольные люди пошли.
    Зачем им болеть за Челси,
    Если им пофик важные игроки)

    А что можем сделать мы,что может сделать руководство,если Куртуа,Азар,Вилли,Луиз собираются свалить?
    Сидеть и плакать,или на коленях упрашивать,чтобы не уходили? Ты это предлагаешь?
    Мы предлагаем,пока не поздно,отнестись к этому как данности и искать выход из положения, а именно искать и предлагать адекватную замену.
    8 декабря 2017 22:23
  27. Kutman 17
    Недовольные люди пошли.
    Зачем им болеть за Челси,
    Если им пофик важные игроки)
    8 декабря 2017 22:02
  28. Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    главное что есть Канте, Конте и Аспи.

    Быстро вы своего кумира Азара убрали!
    Ещё и Морату- интересно кто у вас в косияке забивать будет в нынешнем составе? Да,удивили.

    ты знаешь, Азар никогда не был моим кумиром. Меня всегда ругали, что я его критикую. Своего мнения к нему я изменять не буду. Очень не стабильный игрок, который играет по настроению и когда он хочет. Строить вокруг него команду просто нельзя. Он не надёжный игрок. Да, иногда он играет просто блеск, но он не растёт как игрок. И это только моё личное мнение. А после всех этих недавних интервью про Зидана и Реал, а так же как бы в шутку про Челси и Зидана, мне на него вообще пофиг. Свалит и ладно, главное что бы Челси за него деньгу получили нормальную. а команда и без него выстоит, из Челси и не такие люди уходили, по круче чем Азар, и ничего.

    Ты знаешь,согласен полностью по Азару- и вообще этот состав Челси реально слабый за крайние 5 лет. Держимся на плаву благодаря Конте! Видно он из них все соки выжимает,поэтому те и выеживаются!
    8 декабря 2017 21:23
  29. grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    главное что есть Канте, Конте и Аспи.

    Быстро вы своего кумира Азара убрали!
    Ещё и Морату- интересно кто у вас в косияке забивать будет в нынешнем составе? Да,удивили.

    ты знаешь, Азар никогда не был моим кумиром. Меня всегда ругали, что я его критикую. Своего мнения к нему я изменять не буду. Очень не стабильный игрок, который играет по настроению и когда он хочет. Строить вокруг него команду просто нельзя. Он не надёжный игрок. Да, иногда он играет просто блеск, но он не растёт как игрок. И это только моё личное мнение. А после всех этих недавних интервью про Зидана и Реал, а так же как бы в шутку про Челси и Зидана, мне на него вообще пофиг. Свалит и ладно, главное что бы Челси за него деньгу получили нормальную. а команда и без него выстоит, из Челси и не такие люди уходили, по круче чем Азар, и ничего.
    8 декабря 2017 20:55
  30. Марио
    Цитата: grimtm
    главное что есть Канте, Конте и Аспи.

    Быстро вы своего кумира Азара убрали!
    Ещё и Морату- интересно кто у вас в костяке забивать будет в нынешнем составе? Да,удивили.
    8 декабря 2017 20:31