Конте: «Моуринью – большой притворщик»

Конте: «Моуринью – большой притворщик»

7.01.2018, 00:05
Наташа Джога
Автор статьи

Конте: «Моуринью – большой притворщик»

Конте: «Моуринью – большой притворщик»

Главный тренер «Челси» Антонио Конте «катком» прошелся по рулевому «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью, назвав егопритворщиком.

«Моуринью – не мояпроблема. Я считаю его жалким человекоми неинтересной личностью. Я могу привести в пример ситуацию с Раньери. Жозекритиковал английскую речь Клаудио. А когда Раньери был уволен из «Челси»,Моуринью надел футболку с его именем. Всё, что делает португалец – это притворство.На «Олд Траффорд» у него будет отличная возможность ответить мне лично. Я кэтому готов, а вот в он – сомневаюсь».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
14 комментариев
  1. ramsanbarsov
    [quote=klaren][quote=ramsanbarsov]Конте наш тренер. Конте прав. Конте мужчина.[/quote]
    Мужчина не скачет как козел у бровки..[/quot
    8 января 2018 12:48
  2. klaren
    0
    Цитата: ramsanbarsov
    Конте наш тренер. Конте прав. Конте мужчина.

    Мужчина не скачет как козел у бровки..
    7 января 2018 18:48
  3. tataro
    0
    Цитата: 4elsy
    вчера играл второй состав, вы что хотели?!
    Я не стал бы гнать всё на Конте, все вопросы к руководству клуба, а не к Конте. Он хочет хороших игроков, качественных, но руководство клуба не даёт денег или не хочет.
    А про МС не надо нечего говорить, бюджет есть, пожелания тренера учитывается, у них что первый что второй состав, одинаковы.
    а у нас разница большая! Что говорить, у нас с академии привлекаются )))))

    soglasen vtoroi sostav, c konte net voprosov,no ne ponimaiu zacem batshuai vipustili,ato meshoc gavna,bokoyoko oshibaetsea v cajdom pase,a malicisca Morata padaet cac pedic pri cajdom casanii

    Цитата: HODIN
    Цитата: grimtm
    может хватит уже Конте реагировать на португальца. Пусть лучше займётся
    командой, а то чемпион Англии, забить уже не может команде классом ниже. Вчера первый раз в этом сезоне выключил телевизор до окончания матча. Противно было смотреть убогую игру Челси.
    Да и тактика была бей, беги. Какой к чёрту ещё Моуринью, своих проблем выше крыши.

    Вот тех кого из основы вчера не было можно назвать командой...а вчера бегал шлак б.у. и приобретенный в ЛТО...так, что Конте прав...купите тренеру кого просит потом спрос будет...а так Мойеса поставьте и будем середнячком...а за себя нужно уметь правильно постоять...не ныть а достойно ответить...

    na duraca portugalita nado otreaghirovati,stobi pocazati na scolico on tupoi,inace portugalet ne zatcniotsea,a on liubit spletni
    7 января 2018 14:06
  4. Abdukarim
    Цитата: 4elsy
    вчера играл второй состав, вы что хотели?!
    Я не стал бы гнать всё на Конте, все вопросы руководству клубу, а не к Конте. Он хочет хороших игроков, качественных, но руководство клуба не даёт денег или не хочет.
    А про МС не надо нечего говорить, бюджет есть, пожелания тренера учитывается, у них что первый что второй состав, одинаково.
    а у нас разница большая! Что говорить, у нас с академии привлекаются )))))

    Полностью согласен.У Сити есть шейхи,которые покупают ценных и дорогих игроков,а в Челси всегда отстои идут,кроме некоторых
    7 января 2018 12:23
  5. 4elsy
    0
    вчера играл второй состав, вы что хотели?!
    7 января 2018 11:29
  6. HODIN
    0
    Цитата: grimtm
    7 января 2018 11:26
  7. grimtm
    0
    Цитата: Immortal 8
    Игра игрой, а свою честь защищать надо, что и делает Конте. Можно было и не реагировать особо, как и раньше, но терпение у Антонио лопнуло, поэтому и предложил разобраться по-мужски униженному, чтобы закрыл свой грязный рот надолго.

    делом на поле нужно доказывать. Тем более Конте прекрасно знает, что Моуринью чмошник, который любит языком чесать. Да и все это уже знают. Тем более Маур это делает специально. Конте нужно внимание своё не распылять на этого недоумка, а больше уделять внимание туповатой игре своей команды.
    7 января 2018 11:10
  8. Immortal 8
    Цитата: grimtm
    7 января 2018 10:56
  9. Zika1995-06
    Цитата: grimtm

    Уж больно Конте слабонервный,похоже, раз реагирует на эти провакации! Да и игру команды поставить не может должным образом.
    7 января 2018 10:52
  10. grimtm
    0
    7 января 2018 10:36
  11. ramsanbarsov
    Конте наш тренер. Конте прав. Конте мужчина.
    7 января 2018 09:43
  12. Yela
    0
    Нахер этого Жозе! Ещё то чмо: никакого ему уважения, после слов в адрес перехода Лампарда в МС и своего последующего назначения в МЮ. Португальская шавка у которой пасть помойная
    7 января 2018 01:08
  13. Voody
    0
    Как дети, ей богу. Я бы на месте Тони просто промолчал бы - как говорится "Собака лает - караван идет"
    7 января 2018 00:22
  14. Pride7som
    Дашь ему фирменную двоечку,как учил руки-базуки ;)))
    7 января 2018 00:21