Ширер встал на защиту Мораты

Ширер встал на защиту Мораты

7.01.2018, 14:13
Наташа Джога
Автор статьи


Легенда «Ньюкасла»Алан Ширер поддержал нападающего «Челси» Альваро Морату, на которого обрушилсяшквал критики после провальной игры с «Арсеналом».

«Безусловно, уМораты было несколько великолепных шансов, которые он не сумел реализовать».

«Как мне кажется,первый промах повлиял на него».

«Он отлично себяпоказывал с тех пор, как прешел в «Челси».

«Матч с «Арсеналом»один из тех, которые Альваро следует просто забыть».

«Если бы онреализовал первую возможность, это добавило бы в игру динамики, а егоуверенность в себе возросла».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. doubleu
    Можно хотя бы порадоваться, что голевые моменты у него появляются,в отличии от Торреса( 7 за последние 2 игры)
    8 января 2018 16:45
  2. talyan
    ...если посчитать моменты с его участием и не реализацию, то коэффициент этого "нападающего" нужно умножать на 0 !!! Обращая внимания на коменты Ширара, это значит последние 8 матчей, с участием Мораты нужно забыть!!! Не многовато ли ...???
    8 января 2018 12:51
  3. Kutman 17
    Цитата: Sancho
    Немного холоднокровья и поставленого удара он будет творить историю с его техникой скоростью атк позицией и игрой на втором этаже.

    Первым делом физика )) потом остальные ИншАллах!
    7 января 2018 23:28
  4. Immortal 8
    Цитата: doubleu
    Никто даже не заметил что причиной таких промахов явл П.Чех, который отлично и непредсказуемо выбирал позицию (потому что при выходе 1 на 1 он закрывал не ближний угол ворот а дальний)

    Это всё равно не мешало Морате бить прямо в него или мимо.
    7 января 2018 22:07
  5. doubleu
    Никто даже не заметил что причиной таких промахов явл П.Чех, который отлично и непредсказуемо выбирал позицию (потому что при выходе 1 на 1 он закрывал не ближний угол ворот а дальний)
    7 января 2018 21:05
  6. HODIN
    Скоро будет шанс доказать, что ты умеешь и это твой клуб...трепещи АРСЕНАЛ
    7 января 2018 18:28
  7. BAHODUR CHELSEA
    Я тоже поддерживаю Альваро! По сравнению с Миши, Альваро явно лучше!
    7 января 2018 17:05
  8. Sancho
    Немного холоднокровья и поставленого удара он будет творить историю с его техникой скоростью атк позицией и игрой на втором этаже.
    7 января 2018 15:38
  9. snatch
    несмотря на справедливую критику Альваро, и то что мое отношение к Конте изменилось на отрицательное после его инфантильной глупости с Костой, я, тем не менее , все равно тоже на стороне Мораты.
    7 января 2018 14:50
  10. ramsanbarsov
    Присоединяюсь к поддержке Альваро Мораты. Альваро наш!
    7 января 2018 14:28