Саттон: «Бакайоко не оправдывает ожиданий»

Саттон: «Бакайоко не оправдывает ожиданий»

7.01.2018, 14:42
Наташа Джога
Автор статьи


Бывший игрок «Челси»Крис Саттон полагает, что болельщики «синих» разочарованы игрой новичка командыТьемуэ Бакайоко.

По мнениюСаттона, Дэнни Дринкуотер сейчас гораздо больше заслуживает места в стартовомсоставе.

«Я не думаю, чтоБакайоко выполнил хоть часть того, о чём он говорил, когда только пришел вкоманду».

«На мой взгляд,его выступления совсем не оправдывают ожидания болельщиков клуба».

«Мне кажется,когда Дринкуотер подписал контракт с «Челси», ему не было гарантировано место воснове, но теперь он действительно имеет все шансы его отвоевать».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. Immortal 8
    Цитата: Sancho
    Кто знает может станет как макалеле или виера) хотя вериться с трудом

    Почему же, в Монако его как раз обучал Клод, я не думаю, что он ошибся с выбором, поэтому и не списываю Бака со счетов.
    8 января 2018 12:20
  2. Sancho
    Кто знает может станет как макалеле или виера) хотя вериться с трудом
    8 января 2018 03:33
  3. doubleu
    Цитата: skipperJT
    Что есть то есть. Недавно заглянул в инсту Лофтус-Чика, так там фанаты в комментах просят его вернуться в Челси, хая при этом Бакайоко.

    Бака ОПЗ. А Разве Лофтуз не АПЗ?
    7 января 2018 21:12
  4. Immortal 8
    Согласен с тем, что Дринк больше заслуживает место в старте. Но Бака пока не готов списать со счетов.
    7 января 2018 19:44
  5. snatch
    Бакайоко, обладая хорошей физикой, одновременно крайне неряшлив в передачах и глуповат в чтении игры.
    7 января 2018 19:09
  6. skipperJT
    Что есть то есть. Недавно заглянул в инсту Лофтус-Чика, так там фанаты в комментах просят его вернуться в Челси, хая при этом Бакайоко.
    7 января 2018 18:43
  7. Gpetch
    23 года всего, потенциал и данные отличные, еще себя покажет на высшем уровне.
    7 января 2018 17:39
  8. grimtm
    Цитата: Sancho
    В своей зоне он играет отлично я имею ввиду как опорный полузашитник но стоит ему выходить на атаку так все летит к чертям

    в его зоне за него и за себя играет Канте. А это недоразумение там непонятно что делает.
    7 января 2018 17:28
  9. Sancho
    В своей зоне он играет отлично я имею ввиду как опорный полузашитник но стоит ему выходить на атаку так все летит к чертям
    7 января 2018 15:44
  10. grimtm
    да он и в Монако был обычным игроком, а в Челси вообще полное дно. и меня в этом никто не переубедит. Я был вообще поражён когда Челси его купил. Неужели в Монако они больше никого не видели?! Купили того, кто никому нафиг не сдался. А теперь ждут от него что-то. Мората точно такой же, вечный второй номер был. Просто 110 мл выкинули. Разучились в Челси рационально деньгами пользоваться, отсюда каждый год перестройка.
    7 января 2018 15:10
  11. ramsanbarsov
    А вот с этим нельзя не согласиться. Пока никак не оправдывает наши надежды.
    7 января 2018 14:45