Оценки игроков «Челси» за матч с «Арсеналом»

Оценки игроков «Челси» за матч с «Арсеналом»

4.01.2018, 00:52
Лорс Амачиев
Главный редактор

Оценки игроков «Челси» за матч с «Арсеналом»

Предлагаем посетителям сайта принять участие в традиционном голосовании по итогам матча. В нашей рубрике зарегистрированные «синие» могут выставить свои оценки футболистам «Челси» за матч с «Арсеналом».

В последней колонке выводятся средние оценки для каждого игрока.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
22 комментария
  1. Rammdahl
    Не согласен с такой низкой оценкой по Морате, да он налажал, но по его игре в этом матче не всё так однозначно (неплохая работа на команду) . А вообще это тот случай, когда пацана надо просто поддержать, а не выливать на него ведра помоев.
    5 января 2018 14:17
  2. Kutman 17
    Цитата: BMV 725
    С такой реализацией чё будем делать против Барсы? они с нами сюсюкатся не будут...

    Нам или придётся играть с Батшуайи... Или с Вилианом, Педро, Азаром.
    4 января 2018 12:07
  3. grimtm
    Цитата: Марио
    Это всего лишь твоё мнение- пока на поле был сеск- середины поля у нас не было!
    Вилли дал пас Дзаппе через пол - поля!
    Защита и Куртуа сыграли на хорошие 8,5 - набегали больше любого полузащитника!

    ну так Вилли кроме этого паса, на большее и не наиграл. Так что правильные оценки.
    4 января 2018 09:32
  4. Марио
    Цитата: Gpetch
    я лучше так

    Тибо - 9

    Аспи-Крист-Кейх - 6

    Мозес - 5

    Алонсо - 8

    Канте - 8

    Бак - 6

    Фабр - 8

    Азар - 9

    Мората - 3 (по баллу за каждый запоротый момент)

    Дзаппа - 8

    Дринк, Вилли - 6

    Это всего лишь твоё мнение- пока на поле был сеск- середины поля у нас не было!
    Вилли дал пас Дзаппе через пол - поля!
    Защита и Куртуа сыграли на хорошие 8,5 - набегали больше любого полузащитника!
    4 января 2018 09:11
  5. BMV 725
    С такой реализацией чё будем делать против Барсы? они с нами сюсюкатся не будут...
    4 января 2018 01:40
  6. Bober
    Цитата: Gpetch
    Мората - 3 (по баллу за каждый запоротый момент)

    тогда уж со знаком минус как тут многие верно заметили)
    4 января 2018 01:32
  7. Immortal 8
    Можно сделать оценку 0, чтобы Морату можно было оценить?
    4 января 2018 01:27
  8. Gpetch
    я лучше так

    Тибо - 9

    Аспи-Крист-Кейх - 6

    Мозес - 5

    Алонсо - 8

    Канте - 8

    Бак - 6

    Фабр - 8

    Азар - 9

    Мората - 3 (по баллу за каждый запоротый момент)

    Дзаппа - 8

    Дринк, Вилли - 6
    4 января 2018 01:24
  9. admin
    Kutman 17, друг, напиши мне по поводу приза! Я тебе сообщение отправлял) Проверь ящик в личном кабинете))
    4 января 2018 01:15
  10. BMV 725
    Морате пришейте ноги Батшуаи
    4 января 2018 01:14
  11. Kutman 17
    Морате умеет найти способ выходить 1 на 1. Но не умеет забить с этого момента.
    Жаль 3 выхода запорол.
    Спасибо Тибо) Алонсо, Азар, Дзаппа.
    Те кто заслужили более приятные оценки.
    А матч был просто шикарным!
    Спасибо Челси за такой характер.
    И спасибо Реалу за их Морату )
    4 января 2018 01:13
  12. georgel981
    Если бы Мората стрелял в 2пак-а, он был бы жив!!
    4 января 2018 01:05
  13. DaniiL
    Мозес еще днарь. Весь матч заглатывал от щегла-защитника из Арсенала
    4 января 2018 01:02
  14. chelseafan_kg
    Эден канте кристенсен и особенно куртуа молодцы. Если бы не куртуа то счет мог бы быть печальным для нас 3 или 4 сейва не часто увидешь в его исполнении
    4 января 2018 01:01
  15. Garik_36rus
    А почему нет минус шкалы,для Мораты(-),он даже и на 1 не наиграл
    4 января 2018 01:01
  16. DaniiL
    у кого то крыша поехала?? Кто-то поставил Морате больше единицы??? О_О
    4 января 2018 00:59
  17. chelseafan_kg
    Цитата: chelseablues.kg
    Морате оценка 0, дно конкретное!!!

    Еслибы было я бы поставил 0
    4 января 2018 00:59
  18. Abdukarim
    Я морате поставил 1
    4 января 2018 00:58
  19. Gasan90
    Очень слабая игра Мораты
    4 января 2018 00:57
  20. Марио
    Сейчас будет очень интересно средний балл увидеть!
    4 января 2018 00:56
  21. Bober
    Жаль нет оценки с -минусом или 0
    Мората сегодня даже на единицу не наиграл, днище
    4 января 2018 00:56
  22. chelseablues.kg
    Морате оценка 0, дно конкретное!!!
    4 января 2018 00:54