Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
«Челси» может подписать МакГрегора

«Челси» может подписать МакГрегора

«Челси» может подписать МакГрегора

«Челси» уже нашел кандидата на роль третьего вратаря, если клуб покинет португальский голкипер Эдуардо. Текущее соглашение футболиста с «синими» рассчитано до лета 2018 года.

На случай, если Эдуардо покинет «Стэмфорд Бридж», лондонцы уже нашли замену португальцу в «Халл Сити». Алан МакГрегор является основным стражем ворот «тигров», выступающих в Чемпион-лиге. На закате карьеры футболист вполне себе может попробовать свои силы в чемпионате Англии, выступая за топ-клуб.

Сумма сделки может обойтись «Челси» в 2 млн. фунтов.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (17)
  • Торрес
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    9 января 2018 08:47

    grimtm

    Челси нужны игроки, которые уже сейчас могут реально усилить команду.


    Ну, если честно ты не открыл Америку...очень хотелось бы прям сейчас усилится, но вот беда...крокодил не ловится, не растёт кокос.

    Я специально вёл подсчёт сколько игроков прошло через наши уши
    на которые вешали лапшу, мол вот, уже трое из ларца, проходят медицинское обследование, а пол Ювентуса последует за своим идейным гуру Конте. Кого нам только не сватали...а кого нам только и сейчас не сватают? Как минимум можно собрать 5 футбольных команд.

    А толку-то? Всё также.... крокодил не ловится и не растёт кокос.

    Челси реально стоит перед дилеммой, или на щите, иль со щитом.
    Вот не дай бог уйдёт Азар, Куртуа, Луис....Педро и Виллиан, как желает толпа ихней казни на плахе продажи...и что? С кем мы останемся?

    К нам никто не идёт, кого бы мы не звали, и предпочитают с упорством кролика который лезет в пасть к удавам, Сити и Юнайтед.

    А знаете почему? Тут по-моему мнению несколько причин.

    Первая.. неуверенность в завтрашнем дне? Звёздные игроки не желают бороться за место в основе, а предпочитают команды, которые чётко гарантируют место в основе. Перед чемпионатом мира, каждый хочет попасть в свою сборную, а сидя на лавке, конечно сборной не видать. А кто знает, что будет ещё через 4-е года?

    Вторая причина... непредсказуемое руководство клуба.

    Третья ....слабая работа тех, кто отвечает за подписание игроков, которые действительно составляют элиту мирового футбола.

    Моё мнение...над командой сгущаются тучи, и если кто-то этого не видит, то это очень печально. Я имею ввиду не наших фанатов сайта, а тех, в чьих руках судьба команды.... как в реальное время, так и в реальном будущем.

    Не подумайте, что я ною, и лью крокодиловы слёзы.

    Всё может конечно случится до конца сезона, и возможный уход лидеров команды и возможный уход тренера, но как говорится, свято место пусто не бывает.

    Наперекор всем проблемам, я смотрю тем не менее, с оптимизмом.

    Прорвёмся...

    ИМХО
  • snatch
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    8 января 2018 20:40
    [Соблюдайте правила]. а думал того МакГрегора
  • grimtm
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    8 января 2018 19:58
    Цитата: Римикс
    Кому нужно?
    Тебе?
    И там - это где?

    а смысл мне тебе что-то объяснять. Ты всё равно не понимаешь. У тебя своя точка зрения, у меня своя. У тебя всё в каком-то там будущем, это как в песне прекрасное далёко....
    Челси нужны игроки, которые уже сейчас могут реально усилить команду. А про будущее, это не к Челси. Последние годы у Челси всё где-то там в будущем. И каждый год строится новая команда, идёт какая-то перестройка.
    А воз и ныне там, всё молятся на Азара, чтобы с ним не дай бог ничего не случилось. Команда одного игрока.
  • Abdukarim
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    8 января 2018 19:10
    Зачееем?Нам не нужны старики.Купите молодых или хотя бы подпишите акаднмиков вратарей
  • Римикс
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    8 января 2018 18:45
    Цитата: grimtm
    Цитата: Римикс
    Так Баркли и есть усиление сейчас и здесь.

    где это здесь и сейчас? Даже Конте не знает, когда Баркли будет играть. Тем более после такого большого перерыва. Сейчас это просто покупка за 15 мл, вот поэтому и купили. А там где действительно нужно раскошелится, Челси в ауте.

    Если Конте не сказал, когда Баркили выйдет на поле, это не значит, что он этого не знает.
    Сейчас это покупка которая в будущем будет приносить нам победы. Конечно, Баркли может и не заиграть, но это маловероятно.
    Челси в ауте там, где нужно раскошелиться?
    Кому нужно?
    Тебе?
    И там - это где?
  • grimtm
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    8 января 2018 18:39
    Цитата: Римикс
    Так Баркли и есть усиление сейчас и здесь.

    где это здесь и сейчас? Даже Конте не знает, когда Баркли будет играть. Тем более после такого большого перерыва. Сейчас это просто покупка за 15 мл, вот поэтому и купили. А там где действительно нужно раскошелится, Челси в ауте.
  • Римикс
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    8 января 2018 18:36
    Цитата: Diamond
    Цитата: Римикс
    Цитата: grimtm
    Цитата: Римикс
    А трансфер Баркли чем тебе не усиление?

