«Челси» купит Доннарумму, если продаст Куртуа

«Челси» купит Доннарумму, если продаст Куртуа

7.01.2018, 19:09
Лорс Амачиев
Главный редактор

«Челси» купит Доннарумму, если продаст Куртуа

Лондонцы могут побить рекорд, заплатив баснословные деньги за покупку вратаря, если Тибо Куртуа покинет «Стэмфорд Бридж» ближайшим летом.

Ранее сообщалось, что бельгийский страж ворот задумал перебраться в мадридский «Реал». Действующие чемпионы Англии уже нашли замену для Куртуа.

По данным британской прессы, «синие» заплатят за Джанлуиджи Доннарумму из «Милана» рекордные для себя деньги [если брать в расчет суммы, потраченные на вратарей].

Итальянский футболист уже с 16 лет является основным стражем ворот «Милана» и считается наследником Джанлуиджи Буффона в национальной сборной. Доннарумма дал ясно понять, что намерен сменить клубную прописку и может принять предложение «Челси».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
14 комментариев
  1. l CHELSEA
    Цитата: Sancho
    Батленда надо брать он толковый

    Он пять голов от нашегл "беззубого"нападения пропустил
    10 января 2018 08:52
  2. iksson
    Не плохой вариант,но он клубу и болелам весь мозг вынес!!!его болельщики долларума прозвали!имхо
    8 января 2018 15:26
  3. BAHODUR CHELSEA
    Хороший вариант замена Куртуа!
    8 января 2018 14:27
  4. ramsanbarsov
    Что будет, мы не знаем. А вот то, что с Челси связаны такие вратари как Куртуа и Доннарумма-это очень круто.
    8 января 2018 12:42
  5. Торрес
    Курочка в гнезде, яичко в .....де, а мы уже на базаре.
    8 января 2018 12:00
  6. snatch
    помниться два года назад мы с Куртуа в воротах, долго на шестнадцатом месте как @@@@о в проруби болтались .... неужели из-за вратаря?)
    8 января 2018 10:23
  7. Sancho
    Батленда надо брать он толковый
    7 января 2018 21:31
  8. doubleu
    Милан сейчас на 12 месте в серии а. Если это правда, надеюсь это надеюсь не по его вине, а в защите (хотя с защита с таким игроком как Бонуччи не может быть слабой. Значит дело во вратаре?)
    7 января 2018 21:20
  9. l CHELSEA
    Цитата: BMV 725
    Мы чё трамплин для футболистов, ззсиял и чемоданы пакуй!
    Когда мы будем конечной остановкой карьерного роста футболистов.

    А кого мы не трампринкнули?чеха?азара?лемпарда?гл.тренер щас не маур
    7 января 2018 20:25
  10. Римикс
    Цитата: BMV 725
    Мы чё трамплин для футболистов, ззсиял и чемоданы пакуй!
    Когда мы будем конечной остановкой карьерного роста футболистов.

    Да, для топов мы трамплин.
    Когда будем конечной остановкой?
    Лет через 7-10, если АПЛ и дальше продолжит набирать обороты. Ну и, конечно, если наш менеджмент будет эффективен.
    Хорошо будет, если в этом розыгрыше ЛЧ, Английские и один Французский клуб, выбьют Испанские в 1\8.
    7 января 2018 20:11
  11. BMV 725
    Мы чё трамплин для футболистов, ззсиял и чемоданы пакуй!
    Когда мы будем конечной остановкой карьерного роста футболистов.
    7 января 2018 19:50
  12. Druid
    Поменяем одного Буратино на другого...
    7 января 2018 19:45
  13. Immortal 8
    Неа, не купят: у Доннаруммы агент Райола и всё решает за него, там нужно будет заплатить больше, чем мы выручим с Куртуа. Посмотрите, что стало с парнем в Милане после выкрутасов его агента. Нам оно надо? Думаю, что нет. Облак наше спасение при уходе Куртуа.
    7 января 2018 19:41
  14. Римикс
    С точки зрения игровых качеств, Доннарумма - лучший молодой голкипер в мире, и один из лучших голкиперов вообще на сегодняшний день. Но отталкивает то, что либо сам Доннарумма устроил серьезный скандал в Милане ради Реала, либо его агент - Мино Райола хочет срубить на парне бабла отправив его в Реал. По трансферу: скорее нет, чем да. Лучше всего будет, если Куртуа продлит контракт и останется в Челси.
    7 января 2018 19:29