«Ливерпуль» выиграл у «Челси» борьбу за Мареза

«Ливерпуль» выиграл у «Челси» борьбу за Мареза

7.01.2018, 13:26
Лорс Амачиев
Главный редактор

«Ливерпуль» выиграл у «Челси» борьбу за Мареза

За вырученные деньги после продажи Филипе Коутиньо «Ливерпуль» приобретет алжирского вингера Рияда Мареза. Юргенн Клопп верит, что северо-африканская связка Марез — Салах станет одной из самых грозных в Премьер-лиге.

Согласно данным канала beinSports, «красные» уже договорились с «Лестер Сити» о выкупе Мареза за 55 миллионов евро. Ожидается, что в ближайшие 48 часов Рияд пройдет медицинское обследование на базе мерсисайдцев и подпишет с «Ливерпулем» 5-летний контракт.

Сумма отступных Мареза по контракту составит 120 миллионов евро. В текущем розыгрыше алжирец возглавляет список лучших ассистентов Премьер-лиги, имея в активе 10 голевых передач. На счету Мареза также имеется 7 голов в АПЛ.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. reeker
    А Челси в этой борьбе вообще участвовал?
    8 января 2018 04:12
  2. Pride7som
    Да и мы им и не интересовались...Вернее мы ребята из сайта им интересовались,а клуб нет ;)
    7 января 2018 21:02
  3. klaren
    Цитата: Gardinas
    Цитата: klaren
    Ни один более менее адекватный игрок в Челси не пойдет..либо инвалид либо дистрофик..Не строите иллюзий..

    Вы хоть господин klaren сообразил что ты написал не один адекватный игрок не пойдет я Челси, Леопард,Чех,Дрогба

    При Конте.и его политике ротации..читай демотивации..
    7 января 2018 16:40
  4. Gardinas
    Цитата: klaren
    Ни один более менее адекватный игрок в Челси не пойдет..либо инвалид либо дистрофик..Не строите иллюзий..

    Вы хоть господин klaren сообразил что ты написал не один адекватный игрок не пойдет я Челси, Лэмпард,Чех,Дрогба,Эсьен,Маккалеле,А
    зар,Алонсо,Куртуа,Кэйхил,Аспилькуета,и т.д.!!!)Тоже не адекватные???
    7 января 2018 16:38
  5. klaren
    Ни один более менее адекватный игрок в Челси не пойдет..либо инвалид либо дистрофик..Не строите иллюзий..
    7 января 2018 16:17
  6. grimtm
    скоро мы будем с Арсеналом бороться за какое-то там место в таблице, с такой трансферной политикой. Да и то я думаю, как бы нас и Арсенал не обогнал.
    7 января 2018 15:13
  7. l CHELSEA
    А мы учавствовали?
    7 января 2018 14:39
  8. ramsanbarsov
    Запутывают следы) интригу создают вокруг перехода.
    7 января 2018 14:33
  9. tataro
    Цитата: fanatkachelsea
    sky эту инфу вроде как опроверг)

    oni pishut sto dogovorilisi,cerez paru casov sto uje ne perehodit,potom perehodit v drugoi club,potom on nicomu ne nujen,vsegda tupie ne nujniai informatia sto v zablujdenie vedeiot
    7 января 2018 14:11
  10. fanatkachelsea
    sky эту инфу вроде как опроверг)
    7 января 2018 13:31