«Челси» может подписать МакГрегора

«Челси» может подписать МакГрегора

8.01.2018, 14:51
Лорс Амачиев
Главный редактор

«Челси» может подписать МакГрегора

«Челси» уже нашел кандидата на роль третьего вратаря, если клуб покинет португальский голкипер Эдуардо. Текущее соглашение футболиста с «синими» рассчитано до лета 2018 года.

На случай, если Эдуардо покинет «Стэмфорд Бридж», лондонцы уже нашли замену португальцу в «Халл Сити». Алан МакГрегор является основным стражем ворот «тигров», выступающих в Чемпион-лиге. На закате карьеры футболист вполне себе может попробовать свои силы в чемпионате Англии, выступая за топ-клуб.

Сумма сделки может обойтись «Челси» в 2 млн. фунтов.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
17 комментариев
  1. Торрес
    [b]grimtm[/b]

    Челси нужны игроки, которые уже сейчас могут реально усилить команду.


    Ну, если честно ты не открыл Америку...очень хотелось бы прям сейчас усилится, но вот беда...крокодил не ловится, не растёт кокос.

    Я специально вёл подсчёт сколько игроков прошло через наши уши
    на которые вешали лапшу, мол вот, уже трое из ларца, проходят медицинское обследование, а пол Ювентуса последует за своим идейным гуру Конте. Кого нам только не сватали...а кого нам только и сейчас не сватают? Как минимум можно собрать 5 футбольных команд.

    А толку-то? Всё также.... крокодил не ловится и не растёт кокос.

    Челси реально стоит перед дилеммой, или на щите, иль со щитом.
    Вот не дай бог уйдёт Азар, Куртуа, Луис....Педро и Виллиан, как желает толпа ихней казни на плахе продажи...и что? С кем мы останемся?

    К нам никто не идёт, кого бы мы не звали, и предпочитают с упорством кролика который лезет в пасть к удавам, Сити и Юнайтед.

    А знаете почему? Тут по-моему мнению несколько причин.

    Первая.. неуверенность в завтрашнем дне? Звёздные игроки не желают бороться за место в основе, а предпочитают команды, которые чётко гарантируют место в основе. Перед чемпионатом мира, каждый хочет попасть в свою сборную, а сидя на лавке, конечно сборной не видать. А кто знает, что будет ещё через 4-е года?

    Вторая причина... непредсказуемое руководство клуба.

    Третья ....слабая работа тех, кто отвечает за подписание игроков, которые действительно составляют элиту мирового футбола.

    Моё мнение...над командой сгущаются тучи, и если кто-то этого не видит, то это очень печально. Я имею ввиду не наших фанатов сайта, а тех, в чьих руках судьба команды.... как в реальное время, так и в реальном будущем.

    Не подумайте, что я ною, и лью крокодиловы слёзы.

    Всё может конечно случится до конца сезона, и возможный уход лидеров команды и возможный уход тренера, но как говорится, свято место пусто не бывает.

    Наперекор всем проблемам, я смотрю тем не менее, с оптимизмом.

    Прорвёмся...

    ИМХО
    9 января 2018 08:47
  2. snatch
    бля. а думал того МакГрегора
    8 января 2018 20:40
  3. grimtm
    Цитата: Римикс
    Кому нужно?
    Тебе?
    И там - это где?

    а смысл мне тебе что-то объяснять. Ты всё равно не понимаешь. У тебя своя точка зрения, у меня своя. У тебя всё в каком-то там будущем, это как в песне прекрасное далёко....
    Челси нужны игроки, которые уже сейчас могут реально усилить команду. А про будущее, это не к Челси. Последние годы у Челси всё где-то там в будущем. И каждый год строится новая команда, идёт какая-то перестройка.
    А воз и ныне там, всё молятся на Азара, чтобы с ним не дай бог ничего не случилось. Команда одного игрока.
    8 января 2018 19:58
  4. Abdukarim
    Зачееем?Нам не нужны старики.Купите молодых или хотя бы подпишите акаднмиков вратарей
    8 января 2018 19:10
  5. Римикс
    Цитата: grimtm
    Цитата: Римикс
    Так Баркли и есть усиление сейчас и здесь.

    где это здесь и сейчас? Даже Конте не знает, когда Баркли будет играть. Тем более после такого большого перерыва. Сейчас это просто покупка за 15 мл, вот поэтому и купили. А там где действительно нужно раскошелится, Челси в ауте.

