Невилл: «Мората слишком долго думает»

Невилл: «Мората слишком долго думает»

4.01.2018, 13:48
Наташа Джога
Автор статьи


Бывший игрок «МанчестерЮнайтед» Гари Невилл считает, что Моратене хватило хладнокровности во вчерашнемматче против «Арсенала»

«У Мораты было триотличных шанса, два из которых 1 на 1 сголкипером, и я думаю, что в такихситуациях игрок, безусловно, можетпромазать, это непростые ситуации, и уАльваро есть достаточно времени, чтобыоб этом поразмышлять».

«Он просто не смогопределиться с тем, что ему нужно делать.Когда мы говорим о Тьерри Анри, в ситуациях1 на 1 он всегда выходил фаворитом. Вслучае с испанцем, победителем этойдуэли оказался голкипер».  

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. Immortal 8
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: Immortal 8
    Это уже выработанный комплекс, встречаем нового Торреса. Только этот не принесёт нам финала ЛЧ своим голом.

    А что если будет наоборот?

    Не будет, инфа сотка. У него совершенно другое отношение к важным матчам, чем у Фернандо.
    5 января 2018 11:24
  2. Vadim580
    Игрок не топ, а на вырост .Реал его и продал,чтобы он научился играть, а потом как научится снова заберет себе. ЧЕЛСИ НУЖНЫ СВОИ ИГРОКИ.
    5 января 2018 08:23
  3. Kutman 17
    Цитата: Immortal 8
    Это уже выработанный комплекс, встречаем нового Торреса. Только этот не принесёт нам финала ЛЧ своим голом.

    А что если будет наоборот?
    5 января 2018 01:12
  4. Java
    но он покажеть себя... только нужно время...
    4 января 2018 21:10
  5. ramsanbarsov
    Поменяйте ему номер. Делов-то)
    4 января 2018 19:21
  6. Gardinas
    Есть такое ,поттормаживает немного!)
    4 января 2018 18:20
  7. grimtm
    бревно он, а не нап. Челси теперь к сожалению только на такие трансферы и способен.
    4 января 2018 17:41
  8. Immortal 8
    Это уже выработанный комплекс, встречаем нового Торреса. Только этот не принесёт нам финала ЛЧ своим голом.
    4 января 2018 17:20
  9. tomskii
    "В сердце страх. В ногах лишь вата. Это Альваро Мората" © S взято с русскоязычного ресурса.....
    4 января 2018 16:13
  10. LomonosoF
    Цитата: Druid
    Может ему при выходе 1 на 1 ложится и попробовать головой ударить. Из трех один бы забил точно

    Да выход.
    Как в бильярде.
    Он в место кий.))
    4 января 2018 16:10
  11. Druid
    Может ему при выходе 1 на 1 ложится и попробовать головой ударить. Из трех один бы забил точно
    4 января 2018 15:11
  12. l CHELSEA
    Не думает он а рожает
    4 января 2018 14:27
  13. LomonosoF
    Весь кекс даже не в его неудачах...
    Азар просто теряет азарта , в игру с ним в пару.
    Это пипец как будет больно.
    4 января 2018 14:16