Кин: «Мне жаль, что я не реализовал свой шанс»

Кин: «Мне жаль, что я не реализовал свой шанс»

23.12.2017, 17:48
Наташа Джога
Автор статьи


Защитник «Эвертона»прокомментировал результат матча с «Челси».

«Это быланапряженая игра, в концевке которой я мог принести своей команде победу.Сегодня мы во многом полагались на Джордана, но в любом случае, командадовольна результатом».

«Выход на полеочень полезно скажется на моей уверенности. Последние несколько месяцев прошлине очень удачно, но с приходом нового тренера дела пошли на поправку. Оченьжаль, что я не смог воспользоваться своим моментов, но в целом, я доволен тем,как всё прошло».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
45 комментариев
  1. Moni
    Цитата: Марио
    Все хорошо,не проиграли и ладно

    2 очка забрали(
    30 декабря 2017 08:33
  2. Moni
    Цитата: ramsanbarsov
    Эвертон, конечно, подтягивается наверх. Вот только плохо, что он даже будучи не совсем сильным, забирает у нас очки.

    Потому что мы становимся все слабее и слабее
    29 декабря 2017 16:36
  3. ramsanbarsov
    Эвертон, конечно, подтягивается наверх. Вот только плохо, что он даже будучи не совсем сильным, забирает у нас очки.
    29 декабря 2017 15:53
  4. Moni
    Надо купить Гризманна
    29 декабря 2017 09:41
  5. Moni
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Moni
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    все будут стараться,чтобы не вошло

    и наши тоже?

    И наши и ваши - все будут сиараться

    Наши будут стараться,чтобы мяч зашел к нам в ворота

    особенно в этом преуспел Бакайоко

    Пусть будет Бакайоко,он видно самый крайний,самый кривой и самый отстой

    Думаю,что на следующем сезоне,Бака всем покажет
    28 декабря 2017 09:03
  6. Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Moni
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    все будут стараться,чтобы не вошло

    и наши тоже?

    И наши и ваши - все будут сиараться

    Наши будут стараться,чтобы мяч зашел к нам в ворота

    особенно в этом преуспел Бакайоко

    Пусть будет Бакайоко,он видно самый крайний,самый кривой и самый отстой
    27 декабря 2017 21:55
  7. grimtm
    Цитата: Moni
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    все будут стараться,чтобы не вошло

    и наши тоже?

    И наши и ваши - все будут сиараться

    Наши будут стараться,чтобы мяч зашел к нам в ворота

    особенно в этом преуспел Бакайоко
    27 декабря 2017 15:44
  8. Moni
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    все будут стараться,чтобы не вошло

    и наши тоже?

    И наши и ваши - все будут сиараться

    Наши будут стараться,чтобы мяч зашел к нам в ворота
    27 декабря 2017 14:45
  9. Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    все будут стараться,чтобы не вошло

    и наши тоже?

    И наши и ваши - все будут сиараться
    26 декабря 2017 22:07
  10. grimtm
    Цитата: Марио
    все будут стараться,чтобы не вошло

    и наши тоже?
    26 декабря 2017 11:17
  11. Марио
    все будут стараться,чтобы не вошло
    26 декабря 2017 10:51
  12. grimtm
    Цитата: Марио
    Хрен с ним и с перекладиной! Все в прошлом!

    главное чтобы это не вошло в норму.
    26 декабря 2017 06:45
  13. Марио
    Хрен с ним и с перекладиной! Все в прошлом!
    25 декабря 2017 23:43
  14. grimtm
    Цитата: Марио
    Тут с тобой спорить не могу,статья о Кине и он не попал в ворота. Ты молодец!

    но мяч от игрока Эвертона всё таки попал в перекладину.
    25 декабря 2017 17:41
  15. Марио
    Цитата: Molotov©
    Цитата: Марио
    Цитата: Molotov©
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Защитник Эвертона самострелом попал в перекладину своих ворот,сам видел

    я тоже вроде видел этот момент. Даже комментатор сказал.

    прав Карим, некоторые не смотрят матчи

    Это была напряженая игра, в концевке которой я мог принести своей команде победу.

    Как это высказывание Майкла Кина,который в конце матча пробил чуть выше перекладины относится к моменту,когда Эшли Вильямс срезал головой мяч в перекладину своих ворот?я смотрю матчи,а вы хотя бы пытайтесь понять то,о чем в статье написано.

    Интересно,понятие самострелы тебе знакомо? Это когда игрок своей команды случайно или не случайно бьёт по своим воротам.если бы был гол - это автогол,если была перекладина,значит - самострел.

    ты видишь про что я тебе написал?ты видишь про что статья и про кого?при чем здесь самострел,если статья вообще не про это и не про того игрока?

    Тут с тобой спорить не могу,статья о Кине и он не попал в ворота. Ты молодец!
    25 декабря 2017 12:48
  16. Abdukarim
    Цитата: Molotov©
    Цитата: Марио
    Цитата: Molotov©
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио

    Может быть,что ошиблись!
    25 декабря 2017 12:40
  17. Molotov©
    Цитата: Марио
    Цитата: Molotov©
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    25 декабря 2017 12:15
  18. Марио
    Цитата: Molotov©
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    25 декабря 2017 11:59
  19. Abdukarim
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    Ты жалуется один момент свой команды, а значит мы нечего не сможем как объяснить как не реализовали куча моментов вашего ворота!

    Правду говоришь
    25 декабря 2017 11:25
  20. BAHODUR CHELSEA
    Ты жалуется один момент свой команды, а значит мы нечего не сможем как объяснить как не реализовали куча моментов вашего ворота!
    25 декабря 2017 05:42
  21. Molotov©
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    24 декабря 2017 21:43
  22. Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Защитник Эвертона самострелом попал в перекладину своих ворот,сам видел

    я тоже вроде видел этот момент. Даже комментатор сказал.

    прав Карим, некоторые не смотрят матчи
    24 декабря 2017 21:26
  23. grimtm
    Цитата: Марио
    Защитник Эвертона самострелом попал в перекладину своих ворот,сам видел

    я тоже вроде видел этот момент. Даже комментатор сказал.
    24 декабря 2017 19:56
  24. Марио
    Защитник Эвертона самострелом попал в перекладину своих ворот,сам видел
    24 декабря 2017 19:14
  25. Molotov©
    Цитата: grimtm
    Цитата: Molotov©
    Цитата: Марио
    Вот ему реально не повезло,попал в перекладину,но удар был мощный

    он не попал в перекладину

    а куда же он попал?

    Кин пробил в конце матча на метр выше перекладины,в перекладину попал Вильямс,при том в свою,в середине 2 тайма.
    24 декабря 2017 18:54
  26. grimtm
    Цитата: Molotov©
    Цитата: Марио
    Вот ему реально не повезло,попал в перекладину,но удар был мощный

    он не попал в перекладину

    а куда же он попал?
    24 декабря 2017 16:53
  27. Moni