    Если Конте не сказал, когда Баркили выйдет на поле, это не значит, что он этого не знает.
    Сейчас это покупка которая в будущем будет приносить нам победы. Конечно, Баркли может и не заиграть, но это маловероятно.
    Челси в ауте там, где нужно раскошелиться?
    Кому нужно?
    Тебе?
    И там - это где?
    8 января 2018 18:45
  6. grimtm
    Цитата: Римикс
    Так Баркли и есть усиление сейчас и здесь.

    где это здесь и сейчас? Даже Конте не знает, когда Баркли будет играть. Тем более после такого большого перерыва. Сейчас это просто покупка за 15 мл, вот поэтому и купили. А там где действительно нужно раскошелится, Челси в ауте.
    8 января 2018 18:39
  7. Римикс
    Цитата: Diamond
    Цитата: Римикс
    Цитата: grimtm
    Цитата: Римикс
    А трансфер Баркли чем тебе не усиление?

    а это усиление? Его купили только потому, что он обошёлся в 15 мл. Стоил бы больше, то было бы написано как с Сандро, что Челси им больше не интересуется.
    Этот Баркли сейчас, как кот в мешке. А усиление нужно сейчас и здесь.

    Так Баркли и есть усиление сейчас и здесь. Расширение состава - разве это не усиление?
    Купили потому что дешево обошелся?
    Да. Зачем отказываться от молодого игрока, но опытного игрока с большим талантом, который,к тому же, обошелся очень дёшево?
    Не купили бы, если стоил бы дороже? Насколько дороже? Если в раз 5, то правильно бы и сделали, что не купили бы.
    Да и хорошо, что мы больше не интересуемся Сандро, так как отдавать за него 70 млн фнт или больше - явный перебор.

    Да пожалуй вы оба правы .Купили Баркли потому что дешево и переспективный хороший игрок ,только вот после травмы никто не знает каков он ,т.е кот в мешке .А нам нужно усилить другие позиции и нужны качественные игроки .Я лично жду в ЗТО хотя бы одного из Мареза,Обамы и Санчеза .

    Футболисты регулярно получают травмы, при этом они в большинстве случаев не только остаются на прежнем уровне, но и прогрессируют, а для этого у Баркли в Челси есть все возможности. Почему в случае с Баркли будет по-другому?
    8 января 2018 18:36
  8. Diamond
    Цитата: Римикс
    Цитата: grimtm
    Цитата: Римикс
    А трансфер Баркли чем тебе не усиление?

    8 января 2018 18:30
  9. Римикс
    Цитата: grimtm
    Цитата: Римикс
    А трансфер Баркли чем тебе не усиление?

    8 января 2018 18:00
  10. grimtm
    Цитата: Римикс
    А трансфер Баркли чем тебе не усиление?

    а это усиление? Его купили только потому, что он обошёлся в 15 мл. Стоил бы больше, то было бы написано как с Сандро, что Челси им больше не интересуется.
    Этот Баркли сейчас, как кот в мешке. А усиление нужно сейчас и здесь.
    8 января 2018 17:48
  11. ramsanbarsov
    Цитата: Diamond
    В защиту Хабиба берите .Хороший защитник

    Отличная замена Косте, кстати)
    8 января 2018 17:28
  12. Molotov©
    у Челси ,я смотрю,проблем с составом нету,единственная это третий вратарь на следующий сезон(
    8 января 2018 17:24
  13. Римикс
    Цитата: grimtm
    Челси может, а ещё Челси не может. Уже 8 дней с открытия ЗТО прошло, а усиления и не видно. Это значит, что всё это время так и не поняли кого бы им купить нужно. Всё бросаются на старые несбыточные мечты типа Сандро. даёшь ещё Кулибали по новой.

    А трансфер Баркли чем тебе не усиление?
    8 января 2018 17:21
  14. l CHELSEA
    Не думаю ,что он согласится
    8 января 2018 16:46
  15. BAHODUR CHELSEA
    На третьем вратарь, подходит любой вратарь даже из четвёртого дивизиона, они за сезон максимум играет два, три игры теперь понятно!
    8 января 2018 15:43
  16. grimtm
    Челси может, а ещё Челси не может. Уже 8 дней с открытия ЗТО прошло, а усиления и не видно. Это значит, что всё это время так и не поняли кого бы им купить нужно. Всё бросаются на старые несбыточные мечты типа Сандро. даёшь ещё Кулибали по новой.
    8 января 2018 15:30
  17. Diamond
    В защиту Хабиба берите .Хороший защитник