The Times. Симеоне может заменит Конте

The Times. Симеоне может заменит Конте

5.01.2018, 13:48
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com

The Times. Симеоне может заменит Конте

The Times. Симеоне может заменит Конте

Наставник «Атлетико Мадрид» Диего Симеоне числится в списке кандидатов, рассматриваемых боссами «синих» в качестве потенциальной замены для Антонио Конте.

Существует определенная вероятность, что итальянец покинет «Челси» по окончанию сезона. Симеоне может стать тем специалистом, который заменит Конте на посту менеджера «синих».

Как утверждает The Times, если Антонио даст понять, что готов к смене места работы, «Челси» сразу же начнет переговоры с аргентинским тренером.

Текущий контракт 47-летнего Симеоне с «матрасниками» действителен до 2020 года, так что «Челси» придется хорошенько раскошелиться за расторжение контракта Диего с «Атлетико».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. goldbaha
    Цитата: Pride7som
    Цитата: petercheh
    А смысл? Стиль игры тот же... Самое лучшее оставить Антонио, а если у Абрамовича с Конте никак, то уж лучше Анчи, в кои то веки атакующий стиль посмотрим и вспомним что забивали +100 за сезон..

    Интересно с кем это мы будем забивать 100+,у нас в атаке один Азар !!!
    он про то как при Анчи 100+ забивали. ( конечно Дрогба)
    5 января 2018 22:19
  2. zorro
    0
    С переходом Симеоне прозвище автобус закрепиться прочно, (мы как-то отошли от него немного ). Опять унылая игра, и ещё нужно отступные платить за него, а не лучше потратить на трансфер годного игрока
    5 января 2018 19:25
  3. Pride7som
    Цитата: petercheh
    А смысл? Стиль игры тот же... Самое лучшее оставить Антонио, а если у Абрамовича с Конте никак, то уж лучше Анчи, в кои то веки атакующий стиль посмотрим и вспомним что забивали +100 за сезон..

    Интересно с кем это мы будем забивать 100+,у нас в атаке один Азар !!!
    5 января 2018 16:22
  4. BMV 725
    Господин Р.А. "можно по медленее я записываю" так сказать не успеваю запоминать тренеров.
    5 января 2018 16:04
  5. Garik_36rus
    Разногласия из-за трансферов и я в этой ситуации полностью на стороне тренера,а с чего руководство решило,что Симионе не будет требовать ему нужных игроков и играть только с теми,кого ему купят?!Я бы при подписании контракта на этом акцент сделал бы в первую очередь,чтобы не думали,что новый тренер не будет ничего предъявлять...
    5 января 2018 15:48
  6. Valera7777777
    Безусловно Конте хороший специалист и не хотелось бы с ним расставаться , но от нас с вами , друзья , ничего не зависит. Зная строптивый и не терпеливый нрав Абрамовича , удивляться тут нечему.За время его правления ни один клуб в мире не менял наставников так часто как мы...Даже если Симеонэ и возьмет руль на Стэмфорде , думаю это не на долго
    5 января 2018 15:41
  7. snatch
    0
    В моем персональном списке необъяснимых приобретений Челси за все историю моих наблюдений за клубом , приход Симеоне будет самым странным и нелепым приходом. Хотя, все мы временами ошибаемся в суждениях.
    5 января 2018 15:29
  8. petercheh
    А смысл? Стиль игры тот же... Самое лучшее оставить Антонио, а если у Абрамовича с Конте никак, то уж лучше Анчи, в кои то веки атакующий стиль посмотрим и вспомним что забивали +100 за сезон..
    5 января 2018 14:42
  9. Марио
    Лучше сразу главного терпилу из цска взять- у него этот состав до 40 лет будет играть и если повезет в чемпионшип не обвалит!
    Ключевое слово-если повезет!
    5 января 2018 14:39
  10. 4elsy
    0
    Придёт Симеоне, ему по обещают супер трансферы, потом нае*бут как обычно, через пару сезонов уйдёт. Ещё не понятно как он себя проявит.
    А так лучше пусть Конте остается, только ему надо купить нужных игроков, именно кого он хочет.
    5 января 2018 14:25
  11. l CHELSEA
    Это мы косту лохонуть хотим?)
    5 января 2018 13:57