"Саутгемптон" требует за ван Дейка 70 млн. фунтов

"Саутгемптон" требует за ван Дейка 70 млн. фунтов

25.12.2017, 12:55
Батя
Автор статьи

"Саутгемптон" требует за ван Дейка 70 млн. фунтов

"Саутгемптон" требует за ван Дейка 70 млн. фунтов

Защитник "Саутгемптона" Вирджил ван Дейк может покинуть свой клуб зимой.

Центральный защитник "святых" летом был одним из главных героев трансферных слухов и новостей, но так и не покинул клуб.

Как утверждает Independent, "Саутгемптон" все же готов продать защитника во время зимнего трансферного окна, но потребует за него целых 70 миллионов фунтов.

Отметим, что 26-летний голландец не принял участие в матчах 19-го тура АПЛ с "Хаддерсфилдом" (вне заявки) и 18-го тура с "Челси" (остался в запасе).

Наполним, что лондонский "Челси" заинтересован в услугах голландца.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
42 комментария
  1. Moni
    0
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Moni
    Цитата: ramsanbarsov
    Ливеру толкнули, все таки) Хорошо на нем заработали, как и планировали. Наши бы его за такие деньги точно не взяли.

    С тобой согласен

    Спасибо, что согласен)

    не за что)
    30 декабря 2017 09:14
  2. ramsanbarsov
    Цитата: Moni
    Цитата: ramsanbarsov
    Ливеру толкнули, все таки) Хорошо на нем заработали, как и планировали. Наши бы его за такие деньги точно не взяли.

    С тобой согласен

    Спасибо, что согласен)
    29 декабря 2017 20:03
  3. Moni
    0
    Цитата: ramsanbarsov
    Ливеру толкнули, все таки) Хорошо на нем заработали, как и планировали. Наши бы его за такие деньги точно не взяли.

    С тобой согласен
    29 декабря 2017 16:30
  4. ramsanbarsov
    Ливеру толкнули, все таки) Хорошо на нем заработали, как и планировали. Наши бы его за такие деньги точно не взяли.
    29 декабря 2017 15:39
  5. Moni
    0
    Цитата: Марио
    Цитата: ramsanbarsov
    Пусть хоть затребуется) Ливеру впаяют скорее всего. Наши на Кулибали снова охоту объявили) Посмотрим что из этого получится.

    Я за кулибали- он дешевле,чисто внешне монстр,и давно играет на уровне!

    Дейка мы уже не получим
    29 декабря 2017 09:30
  6. Марио
    Цитата: ramsanbarsov
    Пусть хоть затребуется) Ливеру впаяют скорее всего. Наши на Кулибали снова охоту объявили) Посмотрим что из этого получится.

    Я за кулибали- он дешевле,чисто внешне монстр,и давно играет на уровне!
    28 декабря 2017 18:45
  7. ramsanbarsov
    Пусть хоть затребуется) Ливеру впаяют скорее всего. Наши на Кулибали снова охоту объявили) Посмотрим что из этого получится.
    28 декабря 2017 11:58
  8. Moni
    0
    Дейка уже почти купил Ливер
    28 декабря 2017 09:11
  9. Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Парняга нарасхват- летом тоже так было! Закончилось тем,что остался на своём месте и уволил своего агента!

    сейчас тоже так может быть

    Теперь это вряд ли

    почему нет, начинается мыльная опера опять

    Просто лыжи смазаны и теперь поедут
    27 декабря 2017 22:06
  10. grimtm
    0
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Парняга нарасхват- летом тоже так было! Закончилось тем,что остался на своём месте и уволил своего агента!

    сейчас тоже так может быть

    Теперь это вряд ли

    почему нет, начинается мыльная опера опять
    27 декабря 2017 15:37
  11. Moni
    0
    З Ван Дейка 40 млн
    27 декабря 2017 14:53
  12. Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Парняга нарасхват- летом тоже так было! Закончилось тем,что остался на своём месте и уволил своего агента!

    сейчас тоже так может быть

    Теперь это вряд ли
    26 декабря 2017 20:44
  13. grimtm
    0
    Цитата: Марио
    Парняга нарасхват- летом тоже так было! Закончилось тем,что остался на своём месте и уволил своего агента!

    сейчас тоже так может быть
    26 декабря 2017 20:13
  14. Марио
    Парняга нарасхват- летом тоже так было! Закончилось тем,что остался на своём месте и уволил своего агента!
    26 декабря 2017 20:02
  15. Molotov©
    Цитата: grimtm
    Цитата: Molotov©
    более того,сезон то он проводит не ахти какой,может это временный спад,а может и закат.

    так играть в сегодняшнем Милане, это и есть закат.

    ну,летом то у них амбициозные планы были,пришли инвесторы с деньгами,провели неплохое ТО,только вот выбор тренеров странный какой то
    26 декабря 2017 18:48
  16. Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    купите нападающих. желательно двух. защитников и так немало. Да, неплохой этот ЦЗ, с хорошими данными, но у нас забивать некому Весь мир смешим тремя ПЗ в роли нападающих. Азара на свое место, Виллиана и Педро на лавку. Покупать срочно нападающих! Какой Ван Дейк? Вы о чем?

