Конте: «Мората задолжал Аспиликуэте ужин»

Конте: «Мората задолжал Аспиликуэте ужин»

27.12.2017, 11:16
Наташа Джога
Автор статьи


Антонио Конте напослематчевой пресс-конференции отметилвзаимопонимание, которое царит междуАльваро Моратой и Сезаром Аспиликуэтойв этом сезоне.

Испанский защитник«синих» в 6-й раз ассистировал своемусоотечественнику, в рамках Премьер-Лиги,таким образом им удалось повторитьклубный рекорд за сезон.

«Сезару следует нетолько отдавать голевые, но и забиватьсамому, для этого у него есть все качества,у него отлично поставлен удар. Еговзаимопонимание с Альварой невероятно.Хотелось бы, чтобы эти двое продолжалив таком же духе».

«Полагаю, Альвароследует отблагодарить Аспи хорошимужином, и если мне поступит предложение,то я с радостью примкну к их компании».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
25 комментариев
  1. Abdukarim
    https://www.youtube.com/watch?v=TSwbxnQzVHE
    30 декабря 2017 09:41
  2. Moni
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Moni
    Цитата: ramsanbarsov
    Ждем отчета после посиделки) Можно фото и видео)

    Думаю,что мората опубликует в инсте

    В Инсте возможно и выложут

    У Мораты,личный инстаграм)
    30 декабря 2017 09:05
  3. ramsanbarsov
    Цитата: Moni
    Цитата: ramsanbarsov
    Ждем отчета после посиделки) Можно фото и видео)

    Думаю,что мората опубликует в инсте

    В Инсте возможно и выложут
    29 декабря 2017 19:59
  4. Moni
    Цитата: ramsanbarsov
    Ждем отчета после посиделки) Можно фото и видео)

    Думаю,что мората опубликует в инсте
    29 декабря 2017 16:23
  5. ramsanbarsov
    Ждем отчета после посиделки) Можно фото и видео)
    29 декабря 2017 15:23
  6. Moni
    Цитата: Molotov©
    Цитата: Moni
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Moni
    Цитата: Molotov©
    все говорят-Азар,Канте,а я вот считаю ,что и про Аспи нельзя забывать,настоящий профи,при разных тренерах им затыкали все возможные дыры в обороне,а он молча шел и делал свою работу,молодец.

    Никто не говорит,что он плохо играет!

    Аспи играет перспективно и можно считать его,как форварда

    Не знаю,откуда взял Molotov©,что мы считаем его плохим игроком

    еще раз прочитай мой пост и найди,где я говорил,что кто то про него плохо говорит)

    Значит не говворил,а считаешь
    29 декабря 2017 09:21
  7. Molotov©
    Цитата: Moni
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Moni
    Цитата: Molotov©
    28 декабря 2017 15:25
  8. Moni
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Moni
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Moni
    Цитата: Molotov©
    все говорят-Азар,Канте,а я вот считаю ,что и про Аспи нельзя забывать,настоящий профи,при разных тренерах им затыкали все возможные дыры в обороне,а он молча шел и делал свою работу,молодец.

    Никто не говорит,что он плохо играет!

    Аспи играет перспективно и можно считать его,как форварда

    Не знаю,откуда взял Molotov©,что мы считаем его плохим игроком

    Он не говорит что мы считаем его плохим игроком. Он говорит, что Аспи тоже наравне с ними.

    Цитата: Moni
    Цитата: Molotov©
    все говорят-Азар,Канте,а я вот считаю ,что и про Аспи нельзя забывать,настоящий профи,при разных тренерах им затыкали все возможные дыры в обороне,а он молча шел и делал свою работу,молодец.

    Никто не говорит,что он плохо играет!

    Он и не говорил об этом)

    Так никто и не говорил,что мы считаем его не ровным к другим игрокам.Благодаря ему Мората забил 5 мячей
    28 декабря 2017 10:53
  9. ramsanbarsov
    Цитата: Moni
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Moni
    Цитата: Molotov©

    Никто не говорит,что он плохо играет!

    Он и не говорил об этом)
    28 декабря 2017 10:28
  10. Moni
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Moni
    Цитата: Molotov©
    все говорят-Азар,Канте,а я вот считаю ,что и про Аспи нельзя забывать,настоящий профи,при разных тренерах им затыкали все возможные дыры в обороне,а он молча шел и делал свою работу,молодец.

    Никто не говорит,что он плохо играет!

    Аспи играет перспективно и можно считать его,как форварда

    Не знаю,откуда взял Molotov©,что мы считаем его плохим игроком
    28 декабря 2017 09:55
  11. Abdukarim
    Цитата: Moni
    Цитата: Molotov©
    все говорят-Азар,Канте,а я вот считаю ,что и про Аспи нельзя забывать,настоящий профи,при разных тренерах им затыкали все возможные дыры в обороне,а он молча шел и делал свою работу,молодец.

    Никто не говорит,что он плохо играет!

    Аспи играет перспективно и можно считать его,как форварда
    28 декабря 2017 09:55
  12. Moni
    Цитата: Molotov©
    все говорят-Азар,Канте,а я вот считаю ,что и про Аспи нельзя забывать,настоящий профи,при разных тренерах им затыкали все возможные дыры в обороне,а он молча шел и делал свою работу,молодец.

    Никто не говорит,что он плохо играет!
    28 декабря 2017 09:21
  13. BAHODUR CHELSEA
    Да еще клубу нужно отблагодарить Морате и Аспи!
    28 декабря 2017 08:52
  14. Марио
    Цитата: Molotov©
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Аспи + Морат = гол

    Цитата: Марио
    Скоро Мората будет ассистировать Алонсо и Аспи

    скоро Алонсо догонит Морату.

    Да, он грозится это сделать!

    хуже от этого не будет

    Только за! Главное побеждать!
    27 декабря 2017 21:00
  15. ramsanbarsov
    Знатная будет вечеринка. Конте прямо намекнул непутевым, что надо вместе поужинать

    Цитата: Molotov©
    все говорят-Азар,Канте,а я вот считаю ,что и про Аспи нельзя забывать,настоящий профи,при разных тренерах им затыкали все возможные дыры в обороне,а он молча шел и делал свою работу,молодец.

    И про Кристенсена уже тоже можно смело говорить наравне с ними
    27 декабря 2017 19:13
  16. Molotov©
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Аспи + Морат = гол

    Цитата: Марио
    Скоро Мората будет ассистировать Алонсо и Аспи

    скоро Алонсо догонит Морату.

    Да, он грозится это сделать!

    хуже от этого не будет
    27 декабря 2017 18:45
  17. Марио
    Цитата: grimtm
    Аспи + Морат = гол

    Цитата: Марио
    Скоро Мората будет ассистировать Алонсо и Аспи

    скоро Алонсо догонит Морату.

    Да, он грозится это сделать!
    27 декабря 2017 16:23
  18. Molotov©
    все говорят-Азар,Канте,а я вот считаю ,что и про Аспи нельзя забывать,настоящий профи,при разных тренерах им затыкали все возможные дыры в обороне,а он молча шел и делал свою работу,молодец.
    27 декабря 2017 15:44
  19. Abdukarim
    https://www.youtube.com/watch?v=VxjxKMqYAhQ
    27 декабря 2017 15:29
  20. grimtm
    Аспи + Морат = гол

    Цитата: Марио
    Скоро Мората будет ассистировать Алонсо и Аспи

    скоро Алонсо догонит Морату.
    27 декабря 2017 15:25
  21. Moni
    Цитата: l CHELSEA
    Все,нападающие защищайтесь,защиьники забивайте

    Надо,кстати так и попробовать сыграть