Виллиан – лучший в игре с «Норвичем»

Виллиан – лучший в игре с «Норвичем»

7.01.2018, 13:22
Лорс Амачиев
Главный редактор

Виллиан – лучший в игре с «Норвичем»

Посетители нашего сайта признали Виллиана лучшим игроком кубкового матча против «Норвич Сити». Напомним, подопечные Антонио Конте не сумели переиграть команду из Чемпион-лиги.

Старания бразильского вингера не остались незамеченными болельщиками «Челси» нашего сайта, и Виллиан с усредненной оценкой 7.2 занял первое место в рейтинге футболистов.

Если же вы не согласны с данным баллом, помните, что каждый из Вас может повлиять на результаты голосования. Достаточно лишь зарегистрироваться на нашем сайта и выставить свои оценки футболистам.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. ramsanbarsov
    Цитата: klaren
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: klaren
    Это не для твоих мозгов..для тебя лучший Бакаеко либо еще кто то..лишь бы языком молотить..очень надеюсь что после Барселоны РА сделает то что должен был сделать после Вест хема..сезон для Челси потерян..

    Ты это к кому обращаешься?

    Догадайся с трех раз.Конте твоего надо гнать В три шеи..

    Конте, не мой тренер, а тренер Челси, за который ты тоже , вроде, болеешь. А кто тебя научил так обращаться с болельщиками своей же команды, или ты родился таким?

    Цитата: klaren
    Цитата: Immortal 8
    Защитник Виллиана явился по первому же зову! Как так самую главную звезду команды не поставили в матче против Арсенала, Роман Аркадьевич, ну скажите вон тому итальянцу, что он себе позволяет!

    Причем здесь защитник..ради объективности..

    Это субьективность и только.
    8 января 2018 11:56
  2. klaren
    Цитата: Immortal 8
    Защитник Виллиана явился по первому же зову! Как так самую главную звезду команды не поставили в матче против Арсенала, Роман Аркадьевич, ну скажите вон тому итальянцу, что он себе позволяет!

    Причем здесь защитник..ради объективности..
    7 января 2018 19:55
  3. Immortal 8
    Защитник Виллиана явился по первому же зову! Как так самую главную звезду команды не поставили в матче против Арсенала, Роман Аркадьевич, ну скажите вон тому итальянцу, что он себе позволяет!
    7 января 2018 19:49
  4. klaren
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: klaren
    Это не для твоих мозгов..для тебя лучший Бакаеко либо еще кто то..лишь бы языком молотить..очень надеюсь что после Барселоны РА сделает то что должен был сделать после Вест хема..сезон для Челси потерян..

    Ты это к кому обращаешься?

    Догадайся с трех раз.Конте твоего надо гнать В три шеи..
    7 января 2018 18:53
  5. ramsanbarsov
    Цитата: klaren
    Это не для твоих мозгов..для тебя лучший Бакаеко либо еще кто то..лишь бы языком молотить..очень надеюсь что после Барселоны РА сделает то что должен был сделать после Вест хема..сезон для Челси потерян..

    Ты это к кому обращаешься?
    7 января 2018 18:47
  6. klaren
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    Вилли сейчас не тот два года назад который творил бы все защитники на данный момент он стал как средняк!

    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    Вилли сейчас не тот два года назад который творил бы все защитники на данный момент он стал как средняк!

    Если не играешь регулярно какой может быть игра..Сейчас Вилли играет лучше..мне кажется Конте намерено не ставит бразильца..вредный упертый тип.просто проследить..карабах-ливерпуль..сток-арсенал
    ..В прошлом году Тотенхем-Арсенал..это все ключевые матчи:ни в одном Челси не выиграл..это не случайность..
    7 января 2018 18:30
  7. BAHODUR CHELSEA
    Вилли сейчас не тот два года назад который творил бы все защитники на данный момент он стал как средняк!
    7 января 2018 17:45
  8. Sancho
    Отличная была игра и норвич хорошо показал себя в обороне почти без браков и пустых зон у виллиана был единственый шанс когда он своей техникой вышел один на один обойдя двух защитников на к сожелению ударил прямо в вроторя
    7 января 2018 15:59
  9. klaren
    Это не для твоих мозгов..для тебя лучший Бакаеко либо еще кто то..лишь бы языком молотить..очень надеюсь что после Барселоны РА сделает то что должен был сделать после Вест хема..сезон для Челси потерян..
    7 января 2018 15:52
  10. ramsanbarsov
    Можно только очередной раз посочувствовать Конте, если Вилли лучший .
    7 января 2018 14:34