«Челси» может вернуть Торгана Азара летом

«Челси» может вернуть Торгана Азара летом

7.01.2018, 15:06
Наташа Джога
Автор статьи


Лондонский «Челси»всерьез рассматривает возможность вернуть брата Эдена Азара Торгана летом.

Торган Азарперешел в клуб вместе с братом в 2012 году, но так и не провёл ни одногоофициального матча за «Челси».

Полузащитниксначала поиграл на парвах аренды за «Зюлте-Варегем»,а затем в «БоруссииМёнхенгладбах», с которой в последствии в 2015 году подписал контракт напостоянной основе.

Успешныевыступления Торгана в немецком клубе привлекли внимание руководства «синих»,однако сам Азар пока не помышляет о смене клубной прописки и полностьюсконцентрирован на выступлениях за «Боруссию М».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. ramsanbarsov
    [quote=Uber Razumist]Смотрю люди вообще не в курсе, что Торган далеко не Килиан, а игрок получше нынешнего Виллиана.[/quo
    Люди, может, и не в курсе, но за Торганом слежу. А игроков лучше сегодняшнего Виллиана в бундеслиге немеряно.
    8 января 2018 16:43
  2. Uber Razumist
    Смотрю люди вообще не в курсе, что Торган далеко не Килиан, а игрок получше нынешнего Виллиана.
    8 января 2018 13:59
  3. ramsanbarsov
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: Gardinas
    Цитата: ramsanbarsov
    Если это позволит удержать Азара, вполне допустимо. Одним больше, одним меньше) у нас этих Торганов полкоманды.
    Азаров много не бывает,НИКОГДА!!!)

    В точку!

    Азаров-да. Торганов до хрена)
    8 января 2018 12:46
  4. ancharav
    Допускаю, что это часть сделки с ЭДЕНОМ
    8 января 2018 12:06
  5. Kutman 17
    Цитата: Gardinas
    Цитата: ramsanbarsov
    Если это позволит удержать Азара, вполне допустимо. Одним больше, одним меньше) у нас этих Торганов полкоманды.
    Азаров много не бывает,НИКОГДА!!!)

    В точку!
    7 января 2018 23:57
  6. Gardinas
    Цитата: ramsanbarsov
    Если это позволит удержать Азара, вполне допустимо. Одним больше, одним меньше) у нас этих Торганов полкоманды.
    Азаров много не бывает,НИКОГДА!!!)
    7 января 2018 20:33
  7. ramsanbarsov
    Если это позволит удержать Азара, вполне допустимо. Одним больше, одним меньше) у нас этих Торганов полкоманды.
    7 января 2018 18:43
  8. Вадим
    это хорошо, но врядли его нам продадут
    7 января 2018 17:58
  9. Gardinas
    Сегодня день рождения у Эдена Азара 27!!! The best player,happy birthday!!)
    7 января 2018 16:24
  10. Sancho
    Ситуация с его братом не понятно не подписывает кантракт хочет в риал свалить глупо
    7 января 2018 16:04
  11. grimtm
    скоро весь шлак будет перебираться в Челси.
    7 января 2018 15:11