Обсуждение матча «Норвич» – «Челси»

Обсуждение матча «Норвич» – «Челси»

6.01.2018, 19:43
Лорс Амачиев
Главный редактор
{full-story-before}
{full-story-after}
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
52 комментария
  1. l CHELSEA
    Цитата: Марио
    Цитата: Марио
    А когда переигровка?

    16 января
    Цитата: ramsanbarsov
    Молодежь играла быстрее, потому острее. Вышли пижоны Челси на одной ноге выиграть у команды Чемпионшипа и увидели свой настоящий уровень. У нас на самом деле нет второго состава. Некем усилить игру. Никаких претензий к Конте нет. Косяк есть . Большой. Накосячил с Костой и, возможно, ошибается с Луисом.

    Как раз Луиз тоже сегодня не айс, почти 2 месяца без него играем и все путем!

    Сам с собой?)
    7 января 2018 07:26
  2. Римикс
    Цитата: Марио
    Цитата: Марио
    А когда переигровка?

    16 января

    Сам с собой общаешься?
    Наверное, интересно?
    6 января 2018 23:16
  3. Марио
    Цитата: Марио
    А когда переигровка?

    16 января
    Цитата: ramsanbarsov
    Молодежь играла быстрее, потому острее. Вышли пижоны Челси на одной ноге выиграть у команды Чемпионшипа и увидели свой настоящий уровень. У нас на самом деле нет второго состава. Некем усилить игру. Никаких претензий к Конте нет. Косяк есть . Большой. Накосячил с Костой и, возможно, ошибается с Луисом.

    Как раз Луиз тоже сегодня не айс, почти 2 месяца без него играем и все путем!
    6 января 2018 23:04
  4. ramsanbarsov
    Цитата: Yerla
    если продать азара, Челси стабильным середняком станет с таким составом

    Куртуа, Кристенсен, Аспиликуэта, Канте, Азар.

    Цитата: sngagloev7
    Унылое убогое зрелище и эти деревья хотят играть в основе Челси

    Они, к сожалению, играют в Челси)
    6 января 2018 22:47
  5. snatch
    это просто ужас какой то, это не Челси
    6 января 2018 22:42
  6. talyan
    ...основа команды заболела корью! У полузащиты все пасы поперёк, бегают только Вилиан,Запакоста и молодые! А Мората вышел забивать что ли? Он уже месяц как заколдован !!! ПозориЩЕЕЕЕ...
    6 января 2018 22:41
  7. Yerla
    если продать азара, Челси стабильным середняком станет с таким составом
    6 января 2018 22:37
  8. Zika1995-06
    Вывод один! Есть костяк команды(Азар,Канте,Аспи,Кристи,Тибо,Алонсо,Мозес,Сеск,Вилли,Рюди), есть скамейка(Дринк,Педро,Кэйхилл,Мората,Бак,Дзаппа), ну и те,кто не достоин играть в Челси(Мишка,Луизка(после травмы,может одумается?),Кенеди) А да ещё есть непонятный Конте,ну прям во всех смыслах этого слова!
    6 января 2018 22:37
  9. sngagloev7
    Унылое убогое зрелище и эти деревья хотят играть в основе Челси
    6 января 2018 22:31
  10. Yerla
    да уж барса поизгаляется вволю... бакку и кеннеди гнать надо в шею, дринк тоже не фонтан, кэхилла в запас туффф даже не знаю кого в основу то
    аспи, кристенсен, рюдигер
    мозес, канте, сеск, дринк (баркли?), Алонсо
    азар, мората
    6 января 2018 22:31
  11. DrugDrogba
    Цитата: Garik_36rus
    Не наигрались в боксингдэй,слишком много времени наверное на отдых было,решили увеличить колличество матчей,ну что же хозяин-барин...

    И как следствие с марта концентрируемся ан матчах АПЛ)))
    6 января 2018 22:29
  12. ramsanbarsov
    Молодежь играла быстрее, потому острее. Вышли пижоны Челси на одной ноге выиграть у команды Чемпионшипа и увидели свой настоящий уровень. У нас на самом деле нет второго состава. Некем усилить игру. Никаких претензий к Конте нет. Косяк есть . Большой. Накосячил с Костой и, возможно, ошибается с Луисом.
    6 января 2018 22:29
  13. Марио
    А когда переигровка?
    6 января 2018 22:26
  14. Garik_36rus
    Не наигрались в боксингдэй,слишком много времени наверное на отдых было,решили увеличить колличество матчей,ну что же хозяин-барин...
    6 января 2018 22:24
  15. Марио
    Сыграли как могли- наш Стерлинг и Мусонда понравились больше тех персонажей, которых они сменили.
    Кенеди, Миши- точно аут
    6 января 2018 22:24
  16. DrugDrogba
    Мусонда, Стерлинг молодцы!
    6 января 2018 22:24
  17. Yerla
    первый тайм слили, сейчас че уже... ужс а не игра
    6 января 2018 22:21
  18. Zika1995-06
    Не верю в то,что наша молодёжь настолько плоха,что Конте как всегда боится! Хуже уж точно не будет,аххххз вот дал минутку нашему Стерлингу,неужели?!
    6 января 2018 22:19
  19. Марио
    Цитата: Zika1995-06
    Парень из Монако,которого брали за 40 млн кошмарен! Впрочем как и вся команда,лучше бы поспал!

    А мне нравится Дзаппакоста с лихвой отрабатывает свои 25 млн.
    6 января 2018 22:17
  20. Zika1995-06
    Парень из Монако,которого брали за 40 млн кошмарен! Впрочем как и вся команда,лучше бы поспал!
    6 января 2018 22:15
  21. Garik_36rus
    Переигровка как нельзя кстатии будет
    6 января 2018 22:09
  22. admin
    Мората, ну давай, покажи, что хотя бы против тим из чемпион-лиги ты способен тащить!)
    6 января 2018 22:07
  23. Марио
    Ампиду вместо Луиза!
    6 января 2018 22:05
  24. Zika1995-06
    Ща Мората затащит!
    6 января 2018 22:04
  25. DrugDrogba
    Чет не вижу особой разницы по уровню игры представителя Чемпионшипа и действующего ЧЕМПИОНА АНГЛИИ!!!
    P.S. смотрю 15 минут...
    6 января 2018 22:04
  26. Марио
    Миши спит посреди поля!

    правый фланг- отрыжка чемпионата Италии

    Мусонда вместо Педро-потерялся в матче
    6 января 2018 22:03
  27. Yela
    Кэхилл лося кусок

    Тупо Барса скоро
    6 января 2018 21:54
  28. Марио
    Очень вовремя эта игра! Показала кого можно в это окно продать с огромным удовольствием!

    Ве Миши показал свою удаль-пора Морате в бой!

    Скорости добавили!

    Баке то ли скорости не хватает, то ли сил- как в балете
    6 января 2018 21:52
  29. ramsanbarsov
    Луиза бы не удалили)
    Один плюс во всем этом. Видно кто есть кто.
    6 января 2018 21:31
  30. skipperJT
    Цитата: roskaz
    И это футболисты Челси??? Не одного опасного момента за весь первый тайм! За что им ещё зарплату платят?

    Ага, включая тренерский штаб...
    6 января 2018 21:27