Азар: «Должны были выигрывать этот матч»

Азар: «Должны были выигрывать этот матч»

4.01.2018, 01:26
Лорс Амачиев
Главный редактор

Азар: «Должны были выигрывать этот матч»

Полузащитник лондонского «Челси» Эден Азар прокомментировал игроки встречи с «Арсеналом».

«Я думаю, это была игра двух равных команд. Матч получился очень интересным, но думаю мы должны были забивать куда больше. Мы упустили множество моментов» — заявил бельгиец [скорее всего, акцент шел в сторону конкретного игрока].

«В концовке игры все могло решиться. Наш последний выход на ворота «Арсенала» должен был закончиться голом».

«По поводу пенальти, я считаю, что это было явное нарушение правил. Чистый пенальти. Чех — отличный вратарь, его непросто переиграть. Но я рад, что мне это удалось».

«Считаю, что сегодня мы должны были выигрывать, поскольку создали для этого достаточное количество моментов» — конец цитаты.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
14 комментариев
  1. HODIN
    Цитата: l CHELSEA
    Цитата: ramsanbarsov
    Коста тем временем забил свой первый за Атлетико в первом же матче.

    ахахаха,вот вам монстр ,без практики вышел и сразу забил

    вышел на 64 забил на
    69

    Льейду бы Мората трёху отгрузил ) поживём увидим кому будет этот псих забивать...
    4 января 2018 13:34
  2. Immortal 8
    Я не знаю, как Азар удержался вчера не наорать на Морату, спокойный человек, ничего не скажешь. Просто когда ты порой творишь волшебство на поле, а твой напарник элементарно не может переиграть вратаря или пробить на силу... я бы не удержался и на его месте как минимум предъявил ему прям на поле, чтобы этот инвалид понимал всю важность матча. Худший форвард в истории клуба.
    4 января 2018 11:57
  3. Abdukarim
    Цитата: tomskii
    Мората, да, что-то не везёт ему с голами. Но и то, что слишком часто залетает нам из зоны опорников-это факт. Вот и вчера дали пробить Бельерину из убойной зоны. Заблокировали бы, подержали мяч, и было бы 3 очка, а так.....

    Заблокировать должен был не мората,а Кэхилл
    4 января 2018 11:45
  4. tomskii
    Мората, да, что-то не везёт ему с голами. Но и то, что слишком часто залетает нам из зоны опорников-это факт. Вот и вчера дали пробить Бельерину из убойной зоны. Заблокировали бы, подержали мяч, и было бы 3 очка, а так.....
    4 января 2018 10:44
  5. grimtm
    Цитата: roskaz
    До этого Виллиан Морату троллил, теперь вот и Азар его протягивает...

    как бы этот троллинг не дошёл до того, что на Морату просто не будут отдавать голевые пасы. Так как это в большинстве случаях, пас на ветер.
    4 января 2018 10:39
  6. Pride7som
    Цитата: grimtm
    конечно должны были, если бы Виллиана выпустили не в место тебя, а в помощь тебе. И заменили бы этого дебила испанского в нападении.

    Полностью согласен !!!
    4 января 2018 10:01
  7. roskaz
    До этого Виллиан Морату троллил, теперь вот и Азар его протягивает...
    4 января 2018 10:00
  8. grimtm
    конечно должны были, если бы Виллиана выпустили не в место тебя, а в помощь тебе. И заменили бы этого дебила испанского в нападении.
    4 января 2018 07:57
  9. l CHELSEA
    Цитата: ramsanbarsov
    Коста тем временем забил свой первый за Атлетико в первом же матче.

    ахахаха,вот вам монстр ,без практики вышел и сразу забил

    вышел на 64 забил на
    69
    4 января 2018 07:11
  10. drinkkumys
    Цитата: LomonosoF
    Азарище на уровне.
    Мората дождется СМС.

    в точку )))
    4 января 2018 01:57
  11. LomonosoF
    Азарище на уровне.
    Мората дождется СМС.
    4 января 2018 01:43
  12. ramsanbarsov
    Коста тем временем забил свой первый за Атлетико в первом же матче.
    4 января 2018 01:36
  13. Bober
    и ты сделал все для этого. Кто-то плюс... а кто-то жирнющий испанский минус!
    4 января 2018 01:31
  14. asti
    Как же ты прав Азар,победа должна быть наша,если бы не кривоногий Мората,срочно надо тебе в помощь токового нападающего