    За Ван Дейка 70 млн., много.
    26 декабря 2017 16:24
  17. ramsanbarsov
    Купите нападающих. Желательно двух. Защитников и так немало. Да, неплохой этот ЦЗ, с хорошими данными, но у нас забивать некому. Весь мир смешим тремя ПЗ в роли нападающих. Азара на свое место, Виллиана и Педро на лавку. Покупать срочно нападающих! Какой Ван Дейк? Вы о чем?
    26 декабря 2017 11:12
  18. grimtm
    0
    Цитата: Марио
    теперь и барса его хочет, и он не против- отличное усиление перед ЛЧ

    барса всех хочет
    26 декабря 2017 11:11
  19. Марио
    теперь и барса его хочет, и он не против- отличное усиление перед ЛЧ
    26 декабря 2017 11:04
  20. grimtm
    0
    Цитата: Марио
    Ливер покупает ван Дэйка,траппа из ПСЖ,теперь на остатке Лемар и все проблемные позиции закрыты! А там даёшь Пьедестал!
    Вот так и создают команду,способную на много,!

    да ливер пусть кого хочет покупает. Его это не спасёт
    26 декабря 2017 11:03
  21. Марио
    Ливер покупает ван Дэйка,траппа из ПСЖ,теперь на остатке Лемар и все проблемные позиции закрыты! А там даёшь Пьедестал!
    Вот так и создают команду,способную на много,!
    26 декабря 2017 07:41
  22. grimtm
    0
    Цитата: Molotov©
    более того,сезон то он проводит не ахти какой,может это временный спад,а может и закат.

    так играть в сегодняшнем Милане, это и есть закат.
    26 декабря 2017 06:37
  23. Марио
    Бонуччи лет столько,что ему не о Челси думать надо,а о футбольной пенсии
    26 декабря 2017 00:02
  24. Molotov©
    Цитата: grimtm
    Цитата: Immortal 8
    Возьмите Бонуччи лучше за 40 миллионов евро из Милана. Топовый защитник c пасом, именно с дальним пасом, а не эти перекатывания мяча а-ля "98% Кристенсена". С уходом Луиза у нас в защите нет защитника с хорошим первым пасом, Аспи иногда это делает, но этого мало. 3 сезона Леонардо отыграет, передвиньте Аспи на фланг Мозеса, Кристенсена на место Аспи, а Рюди или Зума на место Гари - и таким образом получите отличную защиту, так ещё и молодые опыта наберутся у Бонуччи, что им крайне необходимо.

    Боннучи не хочет уходить.

    более того,сезон то он проводит не ахти какой,может это временный спад,а может и закат.
    25 декабря 2017 23:55
  25. Марио
    Лот отыгран- ищите в Ливерпуле! Продано!
    25 декабря 2017 23:17
  26. grimtm
    0
    Цитата: Immortal 8
    Возьмите Бонуччи лучше за 40 миллионов евро из Милана. Топовый защитник c пасом, именно с дальним пасом, а не эти перекатывания мяча а-ля "98% Кристенсена". С уходом Луиза у нас в защите нет защитника с хорошим первым пасом, Аспи иногда это делает, но этого мало. 3 сезона Леонардо отыграет, передвиньте Аспи на фланг Мозеса, Кристенсена на место Аспи, а Рюди или Зума на место Гари - и таким образом получите отличную защиту, так ещё и молодые опыта наберутся у Бонуччи, что им крайне необходимо.

    Боннучи не хочет уходить.
    25 декабря 2017 19:22
  27. Immortal 8
    Возьмите Бонуччи лучше за 40 миллионов евро из Милана. Топовый защитник c пасом, именно с дальним пасом, а не эти перекатывания мяча а-ля "98% Кристенсена". С уходом Луиза у нас в защите нет защитника с хорошим первым пасом, Аспи иногда это делает, но этого мало. 3 сезона Леонардо отыграет, передвиньте Аспи на фланг Мозеса, Кристенсена на место Аспи, а Рюди или Зума на место Гари - и таким образом получите отличную защиту, так ещё и молодые опыта наберутся у Бонуччи, что им крайне необходимо.
    25 декабря 2017 19:18
  28. grimtm
    0
    Цитата: Sanchkk))
    Так и я о том-же! Парень трудолюбив и скромен. То, что он после такой тяжелый травмы вернулся и играет на высшем уровне говорит о многом. Такого игрока терять и держать в запасе нелья

    а его вряд ли потеряют. Поэтому и отдали в аренду, чтобы посмотреть как он будет играть.
    25 декабря 2017 18:57
  29. Sanchkk))
    Цитата: grimtm
    Цитата: Sanchkk))
    Линия ЦЗ у нас укомплектована, учитывая, что уже в следующем году у нас будет еще один игрок основы(Зума).

    а Зума ни чуть не хуже ван Дейка.

    Цитата: Molotov©
    Цитата: grimtm
    Цитата: Sanchkk))
    Линия ЦЗ у нас укомплектована, учитывая, что уже в следующем году у нас будет еще один игрок основы(Зума).

    а Зума ни чуть не хуже ван Дейка.

    а учитывая возраст,может быть даже и лучше

    Так и я о том-же! Парень трудолюбив и скромен. То, что он после такой тяжелый травмы вернулся и играет на высшем уровне говорит о многом. Такого игрока терять и держать в запасе нелья
    25 декабря 2017 18:48
  30. grimtm
    0
    Цитата: Molotov©
    Цитата: grimtm
    Цитата: Sanchkk))
    Линия ЦЗ у нас укомплектована, учитывая, что уже в следующем году у нас будет еще один игрок основы(Зума).

    а Зума ни чуть не хуже ван Дейка.

    а учитывая возраст,может быть даже и лучше

    а учитывая что и платить ничего не нужно, то и подавно лучше.
    25 декабря 2017 18:46