    а это усиление? Его купили только потому, что он обошёлся в 15 мл. Стоил бы больше, то было бы написано как с Сандро, что Челси им больше не интересуется.
    Этот Баркли сейчас, как кот в мешке. А усиление нужно сейчас и здесь.

    Так Баркли и есть усиление сейчас и здесь. Расширение состава - разве это не усиление?
    Купили потому что дешево обошелся?
    Да. Зачем отказываться от молодого игрока, но опытного игрока с большим талантом, который,к тому же, обошелся очень дёшево?
    Не купили бы, если стоил бы дороже? Насколько дороже? Если в раз 5, то правильно бы и сделали, что не купили бы.
    Да и хорошо, что мы больше не интересуемся Сандро, так как отдавать за него 70 млн фнт или больше - явный перебор.

    Да пожалуй вы оба правы .Купили Баркли потому что дешево и переспективный хороший игрок ,только вот после травмы никто не знает каков он ,т.е кот в мешке .А нам нужно усилить другие позиции и нужны качественные игроки .Я лично жду в ЗТО хотя бы одного из Мареза,Обамы и Санчеза .

    Футболисты регулярно получают травмы, при этом они в большинстве случаев не только остаются на прежнем уровне, но и прогрессируют, а для этого у Баркли в Челси есть все возможности. Почему в случае с Баркли будет по-другому?
  • Diamond
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    8 января 2018 18:30
    Цитата: Римикс
    Цитата: grimtm
    Цитата: Римикс
    А трансфер Баркли чем тебе не усиление?

    а это усиление? Его купили только потому, что он обошёлся в 15 мл. Стоил бы больше, то было бы написано как с Сандро, что Челси им больше не интересуется.
    Этот Баркли сейчас, как кот в мешке. А усиление нужно сейчас и здесь.

    Так Баркли и есть усиление сейчас и здесь. Расширение состава - разве это не усиление?
    Купили потому что дешево обошелся?
    Да. Зачем отказываться от молодого игрока, но опытного игрока с большим талантом, который,к тому же, обошелся очень дёшево?
    Не купили бы, если стоил бы дороже? Насколько дороже? Если в раз 5, то правильно бы и сделали, что не купили бы.
    Да и хорошо, что мы больше не интересуемся Сандро, так как отдавать за него 70 млн фнт или больше - явный перебор.

    Да пожалуй вы оба правы .Купили Баркли потому что дешево и переспективный хороший игрок ,только вот после травмы никто не знает каков он ,т.е кот в мешке .А нам нужно усилить другие позиции и нужны качественные игроки .Я лично жду в ЗТО хотя бы одного из Мареза,Обамы и Санчеза .
  • Римикс
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    8 января 2018 18:00
    Цитата: grimtm
    Цитата: Римикс
    А трансфер Баркли чем тебе не усиление?

    а это усиление? Его купили только потому, что он обошёлся в 15 мл. Стоил бы больше, то было бы написано как с Сандро, что Челси им больше не интересуется.
    Этот Баркли сейчас, как кот в мешке. А усиление нужно сейчас и здесь.

    Так Баркли и есть усиление сейчас и здесь. Расширение состава - разве это не усиление?
    Купили потому что дешево обошелся?
    Да. Зачем отказываться от молодого игрока, но опытного игрока с большим талантом, который,к тому же, обошелся очень дёшево?
    Не купили бы, если стоил бы дороже? Насколько дороже? Если в раз 5, то правильно бы и сделали, что не купили бы.
    Да и хорошо, что мы больше не интересуемся Сандро, так как отдавать за него 70 млн фнт или больше - явный перебор.
  • grimtm
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    8 января 2018 17:48
    Цитата: Римикс
    А трансфер Баркли чем тебе не усиление?

    а это усиление? Его купили только потому, что он обошёлся в 15 мл. Стоил бы больше, то было бы написано как с Сандро, что Челси им больше не интересуется.
    Этот Баркли сейчас, как кот в мешке. А усиление нужно сейчас и здесь.
  • ramsanbarsov
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    8 января 2018 17:28
    Цитата: Diamond
    В защиту Хабиба берите .Хороший защитник

    Отличная замена Косте, кстати)
  • Molotov©
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    8 января 2018 17:24
    у Челси ,я смотрю,проблем с составом нету,единственная это третий вратарь на следующий сезон(
  • Римикс
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    8 января 2018 17:21
    Цитата: grimtm
    Челси может, а ещё Челси не может. Уже 8 дней с открытия ЗТО прошло, а усиления и не видно. Это значит, что всё это время так и не поняли кого бы им купить нужно. Всё бросаются на старые несбыточные мечты типа Сандро. даёшь ещё Кулибали по новой.

    А трансфер Баркли чем тебе не усиление?
  • l CHELSEA
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    8 января 2018 16:46
    Не думаю ,что он согласится
  • BAHODUR CHELSEA
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    8 января 2018 15:43
    На третьем вратарь, подходит любой вратарь даже из четвёртого дивизиона, они за сезон максимум играет два, три игры теперь понятно!
  • grimtm
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    8 января 2018 15:30
    Челси может, а ещё Челси не может. Уже 8 дней с открытия ЗТО прошло, а усиления и не видно. Это значит, что всё это время так и не поняли кого бы им купить нужно. Всё бросаются на старые несбыточные мечты типа Сандро. даёшь ещё Кулибали по новой.
  • Diamond
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    8 января 2018 15:12
    В защиту Хабиба берите .Хороший защитник

Самое интересное за неделю