Мэр Ливерпуля требует расследовать переход Баркли в «Челси»

Мэр Ливерпуля требует расследовать переход Баркли в «Челси»

5.01.2018, 22:46
Лорс Амачиев
Лорс Амачиев
Главный редактор
Мэр Ливерпуля требует расследовать переход Баркли в «Челси»

Мэр Ливерпуля требует расследовать переход Баркли в «Челси»

В администрации города Ливерпуль некоторые люди не стесняются совать свой нос в чужие дела. Джо Андерсон, являющийся мэром Ливерпуля, как сообщает британская пресса, в ярости из-за перехода Баркли в «Челси».

Андерсон заявил, что считает подозрительными детали перехода Росса в стан чемпионов Англии. Он будет настаивать на проведении расследования со стороны Футбольной Ассоциации.

«Что мы наблюдаем? Переход Баркли в «Челси» за 15 миллионов фунтов, после того, как футболист не играл 4 месяца, а летом агент сорвал его трансфер за 35 млн. фунтов — это обидный плевок в лицо фанатам «Эвертона». Ведь они всегда его поддерживали».

«Лукаку и Стоунз не являлись воспитанниками. Но даже они покинули «Эвертон» за серьезную компенсацию. А здесь уходит Баркли, более значимая фигура для клуба, и «Челси» платит за него 15 млн. фунтов».

«Конечно, после такого я буду обращаться в Премьер-лигу, а также в Футбольную Ассоциацию. Я считаю, что обязан добиться того, чтобы всплыли подробности и обстоятельства перехода Баркли в «Челси».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. BAHODUR CHELSEA
    Мер Ливерпуль значит дурачок, ты дели свое дело, откуда ты знаешь правила футбола!
    6 января 2018 18:19
  2. ramsanbarsov
    Вполне понятное требование мэра. Эвертон кинули на 20 лимонов. Вот только смогут ли разобраться?
    6 января 2018 12:14
  3. grimtm
    0
    Мэр Ливерпуля, как и министр иностранных дел Англии, клоуны. только вот мэр, это ещё и придурок, который больной паранойей.
    6 января 2018 12:01
  4. Vadim580
    Джо Андерсон поезд ушёл, чего воздух сотрясать? Контракт не имеет обратную силу. Но Грановская у нас молодец!
    6 января 2018 08:15
  5. doubleu
    Аааааа какой он тупой, разве он не знает что контракт его заканчивался через полгода и 15млн больше чем надо
    6 января 2018 08:07
  6. Abdukarim
    Теперь надо выгнать нахрен,этого Сеск,который задолбал ходить по полю
    6 января 2018 07:04
  7. snatch
    0
    Ну, расследования в Англии это милое дело, но вот я только не понял, что именно хочет доказать этот градоначальник - что Баркли продали ниже чем установленная мерией Ливерпуля рекомендованная цена на футболиста?

    Кстати уберите кавычки с Ливерпуля, когда имеется в виду город.
    6 января 2018 00:44
  8. LomonosoF
    Цитата: reeker
    Пошлют этого клоуна на три весёлых буквы. Правильно сделали, что кинули этот вонючий Эвертон на бабки. Это им за Стоунса и Лукаку.

    Зачет.
    МэР - Сэр не считает наш подарок Эвертону "шпалу".
    6 января 2018 00:11
  9. reeker
    0
    Пошлют этого клоуна на три весёлых буквы. Правильно сделали, что кинули этот вонючий Эвертон на бабки. Это им за Стоунса и Лукаку.
    5 января 2018 23:57
  10. LomonosoF
    Вот дает СэР.
    Надо посмотреть случайно не выборы скоро?
    5 января 2018 23:16
  11. tomskii
    мэр Ливерпуля, фанат Эвертона.... Этим всё сказано.
    5 января 2018 23:05
  12. Pride7som
    Что с тобой не поделились?...чертило.
    5 января 2018 22:51