Фарке: «Я разочарован, мы заслужили победу»

Фарке: «Я разочарован, мы заслужили победу»

6.01.2018, 23:00
Наташа Джога
Автор статьи


Наставник «НорвичСити» Даниэль Фарке остался недоволен результатом кубкового матча против «Челси».

«Если честно, яразочарован, что нам не удалось победить. Мы показали отличную игру, а в первомтайме доминировали на поле и не дали своему сопернику ничего создать».

«Мы были близки ктому, чтобы праздновать победу, поэтому после игры я похвалил ребят, но в то же время, нам грустно,поскольку выход в следующий раунд был очень близко. В матче против такогосоперника, как «Челси» - владение мячом дорогого стоит».

«Я повторюсь, дляклуба - это здорово, конечно, это навряд ли нам поможет в чемпионате, но я верюв то, что у нас есть шансы в кубке. Сегодня у нас была великолепная возможностьобыграть «синих» дома, теперь мы попробуем это сделать на выезде».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
5 комментариев
  1. Dominus
    На Стэмфорде при счёте 4-0 скажет тоже самое? Он что дружит с моуром?
    7 января 2018 10:27
  2. Yela
    То, что резервисты-похуисты играли действительно плохо, конечно же не отнять, но Норвич то сама посредственность. Тренер смелости набрался, как обычно это бывает
    7 января 2018 01:04
  3. Jean69
    У немца сто пудово с инглишем куёво....))))
    6 января 2018 23:15
  4. ramsanbarsov
    Этот чувак белены объелся)))
    6 января 2018 23:14
  5. Vadim580
    И когда интересно у Вас был шанс выиграть? Что за юмор? А заявления,что попробуете выиграть на нашем поле вообще перебор. Просто наши запасные решили лишний матч сыграть,чтобы без дела на скамейке не сидеть.
    6 января 2018 23:10
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть